HPI Racing Blitz Short Course truck

7 days later
jan321

Подскажите как убрать люфты в рулевой??

Maikll
Denature:

Вот что я на досуге сделал из блица

Прикольный апарат получился , хотелося бы посмотреть его в деле жаль видео нет .

kentOLOLO
Maikll:

Прикольный апарат получился , хотелося бы посмотреть его в деле жаль видео нет .

а перейти по ссылке и почитать тему никак?..

jan321:

Подскажите как убрать люфты в рулевой??

смотря какие , если речь не о наконечниках тяг , то решается заменой на люминьку
amainhobbies.com/…/ST-Racing-Concepts-CNC-Machined…

jan321
kentOLOLO:

а перейти по ссылке и почитать тему никак?..

смотря какие , если речь не о наконечниках тяг , то решается заменой на люминьку
amainhobbies.com/…/ST-Racing-Concepts-CNC-Machined…

люфт к осях причем на всех колесах,если поменять подшипники он пропадет??

10 days later
sledsk

такое ощущение, что всё время газ в пол жали… из-за чего ни точно на трамплин заехать не могли, ни развернуться нормально… а встреча с деревом вообще порадовала… а в целом… есть видео куда более жёсткие с блицем, где его реально убивают.

Алекзандр

Дал покататься другу, он впервые управлял, вот и жал на газ.
Это только 5 минут из 2 часовых убиваний Блица. А закончилось все тем что стерло шестерню привода.

Denature

Кому интересно, как за 15 минут поставить на перед стабилизаторы ассо ск10, можно глянуть тут - rcopen.com/forum/f73/topic324662/30

Если интересно, могу рассказать подробнее, но так вроде и по фото все понятно 😃

10 days later
трагги
Denature:

Кому интересно, как за 15 минут поставить на перед стабилизаторы ассо ск10

Заманчиво, надо попробовать 😉

kentOLOLO

не сверлите рычаги , стабы спереди того не стоят

Denature
kentOLOLO:

не сверлите рычаги , стабы спереди того не стоят

смотря какие рычаги 😃

Roman_spb

Всем привет!
Недавно приобрел свою первую модель(HPI Blitz Flux RTR)и появились вопросы(проблемки):

  1. Включаю машину, катаю 5-10 секунд и она “глохнет”, нет реакции на газ, а руль работает. После примерно 5 таких включений-выключений все становится нормально и откатываю весь аккум. без проблем, и такое при каждой попытке покататься.
  2. Буквально после нескольких покатушек обратил внимание, что двигатель снизу стал заметно побит, может есть какая доп. защита на него снизу, может в виде плаcтины какой? или особо на этот счет можно не волноваться?
  3. При езде задним ходом передние колеса практически сразу начинают сами по себе вилять, будто я кручу руль быстро то влево, то вправо, а в перед едет нормально!

Буду рад за ответы-советы)))) Спасибо!😃

kentOLOLO
  1. снимите видео , так будет понятнее , желательно чтобы видно было и аппаратуру у вас в руках
  2. не стоит волноваться
  3. это из за угла кастера , он же помогает ехать вперед прямо
трагги

3)Я решил проблему так-подзатянул сервосейвер и стало получше.

Roman_spb
kentOLOLO:
  1. снимите видео , так будет понятнее , желательно чтобы видно было и аппаратуру у вас в руках

Пока нет возможности, может позже, но видео особо ничего не покажет/поможет я думаю, ну едет машина и просто перестает на газ\тормоз реагировать

23 days later
Roman_spb

Видимо была некая проблема в стандартном аккуме, при установке липо 3s авто едет без проблем!

Алекзандр

Подниму тему.
Машиной по прежнему доволен.
Поставил новые передние аморты, метеллические всего за 650 рублей пара.
И новая резина, стало меньше заносить и в траве не застревает.
Планирую еще сменить кузов, может кто ставил не стандарт?!