hpi trophy 4.6 truggy

Evrik

Заказал сегодня агрессоры amainhobbies.com/…/HPI-Aggressors-Tire-Soft-Compou… (успел вроде 😃 ) и диски amainhobbies.com/…/Team-Associated-LPR-Truggy-Whee… со всавками amainhobbies.com/…/AKA-Racing-1-8-Truggy-Grooved-F… под эту резину amainhobbies.com/…/Hot-Bodies-Khaos-1-8-Truggy-Tir… . Надеюсь все срастется.
ЗЫ
Все не реклама 😃 Как все приедет - отпишусь, как встало на нашу телегу;)

matador

Чъорт. Я таки лажанулся с резиной. Приехали ХотБодис Хаос. Не налезают ни на стоковые диски, ни на AKA. Причем и по диаметру, и по ширине. 😃 Чё теперь с ними делать?.. 😵

Evrik
matador:

ни на AKA

А какой диаметр у них? Не натягиваются на них или наоборот резина больше в диаметре?
А то я АКАшные вставки заказал…
ЗЫ
Один знакомый резину 3.2" умудрялся натянуть на диски 3.8" 😉

matador

резина меньше и уже, чем диски.
Не намного, но тем не менее
Натянуть конечно можно, на то она и резина, но получается фигня.
Завтра сфоткаю, сейчас уже никакой

PS Ну вот какого лешего производители ни фига не пишут посадочный размер, ни на дисках, ни на резине? Чтобы нам жилось веселее?

Evrik
matador:

резина меньше и уже, чем диски.

Похоже у хотбодиса какие-то свои стандарты по размерам. Как придут диски, буду натягивать, как есть… Не хочется продавать, рисунок протектора понравился…

Tofick
Evrik:

А что значит VTR? У них размер 4"? У LPR я так понял - 3.8"?

Я-ж писал выше, что VTR это 4.0" и встречается такие размеры только у пролайновой резины. LPR - 3.7"
Так-же встречается размер 3.8" (который опять-же в названии указан) НО он для тракссосовой резины и дисков, на таких ревы и саммиты катаются.

На башне у Хаоса указан внутренний размер 3.5" но это можно отнести на погрешности измерения. Раз не лезет на траггийный ЛПР, знач она 3.2" www3.towerhobbies.com/cgi-bin/wti0001p?&I=LXBTTK

Мужики, запомните плз, у низкопрофильной резины чаще всего это отражено в названии…

BlackFlash
matador:

Чъорт. Я таки лажанулся с резиной. Приехали ХотБодис Хаос. Не налезают ни на стоковые диски, ни на AKA. Причем и по диаметру, и по ширине. 😃 Чё теперь с ними делать?.. 😵

Может они Баггийные? Вот и не налазят? А что делать - замерять их размеры и подбирать под них диски. Либо продать кому-нить с указанием размеров…

Tofick:

На башне у Хаоса указан внутренний размер 3.5" но это можно отнести на погрешности измерения. Раз не лезет на траггийный ЛПР, знач она 3.2" www3.towerhobbies.com/cgi-bin/wti0001p?&I=LXBTTK

Судя по указанным размерам - должна налезть на стоковые диски…

Tofick:

Мужики, запомните плз, у низкопрофильной резины чаще всего это отражено в названии…

Сорри за тупой вопрос - как это должно быть отражено? Что пишут?

Evrik
Tofick:

Раз не лезет на траггийный ЛПР

Еще не пробовал. Только заказал.

BlackFlash
Evrik:

У меня саважевской резины нет, чтобы померить:(

Я когда стоковые колёса мерял, обратил внимание что при повороте до упора сток практически рядом с рулевой тягой. т.е. если брать диски шире - однозначно вылет надо большой… Если говорить языком 1:1 машин - вылет ЕТ надо меньше. 😃

Evrik
Tofick:

знач она 3.2"

На дисках 3.2 болтается. Выкладывал фото.

Tofick:

у Хаоса указан внутренний размер 3.5"

По моим замерам все сходится с башней.

Tofick
BlackFlash:

Сорри за тупой вопрос - как это должно быть отражено? Что пишут?

У JConcepts, например, LPR резина и диски называются Half-Ups. www3.towerhobbies.com/cgi-bin/wti0001p?&I=LXWRC5&P… смотри внутренний диаметр и название.

У пролайна тоже в названии VTR 4.0" написано www3.towerhobbies.com/cgi-bin/wti0001p?&I=LXXRU4&P…

А вот тут ничего дополнительного в названии нету www3.towerhobbies.com/cgi-bin/wti0001p?&I=LXLXR9&P… Смотрим внутренний размер - 3.1" знач на стандартный монстровый диск отлично налезут.

У ассо тоже в названии диска и резины есть обозначения amainhobbies.com/…/Team-Associated-LPR-Truggy-Whee…

Ну и если даже это не поможет, то есть 146% надёжный метод - брать резину уже посаженную на диски. =)

BlackFlash

Ну, я при подборе резины глядел на её посадочный диаметр и ширину в описании…

Baribas

Вопрос по сервам : смущает слишком низкая цена для таких параметров Power HD 1501MG ? Никто не ставил?

Грачик

подскажите,не могу понять почему то глохнет машинка, раза три за полный бак

Bullet

Ура!!! Сбылась еше одна мечта пришла моя трага так что принимаите в свои ряды буду спрашивать постоянно кроме вас неукого. Размеры реально поразили Аппарат с большой буквы я в шоке. Он еше не ездит а я его уже люблю начал с поткрутки всех болтиков крестовых реально почти все недокручены шестигранников пока нет должны на следуйшей недели подоити поставил проставки под аморты назад 2 больших в перед по одной клиренс заметно стал лучше жена уже косо смотрит ненравиться походу говорит и так все время на работе а теперь вообше дома неувидит хахаха единственное непонравилось ето аппа тф 20 урод конкретный, куплю потом Futaba 4PL уж очень понравилась так что сижу пока и разбираюсь под пивко

BlackFlash
Bullet:

единственное непонравилось ето аппа тф 20 урод конкретный, куплю потом Futaba 4PL уж очень понравилась так что сижу пока и разбираюсь под пивко

Самое интересное, что на Флюксе идёт TF-40! 😦

Я менился на ХК-300, и впринципе доволен, если не считать гуляющего нуля на руле 😃

Bullet

Денис а что с антеной сделать можно эту палку неставить а провод как нибудь по раме протянуть?

CooPeR_Stupino
Bullet:

а что с антеной сделать можно эту палку неставить а провод как нибудь по раме протянуть?

можно и так…разницы ни какой, так как 2,4 Мг

Фрол
BlackFlash:
  1. Антенну ни в коем случае не удлиннять и не укорачивать! Там всё посчитано! А вот где её проведешь - по сути пофиг

Денис Привет!Если выводить не нужно этот отрезок длинной около пяти см,тогда для чего в коробке лежит трубка с наконечником под антенну около 30 см.Вопрос - для чего? Понятно что это для антенны!