Электро 1/8: Team Associated RC8Te (трагги)/RC8e (багги)

Antojke
Lysenok54:

Она начнет вся люфтить

Если не будет люфтов СОВСЕМ- это плохо. при нагрузке, возможно, что будет лишний износ деталей. а так, люфты при нагрузке убираются…

alexbandit

Парни, подскажите пожалуйста… на серве 1015 какую качалку ставить? там есть какие то от 23-25т… сколько “Т” на ней ? хочу люминь купить, а сколько зубов не знаю… спасибо.

PRIZZRAK

Где еще в Москве можно найти вот такую зарядку?
banned link

alexbandit

А чего заряжать собрался этой фигней? Если бортовой акк от двс, то нормал. Для силовых акков не годится…

PRIZZRAK

Мне нужен зарядник для аккумов электрички.

PRIZZRAK

Просто посоветовали этот. Или не очень? Что скажете?

dens02

Я вообще не понимаю, каким образом эти вопросы:

PRIZZRAK:

Где еще в Москве можно найти вот такую зарядку?

PRIZZRAK:

Мне нужен зарядник для аккумов электрички.

PRIZZRAK:

Долго они доставляют?

относятся к теме “Электро 1/8: Team Associated RC8Te (трагги)/RC8e (багги)”, можешь объяснить?
Есть специальные разделы и темы на форуме по этой тематике. Недаром форум и разделяют на разные темы, чтобы, например у вертолетчиков не спрашивали, какую резину зимой одевать на монстра.

Евгеша
dens02:

Я вообще не понимаю, каким образом эти вопросы:

относятся к теме “Электро 1/8: Team Associated RC8Te (трагги)/RC8e (багги)”, можешь объяснить?
Есть специальные разделы и темы на форуме по этой тематике. Недаром форум и разделяют на разные темы, чтобы, например у вертолетчиков не спрашивали, какую резину зимой одевать на монстра.

А на вопросы по теме вообще не отвечают.

SergAlex

По молодости и неумению ))) спалил мамбовский регуль , который из комбо, мотор жив. какие варианты есть?

dens02

Спалить можно по-разному: можно “+” с “-” перепутать. Можно 12s на него подать. Можно в 220v воткнуть. Можно облить бензином и поджечь. Можно просто в костер кинуть. Карроче много вариантов. Какие варианты у тебя, давай сначала узнаем? Ответ можно сразу писать вот сюда!

SergAlex

Спалить можно по-разному: можно “+” с “-” перепутать. Можно 12s на него подать. Можно в 220v воткнуть. Можно облить бензином и поджечь. Можно просто в костер кинуть. Карроче много вариантов. Какие варианты у тебя, давай сначала узнаем? Ответ можно сразу писать вот сюда!

отвечать туда смысла нет, т.к. девайс уже спален. Вопрос про достойную замену. А кому интересно, то все было просто - недостаточно загерметил - снег - оттайка в ванной - подключение акка - дым - крик - разборка - горелый блин - вопрос сюда. А варианты - HK 150, castle, tekkin?

Antojke

кастл версия 2, который уже гермеченный, или орион гермеченный.