Электро 1/8: Team Associated RC8Te (трагги)/RC8e (багги)

t34rus

Мне для парка и об дерево что бы не ломалось
Можно и б.у. Перебирать тоже нравиться

Jenya-savvin
t34rus:

Мне для парка и об дерево что бы не ломалось
Можно и б.у. Перебирать тоже нравиться

для этого норм,старая добрая рс8т)

AVF

Сейчас рс8т3е на башне по хорошей цене отдают…

Jenya-savvin
AVF:

Сейчас рс8т3е на башне по хорошей цене отдают…

но она чуток косячная:)и на шарах,для парка хороши кастеры:)не сломаешь:)

vandalzzz
t34rus:

Добрый день

Хочу приобрести себе rc8t… наверное трагги
на какую именно версию из серии rc8 обратить внимание и что вообще важно что бы уже стояло ?

самое разумное - взять электротраггу от другого производителя

t34rus

Я довольно долго смотрел на армы… Но нет…мюгены дорого по запчастям

AVF
Jenya-savvin:

но она чуток косячная:)и на шарах,для парка хороши кастеры:)не сломаешь:)

Я взял, пока без проблем.

АБРАКАДАБРА

Мало вероятно что стоя на столе у неё возникнут проблемы. Но блестит красиво.

AVF

Причем здесь стол, я имел ввиду процес сборки, по качеству материала и покатухи… а фотка так, похвастаться…

t34rus

А у кого нить из вас монстр есть в парке? Трагга совсем скучная?
Или так же может бегать, прыгать, кувыркаться и ломать все вокруг?

AVF

Как раз это монстр быстро надоест по прямой ездить, по другому он не рулится, так что не советую.

АБРАКАДАБРА

Спорный вопрос. Смотря какой монстр и как собран. Монстр он и в Африке монстр.

naguluf
vandalzzz:

самое разумное - взять электротраггу от другого производителя

Простите что вмешиваюсь… А что именно не так с ассохой? В двух словах… Я как раз в ее сторону и поглядываю как на следующий шаг на более высшую ступенькау после армы.

t34rus:

А у кого нить из вас монстр есть в парке? Трагга совсем скучная?

Это какой-то странный вопрос… сродни - А кто нибудь из вас бросал в небо камень? Птицы летают намного хуже?

еть монстры… и хорошие лось и тигр… Но самый лучший монстр это - трагги)))

t34rus:

Или так же может бегать, прыгать, кувыркаться и ломать все вокруг?

Да не… откуда… трагга не умеет такого…

Хоть и не ассоха но про трагги … Наклепал видосик про свои покатушки на досуге.
Надеюсь проделывать все то-же самое с RC8T3e…

АБРАКАДАБРА

В этой песочнице вообще есть возможность что-нибудь сломать? Осталось ещё подушками вокруг всё обложить и заявить что эта трагги безумный монстр ломающий всё на своем пути.

naguluf
АБРАКАДАБРА:

Осталось ещё подушками вокруг всё обложить и заявить что эта трагги безумный монстр ломающий всё на своем пути

Ну покрепче чем Саммит, Саблезуб, К-рок, Ст4г3, Флюкс и многие менее именитые которые пр равноценных покатушках на этом мягком песочке имели свойство разваливаться на составные. В прочем не буду вас отговаривать ездить по асфальту взад и в перед и продолжайте думать что поломки зависят от мягкости почвы… Не об этом речь…
Хочу узнать как ассоха трага себя чувствует? Почему люди не рекомендуют ее?

АБРАКАДАБРА

Потому что так устроен мир. Каждая лягушка хвалит своё болото. Зачастую оговаривают какую-то модель даже не разу не покатав её.

Andreyrc

Всем привет
Недавно приобрел себе старушку rc8te. Вопрос: какие доложить в корзину расходники, за исключением уплотнительных колец в диффы и аморты?
Так же ищу электронику на нее же. В ветке про Саваж хвалили бюджетный регулятор Titan 150a. Стоит его брать? И какой двиг на него присмотреть?

АБРАКАДАБРА

Хвалили, хвалили - да видно перехвалили. Что-то проблемы стали у людей возникать. Так что,как говорится, тут бабка на двое гадала. Я например езжу на торк2200 и мамбе первой в саркофаге.

vd28285

Да Женя,мой Титан тоже пыхнул…
Вот и я сам щас в раздумьях что брать.

t34rus

Выбор по регуляторами сейчас не велик, у половина отсечка на 3.8 другая половина горит
Я все больше смотрю на Китай

АБРАКАДАБРА

Ну Витек я следующий испытаю титан. Тоже мне он приехал на саваж. Посмотрим сколько у меня он проживет.