Электро 1/8: Team Associated RC8Te (трагги)/RC8e (багги)

dens02

Я вообще не понимаю, каким образом эти вопросы:

PRIZZRAK:

Где еще в Москве можно найти вот такую зарядку?

PRIZZRAK:

Мне нужен зарядник для аккумов электрички.

PRIZZRAK:

Долго они доставляют?

относятся к теме “Электро 1/8: Team Associated RC8Te (трагги)/RC8e (багги)”, можешь объяснить?
Есть специальные разделы и темы на форуме по этой тематике. Недаром форум и разделяют на разные темы, чтобы, например у вертолетчиков не спрашивали, какую резину зимой одевать на монстра.

Евгеша
dens02:

Я вообще не понимаю, каким образом эти вопросы:

относятся к теме “Электро 1/8: Team Associated RC8Te (трагги)/RC8e (багги)”, можешь объяснить?
Есть специальные разделы и темы на форуме по этой тематике. Недаром форум и разделяют на разные темы, чтобы, например у вертолетчиков не спрашивали, какую резину зимой одевать на монстра.

А на вопросы по теме вообще не отвечают.

SergAlex

По молодости и неумению ))) спалил мамбовский регуль , который из комбо, мотор жив. какие варианты есть?

dens02

Спалить можно по-разному: можно “+” с “-” перепутать. Можно 12s на него подать. Можно в 220v воткнуть. Можно облить бензином и поджечь. Можно просто в костер кинуть. Карроче много вариантов. Какие варианты у тебя, давай сначала узнаем? Ответ можно сразу писать вот сюда!

SergAlex

Спалить можно по-разному: можно “+” с “-” перепутать. Можно 12s на него подать. Можно в 220v воткнуть. Можно облить бензином и поджечь. Можно просто в костер кинуть. Карроче много вариантов. Какие варианты у тебя, давай сначала узнаем? Ответ можно сразу писать вот сюда!

отвечать туда смысла нет, т.к. девайс уже спален. Вопрос про достойную замену. А кому интересно, то все было просто - недостаточно загерметил - снег - оттайка в ванной - подключение акка - дым - крик - разборка - горелый блин - вопрос сюда. А варианты - HK 150, castle, tekkin?

Antojke

кастл версия 2, который уже гермеченный, или орион гермеченный.

alexbandit

мне кажется, туда все равно залесть придется…)))

Antojke

Может оказаться такое, что это невозможно))

Kril700

Я вот, что думаю, ко второй верссии мамбы саркофаг подрйдет?

Алексей_кордовые
Kril700:

Я вот, что думаю, ко второй верссии мамбы саркофаг подрйдет?

только если эпоксидку отодрать , иначе нет

Kril700
Алексей_кордовые:

только если эпоксидку отодрать , иначе нет

Ну я думаю vazikk справится:)

Сделал тут очереднуюю запись в дневнике, а то люди спрашивали почему этой калькуляцию не проводил:) Счас вот собираю на баггу ассоху, думаю пару месяцев покопить, а то с теми прибамбасами, что хочу в довесок к ней брать, плюс колес сразу набрать и тд и тп ценник к 3 вечнозеленым подбирается

Алексей_кордовые
Kril700:

Ну я думаю vazikk справится

Не проще ли блюр купить? Програмно урезан конечно, но железо одинаковое же.

Kril700
Алексей_кордовые:

Не проще ли блюр купить? Програмно урезан конечно, но железо одинаковое же.

Неее это двиг отдельно, рег отдельно, дешевле комбо взять:)

iTonchas

Всем привет!
Владею сей моделью и есть желание покатать на двс !
мож кто подскажет что нужно купить или если есть от переделки в электро яб купил у вас.
Двиг есть, тяги газ- тормоз есть,
нету как я понял тормозного диска и все что с ним связанно дальше.
буду рад в помощи.

iTonchas

бак есть , рама под сервы есть
нужен тормозной механизм

Kril700
iTonchas:

бак есть , рама под сервы есть
нужен тормозной механизм

это тебе в ДВС ветку ассохи нужно