Электро 1/8: Team Associated RC8Te (трагги)/RC8e (багги)

romanmotruk

меня тоже давит, но если-бы не скидка на башне, не купил-бы

Antojke
Lysenok54:

А на мюгена много алюминя? Просто узнать решил)

на трак для спокойствия поставил задние алюм кулаки, для спокойствия

АлександрМ
Antojke:

на трак для спокойствия поставил задние алюм кулаки, для спокойствия

А я после зимы их снял. 😁

Alexander_1986

Ребят, посоветуйте пожалуйста силовую для RC8.2 FT kit. Будем использовать либо 2 по 2S через переходник, либо 4S. Пока присматриваюсь к Tekin RX8 Gen 2 + 2650kV. Либо ММ2 + 2650kV. Что будет лучше приобрести? “Ватерпуф” ММ2 можно не брать в расчет. Текин тоже буду герметить.

romanmotruk

для багги 1900-2250, не более, но если для башинга то можно и вами указанную, с регулем текин можно влететь, они бывают бракованные, не спешите герметить

АлександрМ

Почему для багги советуют туже силовую установку что и на трагги? Ведь у багги вес/колёса меньше. Должна же быть разница. Или в багги просто главное передаточное соотношение больше ставят?

dens02

Для башинга , да и для гонок: Mamba monster + эпоксидка! Мотор исключительно 2200. Не будет греться, не будет жрать батарейку не будет рвать трансмиссию, не будет греть рег. И еще! Мамба ремонтируется в Москве.

Alexander_1986

Ага. Понял. Тогда у меня есть еще один вариант. Я его рассматривал, так как у самого такой стоит Kyosho Scorpion XXL VE (Багги себе Отец взял, втянул я его в это дело )))). hobby48.ru/content/combo-neon-8-waterproof Он будет более оптимален? У меня он прошел и снег и воду. Впечатления только положительные.

krytarikl

парни, приёмник у мт4 держит 7.4 вольт? или серву на 7.4 как-то по другому надо подключать?

Lysenok54

Воу, темка ваще не из той оперы, но всякое бывает.
7.4 долго не протянет, да и сервы тоже;)

P.S. Ребят, где-то тут писали для багги оптимальную передатку. 16/46 с мамбой 2200 пойдет? Было раньше 16/50 вообще не хватало скорости. Я как-то побаивался перегреть регуль в жару:)

Lysenok54

А вот такие отвертки делает protek! С амэйна уже выманил 5баксов.
Всего лишь затягивал стопорный винтик у пиньена

den27
Lysenok54:

А вот такие отвертки делает protek! С амэйна уже выманил 5баксов.
Всего лишь затягивал стопорный винтик у пиньена

Я HUDY взял, вообще не жалею отличный инструмент

den27
Lysenok54:

Hudy и денег нормальных стоит :/

как говориться за качество надо платить)))

krytarikl
Lysenok54:

А вот такие отвертки делает protek! С амэйна уже выманил 5баксов.
Всего лишь затягивал стопорный винтик у пиньена

ассошные норм

den27
krytarikl:

ассошные норм

я и ассошные заказал, придут проверим

krytarikl
den27:

я и ассошные заказал, придут проверим

ну по крайней мере, когда слизалась головка у болта отвёртке хоть бы хны)

dario

Ребята, имею в пользовании вот такой комплект. Брал по совету вертолетчика. Пережила сборку трех китов, два сезона шоссейной модели (сакура зеро) и уже с января обслуживает ассо RC8.2. Советую! Служит по сей день. Ни одного намека на слизанный шестигранник, даже на 1,5мм насадке. За эту цену наверно самый лучший вариант.

Артем_1982

Привет всем. Хотел узнать на днях стёрлась 46 шестерня вед хотел поставить 50
Где можно купить в Москве а то я только это нашёл
Шестерня ведомая RC8 (46T 1M) металл AS89110
Кто подскажет есть токая только на 50 а то найти не могу или может есть что покрепче

vandalzzz
Lysenok54:

Воу, темка ваще не из той оперы, но всякое бывает.
7.4 долго не протянет, да и сервы тоже

“А мужики-то и не знают”
Все нормальные сервы с маркировкой HV спокойно переживают использование 2s без БЕКа. В спеках приемника тоже указан подходящий диапазон. Ни разу не слышал чтобы что-то выгорало. Иначе для чего же нужны хайвольт-сервы?
И да, если я верно понимаю регламент той же EFRA, то там БЕКи вне закона.