hpi trophy 4.6 truggy

Bullet

да 17 сам такие присмотрел куплю обязательно на ютубе есть трага на етих колесах

matador
BlackFlash:

А хекс 17-ый там???

Да, конечно.

BlackFlash:

штатные диски от Траги и на них резину ближе под сухой дуст

Проверенный вариант - Пролайн Калибер, брать сразу смонтированные на дисках. Ссылка выше.

CooPeR_Stupino
BlackFlash:

Ну и ещё комплект резины на бездорожье отдельный…

а меня очень даже устраивает штатный протектор…вмеру мягкие вставки… держит дорогу очень хорошо… лично мое мнение)

BlackFlash
CooPeR_Stupino:

а меня очень даже устраивает штатный протектор…вмеру мягкие вставки… держит дорогу очень хорошо… лично мое мнение)

Не… штатный он больше как-то универсальный 😃 Я хочу более ощутимое разделение на бездорожье и почти асфальт 😃)))

Evrik
matador:

Эрик, будь добр, померяй на ней посадочный диаметр. А то теперь как-то переживаю, сядет ли она на мои диски…

Внутренний диаметр 87-88 мм примерно.
А вот в сравнении со стоком:

matador:

Прошлое лето проездил на Proline Caliber, по сухой грунтовой трассе очень хорошо.

Я калиберы на мини саважика поставил. Очень понравились)))
А кто пробовал эти: www3.towerhobbies.com/cgi-bin/wti0001p?&I=LXACCV&P… ?

matador
Evrik:

Внутренний диаметр 87-88 мм примерно. А вот в сравнении со стоком:

😃 Погоди, быть такого не может. Диаметр дисков примерно 100 мм (померял все траггийные что у меня есть, цифра одна и та же), получается они на стоковые диски не налезут???

Evrik
matador:

Погоди, быть такого не может. Диаметр дисков примерно 100 мм (померял все траггийные что у меня есть, цифра одна и та же), получается они на стоковые диски не налезут???

ну как бы вот:

matador
Evrik:

ну как бы вот:

😦😦😦
На твой взгляд, налезут они на стоковые диски? Ну просто приложив одно к другому?

BlackFlash
matador:

😃 Погоди, быть такого не может. Диаметр дисков примерно 100 мм (померял все траггийные что у меня есть, цифра одна и та же), получается они на стоковые диски не налезут???

Вы чаго? Штатные диски от Трагги 87х43мм 😃 По крайней мере так в каталогах написано - вживую не мерял.

BlackFlash

Ой… сорри… 83х42 по каталогам. 😃 чуток спутал.

matador

У меня по ходу какая-то неправильная рулетка…

BlackFlash
matador:

У меня по ходу какая-то неправильная рулетка…

Не… не в этом дело… Может каждый по разному делает замеры? Я дал инфу из каталогов. Но это никак не говорит о том что это реальный размер.

Evrik
matador:

На твой взгляд, налезут они на стоковые диски? Ну просто приложив одно к другому?

Можно попробовать натянуть, но что-то я уже сомневаюсь

BlackFlash
Evrik:

Можно попробовать натянуть, но что-то я уже сомневаюсь

Я думаю что натянуть можно. Вопрос в том - будет ли резина хорошо выполнять свои функции после такой деформации?

-----------

Слухайте, а резину ДюраТракс кто пользовал? на башне нашёл интересные рисунки 😃 Я для травы-песка-глины-снега выбираю 😃
Ещё много разные резинок АКА, только иногда очень обескураживает описание… написано что типа для глинистых почв (Wet & Dry) подходят - но я точно могу сказать что с таким рисунком на глине делать нечего… Странно как-то 😦

BlackFlash
AndyE:

Рисунки в студию!

Ну, ОК…

Вот КАК такая резина может быть предназначена для лёгкой грязи и песчаных условий???

У этой в описании - для слабоглинистых условий…
Ну возможно…

matador

Не видно все равно: “You don’t have permission to access /image/a/akac1404.jpg on this server.

BlackFlash

Млин, кароче. 😃

Вот 3 резинки со спорным описанием 😃
Вот это типа для хорошо утоптаных и холодных условий 😃 Поглядел бы я… www3.towerhobbies.com/cgi-bin/wti0001p?&I=LXWVX1&P…
Это типа для лёгкой грязи и песчаных условий… www3.towerhobbies.com/cgi-bin/wti0001p?&I=LXZBS4&P…
А это для глиняной и слабоглиняной поверхности… www3.towerhobbies.com/cgi-bin/wti0001p?&I=LXYPN9&P…

Всё не реклама, а для обсуждения… Может у меня с английским туго канешн но…

matador
BlackFlash:

для лёгкой грязи и песчаных условий

Это они про Вишбон? 😃 Фигня какая-то. Сам не катал, врать не буду, но похожий на нее рисунок Баркодес от ЖКонцепт отлично ехал по ковру на прошлогоднем Крокусе. Плохо представляю, как ЭТО поедет по грязи и песку.

PS Про первый и третий рисунки - в принципе похоже.