Монстер Hammer S18

Gollardo

уже пробывал где то на 1/6 откручивал ИБГ. видать еще нужно. На выходных буду настраивать.

PS купил сегодня топливо 30/11 посмотрим как мои mini mgt полетит!

AntonPO

Или просто не газовать, когда топливо заканчивается и доливать еще)

30 - это круто)) Мне 25 много… Механику ломает себе машинка…

Gollardo

Так как ж не газовать когда снегу по самый не балуйся! Встанет, а потом зароется!
А что машинка ломает? какую механику?

нужно срочно сделать фото покатушек по всежему снежку.

Gollardo

Не знаю не знаю. Мне впринципе тоже 25% хвататает, его только в магазине не было. Вот я и купил 30%нитро. Все привода и шестеренки у меня как новые!

В выходные посмотрю как пройдет первый полет 😃

Goliaph

вот хз… ща гемороюсь без датчика температуры (спектрумчик мой ещё не дошёл…) перешёл на 25хтопливо… ужОс =)
настраивать ппц)) то глохнет то не стартуеть…

З.ы. там есть фтулка пластиковаяв коробке, пробило её с одной стороны - начало срывать при перегазовке и машинка вставала как вкопанная и коробку клинило пока не заглушишь… разобрал впринципе ничего - перевернул, осталось проверить в боевом режиме…

ах да … ещё раз 5 утопил по самые помидоры )))
норм…

разбалтываются чашки дифов (с вала дифа которые идут к валам колёс… )

два уже заменены (винты) один заклинило (я пока пытался отвинтить сорвал 3 ключа и потом сдался сам болт) и один выкручивается чутка после каждого заезда… х_Х приходится стабильно каждый раз подкручивать…

особой разницы 20и 25х нитры не почувствовал особо разницы когда позавчера гонял под дождём по лужам…

гдеж мой спектрумчег(

Gollardo
Goliaph:

З.ы. там есть фтулка пластиковаяв коробке, пробило её с одной стороны

А что за фтулочка - можно фото предоставить?

Goliaph:

разбалтываются чашки дифов (с вала дифа которые идут к валам колёс… )

Это я называю детской болезьнью. Сейчас заказываю чашки и конические шнстерни для диффа от Revo, у него крепление намного удачнее, стопорные винт насквозь проходит, а не упирается как в нашем случае.

Goliaph:

вот хз… ща гемороюсь без датчика температуры (спектрумчик мой ещё не дошёл…) перешёл на 25хтопливо… ужОс =)
настраивать ппц)) то глохнет то не стартуеть…

У меня была похожая ситуация. Не мог настроить все перепробывал, настроийки постоянно гуляли. Пока как то не взял и не снял колокол и не увидел что одна из пружинок на кулачках сломалась! Заказал - заменил и все пропало. теперь заводится с первого раза после прогрева в машине, и потом еще раз завожу уже только когда топливо заканчивается.
так же еще и свечку поменял - дохлая была.
только после всего этого двигатель запел и машинка оживилась!

Gollardo

Нашел интересную темку про конверсию авто на буржуйском сайте.

Это походу та самая что на видео, которое я выкладывал.

И вот еще интересные фото upgrada надыбал.

mazepa2000

А нет первой фотки вида сзади? Все не как не придумаю как дучше спойлер прилепить.

Gollardo
mazepa2000:

А нет первой фотки вида сзади?

Вот и фото. других не нашел.

mazepa2000

Мда…Крепление явно “заводское”.Интересно от чего…

Gollardo

Судя по картинке и по тому что я видел у товарищей по разуму это от e-revo! могу ошибаться. кстати заметьте на ней так поставлено по ОДНОМУ аморту как собственно я и сделал 😃

Goliaph

Помните дети… в нашем деле - главное это “сушилка для трусов”… без неё ни о каком “отжиге” и речи быть не может xD

нет заднего хода… не та это “конверсия”,. =)

Роман открой инструкцию на картинке “сборки” коробки. PD8043 - там колечко и как эт назвать) цилиндрик… вроде втулка xD

распологается на нижней оси между шестернЯми переднего и заднего хода)

Разбирать чтобы сфоткать лениво… там столько смазки теперь =)

mazepa2000

Кстати да, привык к заднему ходу.Сейчас на сторой двухканалке катаюсь(новая сдохла),очень не хватает.

mazepa2000
Gollardo:

Судя по картинке и по тому что я видел у товарищей по разуму это от e-revo! могу ошибаться. кстати заметьте на ней так поставлено по ОДНОМУ аморту как собственно я и сделал 😃

Роман, просьба узнать по точнее.В инете особо не нашёл, может ресурс подскажут.И еще, на Ваш автомобиль реально кузов заказать? Мой уже к концу подходит,а Ваш более пригляден, хотя там двигло закрыто более, чем на хаммере.

mazepa2000

Сейчас на двухканальной аппе катаюсь, серва реверса в воздухе.Сегодня стало тягу “выбивать” в режим “нейтралки”,т.е. газуем но не едем.Это проблемма коробки, или когда 3й канал работает, серва её держит? Кое как методом веревочек зафиксировал и откатал пару баков, но раньше не вылетала…😃

Gollardo

По заказу читателей кузов Mini MGT 3.0

Мой кузов уже устал от постоянных прыжков и перевертываний. Скоро уже зад оторвется😁 На лето буду заказывать новый.

30% нитро это что-то
Все выходные откатал на 30-ке это просто зверь! подрыв просто бешенный идет причем во всем диапозоне работы двига. Сначал катал на прежних настройках по снегу и двиг от постоянно попадающего на него снег не грелся. А как только вышел покататься по укатаному снегу то температура мигом до 130 подскочила. В итоге теперь катаюсь на очень богатых настройках, но и это не лишило авто взрывного характера!
Итоги и выводы: 25% нитро это самое оптимальное для двигателя и едет как надо и охлаждение происходит.(мое мнение)

PS во время забега на 100 метров выпал один и болтов крепления головы двигателя и начали раскручиваться все остальные. Что привело к остановке двига с характерным очень громким звуком! ПОначалу очень испугался за авто. но после осмотра пациента вынес вердикт: закрутить все болты и он побежит как новенький😁
Опасная эта штука 30% нитро!

Gollardo

Зацените мое авто. Резина сток - по снегу она лучше гребет, и скотч от царапин и снега защищает!

mazepa2000

Спасибо.Но заказать и оплатить не умею с буржуйских сайтов… 😦

Goliaph

Вместе с машинкой 1 к 1 из сервиса забрал чутка краски для кузова… =)) оранж металлик =)

Какие кузова кроме стокового могут влезть на хаммерюгу (не крашенные желательно) и вообще как это определить?)

или пофигвзять любой и вырезать??