Электро 1/8: Team Associated RC8Te (трагги)/RC8e (багги)

Axtrix

Понятно. Ладно, тогда закажу бананы

Axtrix
Gluklich:

на 1/8 лучше всего паять ec5

а что это за ес5?

Romyc

Ассошиэтовцы сняли с производства киты и RC8Te и SC8e. Будем надеяться, что они все-таки выпустят улучшенные версии обоих моделей.
Но RC8Be в продаже. Конструктивно, В от Т чем отличаются? Есть ли смысл покупать багги для переделки в трагги (ну, нравятся мне трагги)? Или же игра не стоит свеч?

Axtrix

Покупайте ДВС и делайте конверсию.

Romyc

Очень кучеряво выйдет. Сначала переплачиваем за нитрушный КИТ (519$) или за РТР (589$), потом покупаем конвершн кит (тоже, думаю, около 100 ЮСРублей). Ну, и на выходе получаем RC8Te, КИТ, но за 600-620$. С этой отметки и стартуем (начинаем укомплектовывать КИТ). И это супротив старой цены 339$!..😵

ЗЫ В таком случае уж точно лучше купить багги и постараться ее полюбить. 😁

Axtrix

Это да, но вы не забывайте, что на чемпионском траке(тот, что за 519$) уже стоит очень много тюнинга, который стоит прилично. Т.е. в нём практически ничего не надо менять

Romyc

Так ведь в улучшенном (том, что сейчас в продаже имеется) багги, тоже тюнига хватает. (ну, если алюминь на бабочках и аммортах тюнингом считать). Цена на нее 399$. Или в нитрухе еще больше полезностей понапихано? И каких?

stout80
Romyc:

(ну, нравятся мне трагги)? Или же игра не стоит свеч?

нафига покупать баггу и переделывать в траггу???
бери кит за 519+( www.losipartshouse.com/servlet/…/Detail
www.losipartshouse.com/servlet/…/Detail
www.losipartshouse.com/servlet/…/Detail еще липучки где нить в магазе для шитья приобрести. или самому корпус сделать так как в тот 4 банки липо в мягком не влезут(если только это не туринги)
или вот весь комплект www.losipartshouse.com/servlet/…/Detail
если интересно могу показать как у мну все сделано,благо в одном городе тусим…))

Rustlеr_vxl
Axtrix:

Помогите выбрать колёса на трак. Присмотрелся к этим amainhobbies.com/…/Pro-Line-Yellow-Pre-Mounted-Cal… (не реклама). Скажите, для какого покрытия, для какой трассы эти колёса?

имхо грунт… но эт не известно(лично мне) на сколько резина мягкая… а вообще с каих пор начали трассу побирать под резину, а не наоборот?

Axtrix

А что ты можешь посоветовать для раменок(из пролайна)?

Rustlеr_vxl
Axtrix:

А что ты можешь посоветовать для раменок(из пролайна)?

я в раменках не был, если чесн…

11 days later
10 days later
dens02

Ребят! Плиз ткните носом! Можно ли данное чудо техники www3.towerhobbies.com/cgi-bin/wti0001p?&I=LXYUS3&P… (не реклама) переделать в электро (не сильно напрягаясь, всмысле, с какими нибудь дополнительными наборами) ?
Что для этого нужно ? (БК систему это понятно). Какие именно детали? (если не трудно с ссылками)
И целесообразно ли по деньгам?
Заранее благодарен.

dens02

Т.е. покупаешь этот набор + www3.towerhobbies.com/cgi-bin/wti0001p?&I=LXYUS3&P… + пару литров пива и вперед? Правильно понимаю? А сервы, аппаратуру, передатчики?

И еще вопрос: при конверсии в электро, много лишних деталей остается из комплекта заводского?

Лондонский_Бродяга

нужно:
Кит машинки
кит е-консервы
e-мотор
регулятор
акумулятор
приёмник
передатчик
зарядник

умение собирать
умение паять
внимательность

без пива!!!
алкоголь и мощные электроустановки + литиевые акумулятор НЕ СОВМЕСТИМЫ.
Поберегите себя и окружающих вас людей.