1/10-scale truggy, the TEN-T™ RTR

Дребыч

Надо просто замерить посадочное место под бак придти в хобийный магазин и подобрать баггийный бак 1/8.

zyxy
tsyganok:

Я уже давно не один =)
Уже привыкли к 4-5 минутам заезда? Есть варианты по замене нитробака =)

Бак пока не искал, но буду менять 100%
ибо 4 минуты пролетают быстро 😃 все покатушки превращаются
в один сплошной пит-стоп 😃
Думаю о замене аккумулятора борта. 1100мили ампер мало.
Хотя со стандартными серво пойдет 😉 если на 9кг ставить то точно надо менять 😉
Быстро просядет.
А так, после киоши Inferno GT очень даже не плохая машинка! Одни + пока вижу.
Ну за исключением маленького бака 😃

Дребыч:

Надо просто замерить посадочное место под бак придти в хобийный магазин и подобрать баггийный бак 1/8.

Лучше его вообще снять и прийти с ним 😃 Продавцам будет понятней что от них хотят.
😉

tsyganok:

Думал. Даже искал тут на форуме мнения по этому поводу, но я так понял, что там больше грязи появляется…

А откуда? если верх у нас в кожухе закрыт, причем очень хорошо. Туда и попасть нечему.

tsyganok:

Я уже давно не один =)
Уже привыкли к 4-5 минутам заезда? Есть варианты по замене нитробака =)

Обратите внимание на Ваш корпус нашины. После покатушек он протерся по краям изнутри, там где боковая защита. Появилась полоска вдоль кузова. Вылечил наклеив скотч с двух сторон.

Дребыч

Обклеить корпус изнутри армированным скотчем

tsyganok
zyxy:

Лучше его вообще снять и прийти с ним 😃 Продавцам будет понятней что от них хотят.
😉

А откуда? если верх у нас в кожухе закрыт, причем очень хорошо. Туда и попасть нечему.

Обратите внимание на Ваш корпус нашины. После покатушек он протерся по краям изнутри, там где боковая защита. Появилась полоска вдоль кузова. Вылечил наклеив скотч с двух сторон.

Про бак, пробовал, у нас не помогло… продавец повертел в руках бак и сказал, что у них нет, и это очень странная модель, у нас такой нет и так далее =( короче не судьба у нас =(

Ну там щелей то много, от куда грязь летит во внутрь. Спереди. Я просто не понимаю, если они там сделаны, то это кому-то нужно или чему-то.

Про скотч думал, пока ещё не клеил. Думал купить чистый и покрасить самому =)

tsyganok
Дребыч:

Чисто визуально(т.к модели пока нет,жду)могу сделать вывод что под установку 125мл бака есть два варианта.

Ну если чисто визуально судить по баку, то их ещё штук пять можно найти =) А там на форуме уже приделали =)

Дребыч
tsyganok:

Ну если чисто визуально судить по баку, то их ещё штук пять можно найти =) А там на форуме уже приделали =)

Может быть но эти варианты самые узкие.

tsyganok
Дребыч:

Может быть но эти варианты самые узкие.

Ну так зачем придумывать велосипед?
Тем более может крепежи не подойдут =) или ещё что не подойдёт. Я просто не понимаю зачем искать, если уже нашли?

Дребыч

Стойки крепления у каждого бака свои+новые отверстия.

tsyganok

Так и я про тоже!!! Тут же все подошло, две новые дырки только надо было сделать и всё. И то одна в защите… Вы думаете найти в те же дырки бак на 125?

Дребыч

Нет конечно,такой бак не найти.Отверстия по любому новые делать.Я понимаю что уже нашли и приколхозили,но например не хочешь ты ждать из-за бугра месяц а в городе Team losi нет а есть тот же Hot Bodies.

zyxy
tsyganok:

Про бак, пробовал, у нас не помогло… продавец повертел в руках бак и сказал, что у них нет, и это очень странная модель, у нас такой нет и так далее =( короче не судьба у нас =(

Ну там щелей то много, от куда грязь летит во внутрь. Спереди. Я просто не понимаю, если они там сделаны, то это кому-то нужно или чему-то.

Про скотч думал, пока ещё не клеил. Думал купить чистый и покрасить самому =)

На счет щели… лучше ее не заделывать 😃 иначе грязь будет скапливаться…
так же через нее вылетает грязь 😃 я передумал ее заделывать…
так, как шестеренка работает по принципу вентилятора 😃 все выдувает.

Дребыч:

Нет конечно,такой бак не найти.Отверстия по любому новые делать.Я понимаю что уже нашли и приколхозили,но например не хочешь ты ждать из-за бугра месяц а в городе Team losi нет а есть тот же Hot Bodies.

я его на днях поищу в магазинах. Куплю, поставлю отпишусь 😃

Дребыч
zyxy:

Закрыть прорезь в шаси не думали?
я вот подумываю…

На всех моделях под спуром и маховиком прорезь.

zyxy
Дребыч:

На всех моделях под спуром и маховиком прорезь.

Я уже сообразил для чего она 😃 закрывать нет смысла 100%

UncleVic
Дребыч:

На всех моделях под спуром и маховиком прорезь.

Подтверждаю.
Не занимайтесь ерундой! Прорези в днище - технологически продуманное решение.
Описание необходимости можно найти на форуме.

Я вот другой глюк у себя нашел. Акки в передатчике не заряжаются через разъем этого самого передатчика. Зарядник вообще ничего не видит. Думал проблема в моих проводах. Оказалось у меня все в порядке.
Глюк тока в моей аппе?

Дребыч

Под маховиком прорезь под стартовый стол(колесо стартового стола).

Maxbl4
UncleVic:

Я вот другой глюк у себя нашел. Акки в передатчике не заряжаются через разъем этого самого передатчика. Зарядник вообще ничего не видит. Думал проблема в моих проводах. Оказалось у меня все в порядке. Глюк тока в моей аппе?

Так и должно быть. Во всех аппах на этом разъёме стоит диод, чтобы нельзя было через разъём перемкнуть батарейку внутри. Чтобы заряжать батарейки прямо в передатчике, надо или купить тупой ночной зарядник, который просто будет давать напряжение. Или вынуть диод, тогда умный зарядник станет видеть паки.
А вообще заряжать аккумы в аппаратуре - это чревато, уже не раз были прецеденты. Так что лучше не лениться, а вытаскивать батарейки.

tsyganok
Дребыч:

Под маховиком прорезь под стартовый стол(колесо стартового стола).

Так там не одна прорезь =)

Дребыч
tsyganok:

Так там не одна прорезь =)

Под маховиком и под спуром прорези предусмотрены.А где еще???

tsyganok
Дребыч:

Под маховиком и под спуром прорези предусмотрены.А где еще???

Ну вот эти две и есть. Не просто так же они там, что б их можно было б закрыть.

zyxy
UncleVic:

Подтверждаю.
Не занимайтесь ерундой! Прорези в днище - технологически продуманное решение.
Описание необходимости можно найти на форуме.

Я вот другой глюк у себя нашел. Акки в передатчике не заряжаются через разъем этого самого передатчика. Зарядник вообще ничего не видит. Думал проблема в моих проводах. Оказалось у меня все в порядке.
Глюк тока в моей аппе?

В пульте + может быть в центре! Проверьте что в инструкции сказано.

  • и - могут быть наоборот!