hpi trophy 4.6 truggy

Korovay

Ну и отлично, а что за серву взял?
Кто нибудь подскажите чем лучше заменить стоковое питание от 4 батареек АА, LiPo или NiMH(горбатый)?
Если на LiPo, то не могли бы привести пример на что именно.

BlackFlash
Korovay:

Кто нибудь подскажите чем лучше заменить стоковое питание от 4 батареек АА, LiPo или NiMH(горбатый)?
Если на LiPo, то не могли бы привести пример на что именно.

Бери горку 6В и ставь её. Если ставить LiPo, то надо ещё и БЕК ставить будет. А так, LiPo мелкие вертолётные берешь и всё 😃

KMaximus

Привет всем! Вот который год горю желанием встать в ваши ряды и приобрести эту трагу, до последнего времени все ни как не было возможности купить эту модель. Когда начал шарить по Украинским интернет-магазинам, то увидел что цена на трагу очень сильно отличается от Российских и мне пришла такая мысль в голову, чтобы найти такую трагу и заказать из России сразу с необходимыми деталями для замены слабых узлов. Порекомендуйте пожалуйста, где можно приобрести эту модель хочется именно rtr версии. Смотрел на Микромашинке, а там вверху сайта на писано, что они работают только с Юр.лицами.

BlackFlash

У Микромашины есть куча дистрибьютеров. RC-Motors один из них - я там покупал. Но я взял с хорошими скидками. 😃

Korovay

Тоже там брал и -2 тыс. рублей(регистрация + купоны, которые у них часто появляются при посещении сайта), еще можно взять в rc-go(там скидка при регистрации 3% + заказ допов на сумму 10% от цены трагги). Все, что написал, не является рекламой.
Но когда искал по сайтам, то зачастую попадал на Украинские сайты, там была цена в долларах и при переводе в рубли выходило дешевле чем у нас в России.

AndyE
KMaximus:

Привет всем! Вот который год горю желанием встать в ваши ряды и приобрести эту трагу, до последнего времени все ни как не было возможности купить эту модель. Когда начал шарить по Украинским интернет-магазинам, то увидел что цена на трагу очень сильно отличается от Российских и мне пришла такая мысль в голову, чтобы найти такую трагу и заказать из России сразу с необходимыми деталями для замены слабых узлов. Порекомендуйте пожалуйста, где можно приобрести эту модель хочется именно rtr версии. Смотрел на Микромашинке, а там вверху сайта на писано, что они работают только с Юр.лицами.

А ты с америки не хочешь ее привезти. Один фиг с почтой вязаться, а на той же башне цена еще ниже чем в России…

KMaximus
Korovay:

Тоже там брал и -2 тыс. рублей(регистрация + купоны, которые у них часто появляются при посещении сайта), еще можно взять в rc-go(там скидка при регистрации 3% + заказ допов на сумму 10% от цены трагги). Все, что написал, не является рекламой.
Но когда искал по сайтам, то зачастую попадал на Украинские сайты, там была цена в долларах и при переводе в рубли выходило дешевле чем у нас в России.

Да, действительно, что-то я плохо искал, пользователь Tomson, посоветовал мне сайтец на котором эта модель дешевле чем если бы я её покупал в Российских интернет-магазинах. Буду заказывать! Спасибо за ответ 😃

Slaiter

А кто-нибудь ставил подшипники вместо втулок на сервосейвер и вторую опору? Какие размеры подшипников там?

BlackFlash
Slaiter:

А кто-нибудь ставил подшипники вместо втулок на сервосейвер и вторую опору? Какие размеры подшипников там?

Я ставил. Туда подшипники подходят из стандартных серв. Размеры не знаю.

KMaximus

Подскажите пожалуйста, какой класс этой модели машины и как правильно называется эта модель? (не рекалама). Пытался найти хоть что-нибудь по этой модели так и не нашёл.

BlackFlash
KMaximus:

Подскажите пожалуйста, какой класс этой модели машины и как правильно называется эта модель? (не рекалама). Пытался найти хоть что-нибудь по этой модели так и не нашёл.

Мне кажется что это D8 Atsushi Hara Edition… Только кузов Больдоговский ПроЛайн… Или может это простая D8T только с меняными бабочками…
Это Трагги 1:8 масштаб.

Slaiter
BlackFlash:

Я ставил. Туда подшипники подходят из стандартных серв. Размеры не знаю.

Предлагаешь купить сервы и вынуть подшипники? Можешь замерить размеры подшипников?

BlackFlash
Slaiter:

Предлагаешь купить сервы и вынуть подшипники? Можешь замерить размеры подшипников?

Ну мало ли, может мёртвые сервы есть. Замерять нечего дома, так что пока никак.

matador
Slaiter:

А кто-нибудь ставил подшипники вместо втулок на сервосейвер и вторую опору? Какие размеры подшипников там?

Ставил
6x10x3
стало меньше люфтов, рулевая стала “легче”

Кстати, в сервах другие подши, 6x10x2,5.

KMaximus:

какой класс этой модели

Мне тоже кажется, что это D8T с нестандартным корпусом.

BlackFlash
matador:

Ставил
6x10x3
стало меньше люфтов, рулевая стала “легче”
Кстати, в сервах другие подши, 6x10x2,5.

Главное - что подходят 😃 Причём каких-либо сложностей в эксплуатации я не испытываю.

Evrik
BlackFlash:

это простая D8T только с меняными бабочками…

+1 Это D8T 100%
Кстати тоже заказал такой кузов…

Korovay

Эрик, ты как бывший владелец трагги Trophy и текущий владелец D8Te шасси можешь сказать, какие нибудь узлы у данных моделей схожи и что-то может можно поставить на трофи от D8Te? Или они полностью разные?

Evrik
Korovay:

Эрик, ты как бывший владелец трагги Trophy и текущий владелец D8Te шасси можешь сказать, какие нибудь узлы у данных моделей схожи и что-то может можно поставить на трофи от D8Te? Или они полностью разные?

Можно полностью заменить передние рычаги вместе с поворотными кулаками и ц-хабами(возможно и тяги придется менять), задние рычаги должны встать без переделок. Антикрыло одинаковое… Диффы и корпуса диффов тоже одинаковые. Задние ц-хабы тоже одинаковые…