Traxxas Slash vs HPI Blitz vs Team Associated SC10 vs Team Losi 1/10 Strike

Nickman
Ter:

а никто не гонял со слэерами? как они едут по отношению того же слэша?

думаю как рева с колёсами от слеша 😎

Ter

Рычаги другие, соответственно и геометрия немного другая, я просто хочу летом е-реву в е-слэера конвертануть, покататься со слэшами 4х4 правда колесная база будет подлиньше гдето на 3-4 см, ну и вес…

Wesh

ого зверек, а сколько стоит?

GAGARIN

хороша. но ты митрич все равно на лоси переходди!=)

Wesh

а как цена? дороже слеша 4x4?

mitrich69
Wesh:

а как цена? дороже слеша 4x4?

280 зеленых в америке,но электроники и аппы в комплекте нет;)

Wesh

пасиб за инфу.
а уменя так слеш 2вд

mitrich69

поюзал сегодня блиц😁
впечатления положительные, по ощущениям крепче чем ассо,а по поведения отличий нет(как мне показалось)
неприятный люфт передних рычагов,в последствии можно вылечить,а пока зима и скорость не велика,на этот дефект можно забить до весны😁
резена лучше ,чем ассошная, а после установки такой amainhobbies.com/…/HPI-ATTK-Tire-S-Compound-2
блиц стал для моей SC-10 просто недосягаем. есть повод задуматься:(

Mikotka

непонимаю чего всех так пропоносило на АССО???
начались гнилые тыки АССО круче Слеша и тд., а реально Блитз никто небрал а зря с коробки он круче Ассо , мне больше нравитса и резина, и движок + кузов симпотный

GAGARIN
Mikotka:

непонимаю чего всех так пропоносило на АССО???
начались гнилые тыки АССО круче Слеша и тд., а реально Блитз никто небрал а зря с коробки он круче Ассо , мне больше нравитса и резина, и движок + кузов симпотный

ты сам понял что сказал? ассо едет круче слеша, но очень хрупкая, лось едет имхо похуже чем ассо , но по прочности уделывает всех.Слешь достаточно крепкий но не валит.

а вообще валит-невалит определяют в большем проценте руки, а не тачка.перец и на химоте на кружок остальных чпокнет.

вот видос где небыло перцев . в киевском. судить надо когда у всех рулил руки кривые=)

на самом деле , я прикинул и задвину свою имху. разницы принципиальной в сц 10 нет. есть ньюансы. какие фишечки кому нравятся тот на такой модели и поехал. страшнее будет когда перцы в этот класс переберутся. гошан и виталик насколько я знаю завтра поедут. за первые два места можно не волноваться=) хотя оба едут на ассо и есть шанс что сложатся=)

Mikotka

Я согласен что Ассо по спортивнее Слеша но неадо ето повторять 500 раз итак все поняли!
Я о том что Блитз никто толком негонял, а ОН может быть покруче и попрочнее Ассо…видео реально показало как машина держыт трассу.

Проблема в том что идёт война между Слешем и Ассо и больше нет конкурентов…

GAGARIN
Mikotka:

Я согласен что Ассо по спортивнее Слеша но неадо ето повторять 500 раз итак все поняли!
Я о том что Блитз никто толком негонял, а ОН может быть покруче и попрочнее Ассо…видео реально показало как машина держыт трассу.

Проблема в том что идёт война между Слешем и Ассо и больше нет конкурентов…

😆😆😆 ыыы война , дело молодых, лекарство против морщин. выб хоть протоколы чтоль посмотрели с соревнований. знаток всего и вся. я удаляюсь. троллить дело неблагодарное. артику помойму достойная смена растет. еще пару сообщений и я лично возведу вас в пантеон к артику и пикозу.

Wesh

ктонибуть знает в москве хорошее место покататься?

GAGARIN

малышко, цдют киевский . покатали на отличненько. второй.первый виталик

mitrich69
Mikotka:

непонимаю чего всех так пропоносило на АССО???
начались гнилые тыки АССО круче Слеша и тд., а реально Блитз никто небрал а зря с коробки он круче Ассо , мне больше нравитса и резина, и движок + кузов симпотный

HPI не круче ,а просто тоже самое:o
это тот-же трак с увеличеной базой! я пробовал блица:
1-резина никакая для зимы, очень твердая ,у ассо немного лучше!
2-мотор:( умер на третьем акке!
3-казов отличается покраской и крепежом(матрица оочень похожа)
www.hpieurope.com/piw.php?lang=en&partNo=103347 с этой резиной едет очень достойно !
вывод: достойный внимания аппарат ,на вкус и цвет😁

Carden
mitrich69:

неприятный люфт передних рычагов

тоже обратил на это внимание…
Но в целом никак не могу выбрать между АССО и ХПИ

mitrich69:

а просто тоже самое

на мой скромный вкус не совсем тоже самое, сходство несомненно, но детали-детали…

MeshokP
mitrich69:

HPI не круче ,а просто тоже самое

Вчера смотрел блитц, тоже показалось что тоже самое, но блитц выглядит крепче.

rinian

я как раз вчера смотрел на трассе Ассо\ Лося. Пока что рассматрифаю Strike vs Blitz. Имхо HPI очень похож на лося, но подождем кьешку.

Вообще вчера вечером просматривал ТыТрубу для сравнения шорткурсов. Очень впечатлило видео Blitz stock vs Slash vxl.

Интересны отзывы от пионеров ХПИ и Кьеши.

MeshokP
rinian:

Очень впечатлило видео Blitz stock vs Slash vxl.

Тут было уже. Лучше соотв форумы читать да и катать модель. Для сравнения: не в пользу Слеша, понимаю, но тем не менее. В субботу, когда было время тренировок в Киевском, катал Горбунов Леха ассо и я свой слеш. Леха гонял, а я застрял…
Причина: наверное пустые стоковые аммы спереди и 1 акк, гидрид. Я бы и на гонки такой же приехал, а потом сказали бы, слеши отстой, слеши сливают…