1/10-scale truggy, the TEN-T™ RTR

Дребыч
tsyganok:

Ну если чисто визуально судить по баку, то их ещё штук пять можно найти =) А там на форуме уже приделали =)

Может быть но эти варианты самые узкие.

tsyganok
Дребыч:

Может быть но эти варианты самые узкие.

Ну так зачем придумывать велосипед?
Тем более может крепежи не подойдут =) или ещё что не подойдёт. Я просто не понимаю зачем искать, если уже нашли?

Дребыч

Стойки крепления у каждого бака свои+новые отверстия.

tsyganok

Так и я про тоже!!! Тут же все подошло, две новые дырки только надо было сделать и всё. И то одна в защите… Вы думаете найти в те же дырки бак на 125?

Дребыч

Нет конечно,такой бак не найти.Отверстия по любому новые делать.Я понимаю что уже нашли и приколхозили,но например не хочешь ты ждать из-за бугра месяц а в городе Team losi нет а есть тот же Hot Bodies.

zyxy
tsyganok:

Про бак, пробовал, у нас не помогло… продавец повертел в руках бак и сказал, что у них нет, и это очень странная модель, у нас такой нет и так далее =( короче не судьба у нас =(

Ну там щелей то много, от куда грязь летит во внутрь. Спереди. Я просто не понимаю, если они там сделаны, то это кому-то нужно или чему-то.

Про скотч думал, пока ещё не клеил. Думал купить чистый и покрасить самому =)

На счет щели… лучше ее не заделывать 😃 иначе грязь будет скапливаться…
так же через нее вылетает грязь 😃 я передумал ее заделывать…
так, как шестеренка работает по принципу вентилятора 😃 все выдувает.

Дребыч:

Нет конечно,такой бак не найти.Отверстия по любому новые делать.Я понимаю что уже нашли и приколхозили,но например не хочешь ты ждать из-за бугра месяц а в городе Team losi нет а есть тот же Hot Bodies.

я его на днях поищу в магазинах. Куплю, поставлю отпишусь 😃

Дребыч
zyxy:

Закрыть прорезь в шаси не думали?
я вот подумываю…

На всех моделях под спуром и маховиком прорезь.

zyxy
Дребыч:

На всех моделях под спуром и маховиком прорезь.

Я уже сообразил для чего она 😃 закрывать нет смысла 100%

UncleVic
Дребыч:

На всех моделях под спуром и маховиком прорезь.

Подтверждаю.
Не занимайтесь ерундой! Прорези в днище - технологически продуманное решение.
Описание необходимости можно найти на форуме.

Я вот другой глюк у себя нашел. Акки в передатчике не заряжаются через разъем этого самого передатчика. Зарядник вообще ничего не видит. Думал проблема в моих проводах. Оказалось у меня все в порядке.
Глюк тока в моей аппе?

Дребыч

Под маховиком прорезь под стартовый стол(колесо стартового стола).

Maxbl4
UncleVic:

Я вот другой глюк у себя нашел. Акки в передатчике не заряжаются через разъем этого самого передатчика. Зарядник вообще ничего не видит. Думал проблема в моих проводах. Оказалось у меня все в порядке. Глюк тока в моей аппе?

Так и должно быть. Во всех аппах на этом разъёме стоит диод, чтобы нельзя было через разъём перемкнуть батарейку внутри. Чтобы заряжать батарейки прямо в передатчике, надо или купить тупой ночной зарядник, который просто будет давать напряжение. Или вынуть диод, тогда умный зарядник станет видеть паки.
А вообще заряжать аккумы в аппаратуре - это чревато, уже не раз были прецеденты. Так что лучше не лениться, а вытаскивать батарейки.

tsyganok
Дребыч:

Под маховиком прорезь под стартовый стол(колесо стартового стола).

Так там не одна прорезь =)

Дребыч
tsyganok:

Так там не одна прорезь =)

Под маховиком и под спуром прорези предусмотрены.А где еще???

tsyganok
Дребыч:

Под маховиком и под спуром прорези предусмотрены.А где еще???

Ну вот эти две и есть. Не просто так же они там, что б их можно было б закрыть.

zyxy
UncleVic:

Подтверждаю.
Не занимайтесь ерундой! Прорези в днище - технологически продуманное решение.
Описание необходимости можно найти на форуме.

Я вот другой глюк у себя нашел. Акки в передатчике не заряжаются через разъем этого самого передатчика. Зарядник вообще ничего не видит. Думал проблема в моих проводах. Оказалось у меня все в порядке.
Глюк тока в моей аппе?

В пульте + может быть в центре! Проверьте что в инструкции сказано.

  • и - могут быть наоборот!
Дребыч
tsyganok:

Ну вот эти две и есть. Не просто так же они там, что б их можно было б закрыть.

Не надо ничего закрывать эти отверстия технологически предусмотрены на всех модель on,off road.Например под маховиком отверстие под колесо стартового стола.

tsyganok
Дребыч:

Не надо ничего закрывать эти отверстия технологически предусмотрены на всех модель on,off road.Например под маховиком отверстие под колесо стартового стола.

Опять же я вам про тоже самое с самого начала и говорил(Думал. Даже искал тут на форуме мнения по этому поводу, но я так понял, что там больше грязи появляется… ).
Вы прикалываетесь или просто не понимаете?

Дребыч

Амокс включил динаму,писали что 20апреля будут в наличии,сегодня отписались что после 5мая.Засада.😦

UncleVic

Не динама. У меня та же фигня была. Я так понимаю спрос большой, а с поставками у них проблема.
Все будет нормально - доставят.

Maxbl4:

Так и должно быть. Во всех аппах на этом разъёме стоит диод, чтобы нельзя было через разъём перемкнуть батарейку внутри. Чтобы заряжать батарейки прямо в передатчике, надо или купить тупой ночной зарядник, который просто будет давать напряжение. Или вынуть диод, тогда умный зарядник станет видеть паки.
А вообще заряжать аккумы в аппаратуре - это чревато, уже не раз были прецеденты. Так что лучше не лениться, а вытаскивать батарейки.

Да мне не лень. Просто у меня на самолетных аппах такого вообще не было. Вот и удивился. Ну если это конструктивно предусмотрено, то трогать не буду наверное…

tsyganok

Их, наверное, тоже задело вулканической пылью =)

zyxy
tsyganok:

Их, наверное, тоже задело вулканической пылью =)

Вчера заправлял амортизаторы…
перестарался и сломал одну крышку амора 😃 выдавил ее поршнем и она лопнула 😉
подобрать в магазинах не смог. 😦
Катался вчера в дождик. Залил полностью машинку. Перестала включаться вообще.
Дома все просушил феном. Заработала. Телеметрию до покатушек забил вазелином силиконовым, на систему запуска не хватило… Телеметрия цела после дождя. Систему запуска залило. Акумулятор спрятал в шарик, он его и спас. Акум цел.