Электро 1/8: Team Associated RC8Te (трагги)/RC8e (багги)

t34rus

Добрый день

Хочу приобрести себе rc8t… наверное трагги
на какую именно версию из серии rc8 обратить внимание и что вообще важно что бы уже стояло ?

chinya

rc8t это строго трагги, багги без буквы T, что касается выбора то он не велик, их две версии rc8t и rc8t3, третья асоха говорят не без греха, вторую если брать то бу и то хз, запов то хватает но морально старовата. Стоит там по сути все нужное в стоке, это не hpi и не трахус, это уже шась спорт уровня, там как правило все что надо уже стоит в стоке.

t34rus

предложений по трагги минимум, всем нужно видимо багги для трассы, или багги надежнее из-за более легких колес ?

Jenya-savvin
t34rus:

предложений по трагги минимум, всем нужно видимо багги для трассы, или багги надежнее из-за более легких колес ?

знаю одного человека,он хорошую траггу рс8т продает:)

chinya

Просто на трагги не набирается кворум в электро, они более затратны, вы определитесь чего хотите? новую старую для трассы или в парк а там уже модель выбирайте

АБРАКАДАБРА

Лично у меня претензии к ассохе только по распоркам нижних рычагов. А в остальном качеством доволен. Хоть и прыгаю на тяжелых трагийных колесах.

t34rus

Мне для парка и об дерево что бы не ломалось
Можно и б.у. Перебирать тоже нравиться

Jenya-savvin
t34rus:

Мне для парка и об дерево что бы не ломалось
Можно и б.у. Перебирать тоже нравиться

для этого норм,старая добрая рс8т)

AVF

Сейчас рс8т3е на башне по хорошей цене отдают…

Jenya-savvin
AVF:

Сейчас рс8т3е на башне по хорошей цене отдают…

но она чуток косячная:)и на шарах,для парка хороши кастеры:)не сломаешь:)

vandalzzz
t34rus:

Добрый день

Хочу приобрести себе rc8t… наверное трагги
на какую именно версию из серии rc8 обратить внимание и что вообще важно что бы уже стояло ?

самое разумное - взять электротраггу от другого производителя

t34rus

Я довольно долго смотрел на армы… Но нет…мюгены дорого по запчастям

AVF
Jenya-savvin:

но она чуток косячная:)и на шарах,для парка хороши кастеры:)не сломаешь:)

Я взял, пока без проблем.

АБРАКАДАБРА

Мало вероятно что стоя на столе у неё возникнут проблемы. Но блестит красиво.

AVF

Причем здесь стол, я имел ввиду процес сборки, по качеству материала и покатухи… а фотка так, похвастаться…

t34rus

А у кого нить из вас монстр есть в парке? Трагга совсем скучная?
Или так же может бегать, прыгать, кувыркаться и ломать все вокруг?

AVF

Как раз это монстр быстро надоест по прямой ездить, по другому он не рулится, так что не советую.

АБРАКАДАБРА

Спорный вопрос. Смотря какой монстр и как собран. Монстр он и в Африке монстр.

naguluf
vandalzzz:

самое разумное - взять электротраггу от другого производителя

Простите что вмешиваюсь… А что именно не так с ассохой? В двух словах… Я как раз в ее сторону и поглядываю как на следующий шаг на более высшую ступенькау после армы.

t34rus:

А у кого нить из вас монстр есть в парке? Трагга совсем скучная?

Это какой-то странный вопрос… сродни - А кто нибудь из вас бросал в небо камень? Птицы летают намного хуже?

еть монстры… и хорошие лось и тигр… Но самый лучший монстр это - трагги)))

t34rus:

Или так же может бегать, прыгать, кувыркаться и ломать все вокруг?

Да не… откуда… трагга не умеет такого…

Хоть и не ассоха но про трагги … Наклепал видосик про свои покатушки на досуге.
Надеюсь проделывать все то-же самое с RC8T3e…

АБРАКАДАБРА

В этой песочнице вообще есть возможность что-нибудь сломать? Осталось ещё подушками вокруг всё обложить и заявить что эта трагги безумный монстр ломающий всё на своем пути.

naguluf
АБРАКАДАБРА:

Осталось ещё подушками вокруг всё обложить и заявить что эта трагги безумный монстр ломающий всё на своем пути

Ну покрепче чем Саммит, Саблезуб, К-рок, Ст4г3, Флюкс и многие менее именитые которые пр равноценных покатушках на этом мягком песочке имели свойство разваливаться на составные. В прочем не буду вас отговаривать ездить по асфальту взад и в перед и продолжайте думать что поломки зависят от мягкости почвы… Не об этом речь…
Хочу узнать как ассоха трага себя чувствует? Почему люди не рекомендуют ее?