Электро 1/8: Team Associated RC8Te (трагги)/RC8e (багги)

Lysenok54

Ну от этого она долго не прослужит:(
Она начнет вся люфтить:(

Хоть и менять подшики
А кстати, я наваливал месяца два на двске, не перебираяя при этом ее, а потом на третий месяц раскрыл дифф, а там о_О , еще пару покатушек и задний дифф точно привратился в труху, но все равно две сателитные шайбы пришлось сменить:/
Все же это техника, она любит ухода имхо:)

Kril700
Lysenok54:

Ну от этого она долго не прослужит:(
Она начнет вся люфтить:(

люфтить она будет от кривых рук, а трага должна выполнять свое прямое назначение, как правильно сказал Двигун - “Наваливать в любую погоду и по любой поверхности”, а пыль сдувать и катать по гладким поверхностям это к шоссейкам…

Green21r
Lysenok54:

я наваливал месяца два на двске, не перебираяя при этом ее, а потом на третий месяц раскрыл дифф, а там о_О , еще пару покатушек и задний дифф точно привратился в труху

Только бордюры! только хардкор!

alexbandit

я забил на эти люфты…пусть люфтит… хуже не стала ехать… подши вообще ни разу не менял еще… как развалятся вообще так и поменяю…

Antojke
Lysenok54:

Она начнет вся люфтить

Если не будет люфтов СОВСЕМ- это плохо. при нагрузке, возможно, что будет лишний износ деталей. а так, люфты при нагрузке убираются…

alexbandit

Парни, подскажите пожалуйста… на серве 1015 какую качалку ставить? там есть какие то от 23-25т… сколько “Т” на ней ? хочу люминь купить, а сколько зубов не знаю… спасибо.

PRIZZRAK

Где еще в Москве можно найти вот такую зарядку?
banned link

alexbandit

А чего заряжать собрался этой фигней? Если бортовой акк от двс, то нормал. Для силовых акков не годится…

PRIZZRAK

Мне нужен зарядник для аккумов электрички.

PRIZZRAK

Просто посоветовали этот. Или не очень? Что скажете?

dens02

Я вообще не понимаю, каким образом эти вопросы:

PRIZZRAK:

Где еще в Москве можно найти вот такую зарядку?

PRIZZRAK:

Мне нужен зарядник для аккумов электрички.

PRIZZRAK:

Долго они доставляют?

относятся к теме “Электро 1/8: Team Associated RC8Te (трагги)/RC8e (багги)”, можешь объяснить?
Есть специальные разделы и темы на форуме по этой тематике. Недаром форум и разделяют на разные темы, чтобы, например у вертолетчиков не спрашивали, какую резину зимой одевать на монстра.

Евгеша
dens02:

Я вообще не понимаю, каким образом эти вопросы:

относятся к теме “Электро 1/8: Team Associated RC8Te (трагги)/RC8e (багги)”, можешь объяснить?
Есть специальные разделы и темы на форуме по этой тематике. Недаром форум и разделяют на разные темы, чтобы, например у вертолетчиков не спрашивали, какую резину зимой одевать на монстра.

А на вопросы по теме вообще не отвечают.

SergAlex

По молодости и неумению ))) спалил мамбовский регуль , который из комбо, мотор жив. какие варианты есть?