Электро 1/8: Team Associated RC8Te (трагги)/RC8e (багги)

Kamil_buggy
BERSERK80:

Незнаю тема про ассо вот вам трак www.bigsquidrc.com/associated...ew-sc8-2e-rtr/ Продвигают свою електронику . какойто непонятный босяцкий рег и мотор

ох, спасибо за новость.
По моему принципиальных отличий нету. Не стоит обновляться с sc8 на sc8.2
Кузов только красивый)
кстати, регулятор скорости написан ватерпруфф ? Оо

v_n_v
BERSERK80:

Незнаю тема про ассо
вот вам трак bigsquidrc.com/associated-has-a-new-sc8-2e-rtr/
Продвигают свою електронику . какойто непонятный босяцкий рег и мотор 😃

я в нем четко вижу RC8 (именно первую версию) с декой от трагги и облепленую бамперами и каркасом.
и смысла брать его за 540$ не вижу, нужно ждать фактори тим.

Antojke

лучше старую версию взять.
она покруче, с мамбой

alexbandit

Парни,есть бага RC8 . Какой моторчик вкорячить? Тракстар 2560 или мамбу 2200? Спасибо.

alexbandit

У меня есть и то и другое. Что лучше именно для багги?

frost123

Не пойму а зачем там в поворотных кулаках дырки с резьбой между подшами, на фотке можно разглядеть?

v_n_v

вот такой вопрос к владельцам нескольких поколений рц8
на рц8б можно поставить бабочку, рычаги, кастеры итд от8.2 в общем довести её до 8.2
в тоже время на рц8 можно поставить некоторые детали от рц8б получить рц8б
т.е. поменяв пару деталей можно из рц8 получить рц8.2?
просто есть мысль по мере поломок или износа ставить детали от 8.2

andres24
v_n_v:

вот такой вопрос к владельцам нескольких поколений рц8 на рц8б можно поставить бабочку, рычаги, кастеры итд от8.2 в общем довести её до 8.2 в тоже время на рц8 можно поставить некоторые детали от рц8б получить рц8б т.е. поменяв пару деталей можно из рц8 получить рц8.2? просто есть мысль по мере поломок или износа ставить детали от 8.2

можно без проблем! к примеру на amainhobbies к любой детали, едет список к каким моделям идет, вот пример тебе,смотри!amainhobbies.com/…/Team-Associated-Rear-Shock-Towe… ( не реклама)

Lysenok54
v_n_v:

вот такой вопрос к владельцам нескольких поколений рц8
на рц8б можно поставить бабочку, рычаги, кастеры итд от8.2 в общем довести её до 8.2
в тоже время на рц8 можно поставить некоторые детали от рц8б получить рц8б
т.е. поменяв пару деталей можно из рц8 получить рц8.2?
просто есть мысль по мере поломок или износа ставить детали от 8.2

И получится у вас чампионшип эдайшен;)

Antojke
Lysenok54:

И получится у вас чампионшип эдайшен

Паша, ничего не получится. что за чампионшип эдайшен?
Влад, ты ассо не убьешь так. если конечно не специально это делать.

Lysenok54

Он не убвается, а потихоньку появляются морщины, как у старичка-образно говоря.
Наверно мюген меньше изнашивается?

andres24
Kamil_buggy:

Цену хочется уже узнать, много новостей по этому поводу, а о цене молчок.

очередной ход заработать денег на фанатах тюнинга!)

v_n_v
Antojke:

Влад, ты ассо не убьешь так. если конечно не специально это делать.

дело в том, что у меня много пластика под замену. в хабе трещина, в кастере трещинка и люфт огромный. рычаги полезно иметь про запас. так что уже получается половина тех деталей.
ну а бабочки потом поменяю.

АлександрМ
Kamil_buggy:

Цену хочется уже узнать, много новостей по этому поводу, а о цене молчок.

если по ссылкам с номерами пройти, там и ценник есть 😉

Kamil_buggy
АлександрМ:

если по ссылкам с номерами пройти, там и ценник есть

ох, не заметил. Спасибо.
79 баксов за грамм алюминия. Смешно же… рассчитывал на баксов 25-35.

romzes84

Всем привет. Всё таки большой минус ассохи в том, что для того чтобы вытащить передний и задний дифф необходимо почти всё разобрать…, да ещё если не загерметить нормально может в корпус где дифф стоит песок и грязь залететь… А так машинка очень крепкая, по сравнению с E-Revo земля и небо. Как только она не грохалась у меня об асфальт и землю ни разу ничего не сломалось, (эксплуатирую около года) На Реву постоянно что-то покупал(всё пластиковое).

Kamil_buggy
romzes84:

Всем привет. Всё таки большой минус ассохи в том, что для того чтобы вытащить передний и задний дифф необходимо почти всё разобрать…, да ещё если не загерметить нормально может в корпус где дифф стоит песок и грязь залететь… А так машинка очень крепкая, по сравнению с E-Revo земля и небо. Как только она не грохалась у меня об асфальт и землю ни разу ничего не сломалось, (эксплуатирую около года) На Реву постоянно что-то покупал(всё пластиковое).

Прочнее только мюген, но по управляемости ассо куда лучше
И у ассо тоже много плюсов есть перед мюгеном, ассо почти не требует тюнинга, все в штатном отлично держится и крепкое. У мюгена надо купить распорки и пошло поехало на баксов 200)

dens02

А что там почти все разбирать? Насколько я помню 8 болтов и диф у тебя в руке. У меня процесс 3 минуты занимает.