hpi trophy 4.6 truggy

Diska83
Korovay:

Открути переднюю часть от деки(корпус диффа и бампер). Поставь дифф на ровную поверхность и сфотографируй перед деки без него и его самого на ровной поверхности и там будет уже понятно кто кривит. По последним фото дека вроде как в порядке, все соответствует норме.

Вот и фото:






Korovay

Вроде как причина кривости в бабочке, нужно ее выпрямлять.

Diska83
Korovay:

Вроде как причина кривости в бабочке, нужно ее выпрямлять.

мне тоже теперь так кажется. Явных изломов на ней нет, но выглядит не по заводскому

BlackFlash

Мне кажется бабочку выпрями и всё ОК должно быть.

По поводу Серв - 661DMG не бери, у нас они все вымерли непонятной смертью 😦 А вот ХоббиКинговая за свои деньги показала себя хорошо - её только маслом залить надо. Это из дешевых серв.

Kril700
Diska83:

Вот и фото:






печалько 😢, если моего саважку вздумает переехать какой нить хмырь на мазде, посмотрим еще кому хуже будет, рама xl 5мм😈😈😈

Diska83

Кстати, сегодня покатался по городу, поискал магазины с моделями, думал может кто возит в город комплектушку. 2 магазина в городе, но ни каких комплектующих и вообще чего то на hpi не нашел. Один Пилотаж, другие возят киошу и траххас. Так вот к чему я все это, раньше не видел моделей фирмы траххас и сделал вывод, что если бы я приобрел траххас за 28 рублей и по нему (по любому траххасу!) проехал авто, я бы его потерял навсегда! Он бы просто разлетелся ВЕСЬ! И мне стало еще легче ))))

BlackFlash:

не бери, у нас они все вымерли непонятной смертью

Ребят, а споры о сервах, цифра против аналогов, уже утихли? Есть явный лидер? )) Посоветуйте ссылками что можно заказать мне )

matador
Diska83:

а споры о сервах, цифра против аналогов, уже утихли?

ага, ввиду окончательной победы первых.
все современные плюс-минус нормальные сервы (не говоря уже о действительно хороших) - цифровые.

Кстати, вспомнил, что у меня в загашниках должен валяться абсолютно исправный карб от стокового движка, ровно такой же, как твой погибший. Могу отдать по сходной цене (если что - пиши в личку).

BlackFlash
Diska83:

Ребят, а споры о сервах, цифра против аналогов, уже утихли? Есть явный лидер? )) Посоветуйте ссылками что можно заказать мне )

Цифра - однозначно! Только герметить их надо хорошо и всё ОК будет 😃
Из простых - Закажи с Хоббей оранжевые что ты указал. Если что-то серьёзнее - то тогда с пендосии тащи 1015 или Savox какой…

Diska83

Осталось выправить бабочку, все остальное собрал. Карб оказался поддатливым и встал обратно за милый мой, но возьму второй на всякий случай. Жду серву и в бой )) в принципе и ее можно собрать, но пока нет желания, лопнула насквозь. Разобрал и обнаружил еще что обломан зубец на шестерни, но работает зараза )

Korovay

Ну и отлично, а что за серву взял?
Кто нибудь подскажите чем лучше заменить стоковое питание от 4 батареек АА, LiPo или NiMH(горбатый)?
Если на LiPo, то не могли бы привести пример на что именно.

BlackFlash
Korovay:

Кто нибудь подскажите чем лучше заменить стоковое питание от 4 батареек АА, LiPo или NiMH(горбатый)?
Если на LiPo, то не могли бы привести пример на что именно.

Бери горку 6В и ставь её. Если ставить LiPo, то надо ещё и БЕК ставить будет. А так, LiPo мелкие вертолётные берешь и всё 😃

KMaximus

Привет всем! Вот который год горю желанием встать в ваши ряды и приобрести эту трагу, до последнего времени все ни как не было возможности купить эту модель. Когда начал шарить по Украинским интернет-магазинам, то увидел что цена на трагу очень сильно отличается от Российских и мне пришла такая мысль в голову, чтобы найти такую трагу и заказать из России сразу с необходимыми деталями для замены слабых узлов. Порекомендуйте пожалуйста, где можно приобрести эту модель хочется именно rtr версии. Смотрел на Микромашинке, а там вверху сайта на писано, что они работают только с Юр.лицами.

BlackFlash

У Микромашины есть куча дистрибьютеров. RC-Motors один из них - я там покупал. Но я взял с хорошими скидками. 😃

Korovay

Тоже там брал и -2 тыс. рублей(регистрация + купоны, которые у них часто появляются при посещении сайта), еще можно взять в rc-go(там скидка при регистрации 3% + заказ допов на сумму 10% от цены трагги). Все, что написал, не является рекламой.
Но когда искал по сайтам, то зачастую попадал на Украинские сайты, там была цена в долларах и при переводе в рубли выходило дешевле чем у нас в России.

AndyE
KMaximus:

Привет всем! Вот который год горю желанием встать в ваши ряды и приобрести эту трагу, до последнего времени все ни как не было возможности купить эту модель. Когда начал шарить по Украинским интернет-магазинам, то увидел что цена на трагу очень сильно отличается от Российских и мне пришла такая мысль в голову, чтобы найти такую трагу и заказать из России сразу с необходимыми деталями для замены слабых узлов. Порекомендуйте пожалуйста, где можно приобрести эту модель хочется именно rtr версии. Смотрел на Микромашинке, а там вверху сайта на писано, что они работают только с Юр.лицами.

А ты с америки не хочешь ее привезти. Один фиг с почтой вязаться, а на той же башне цена еще ниже чем в России…

KMaximus
Korovay:

Тоже там брал и -2 тыс. рублей(регистрация + купоны, которые у них часто появляются при посещении сайта), еще можно взять в rc-go(там скидка при регистрации 3% + заказ допов на сумму 10% от цены трагги). Все, что написал, не является рекламой.
Но когда искал по сайтам, то зачастую попадал на Украинские сайты, там была цена в долларах и при переводе в рубли выходило дешевле чем у нас в России.

Да, действительно, что-то я плохо искал, пользователь Tomson, посоветовал мне сайтец на котором эта модель дешевле чем если бы я её покупал в Российских интернет-магазинах. Буду заказывать! Спасибо за ответ 😃

Slaiter

А кто-нибудь ставил подшипники вместо втулок на сервосейвер и вторую опору? Какие размеры подшипников там?

BlackFlash
Slaiter:

А кто-нибудь ставил подшипники вместо втулок на сервосейвер и вторую опору? Какие размеры подшипников там?

Я ставил. Туда подшипники подходят из стандартных серв. Размеры не знаю.

KMaximus

Подскажите пожалуйста, какой класс этой модели машины и как правильно называется эта модель? (не рекалама). Пытался найти хоть что-нибудь по этой модели так и не нашёл.