hpi trophy 4.6 truggy

AndyE

Ну так купи отдельно резинку. Стоят копейки. Дохнут кстати периодически, они от температуры калянеют и ломаются.

BlackFlash
SarDoX:

прогорела синяя резинка в выхлопе, между мотором и патрубком…
не знаю даж чем заменить… герметика туда не засунешь…
покупать весь HPI Trophy 101033 Exhaust Manifold Set за 17уе не хочется.
п.с. думаю, что в последний раз когда одевал выхлоп, остался слегка зазор и резинку “выдуло”

Купи ПроЛайновские или ПроТек от 21-го мотра. 2 штуки в комплекте - к нам подходят как влитые. 😃

SarDoX

Я думал они не продаются отдельно. не нашел))
Спасибо большое
блин, нужно еще 20уе потратить для фри шипинга…
подскажите какую взять серву недорогую на руль на этом же сайте www.amainhobbies.com
что б помощнее стоковой была, а то она вообще еле руль воротит…

BlackFlash
SarDoX:

Я думал они не продаются отдельно. не нашел))
подскажите какую взять серву недорогую на руль на этом же сайте www.amainhobbies.com
что б помощнее стоковой была, а то она вообще еле руль воротит…

Savox бери. Там выбор большой, и в цене нормальный 😃 Только они любят кушать батарейки 😃

Evrik
SarDoX:

и что бы мне серва рулевку не погнула… до 30уе

До 30уе, точно не погнет, чорошо если с места сдвинет😁
С таким бюджетом Вам на ХоббиКинг 😉

AndyE

Лучше пару “горок” для начала возьми. Это паки батареек по 5 штук. Они 6 Вольт выдют. Серва пободрее будет крутить. как раз они по 14-16 долларов.

SarDoX

мда… стоковая на 6,6кг идет и очень медленная 0,17с
Savox SC-1258TG, например, 12кг и 0,08с

кстати, чувствуется ли эта разниа в скорости при управлении?

AndyE
SarDoX:

кстати, чувствуется ли эта разниа в скорости при управлении?

Да, чувствуется. Особенно такая.

SarDoX
AndyE:

Лучше пару “горок” для начала возьми. Это паки батареек по 5 штук. Они 6 Вольт выдют. Серва пободрее будет крутить. как раз они по 14-16 долларов.

ох уж этот ваш сленг) это чего такое? доп 6 батареек в корпус чисто под серву? а не тяжеловато будет?
если найдете, хотелось бы фотку как выглядит)

AndyE

Блин, я сейчас с работы. Искать не удобно. Ищи по фразе NIMh 5-pack. Емкость у них до 1600 mAh.

www3.towerhobbies.com/cgi-bin/wti0001p?&I=LXVRH2 вот как она выглядит. Это ставится вместо твоих 4 “АА” аккумуляторов в радиобоксе.

AndyE

И как оно? Сколько по деньгам?

Swix
Игорь199:

я себе брал marathon 1900mAh :PB-)

на сколько хватает? часто заряжаешь?

Игорь199
AndyE:

И как оно? Сколько по деньгам?

сервы реально шустрей работают!!! также ОГРОМНЕЙШИЙ плюс в том, что если обычные батарейки на морозе дают серьёзную просадку по напруге, что влекло за собой зависание серв (особенно черевато - газа в открытом положении), то с этими акумами при просадке напруге сервы просто еле-еле шевелются. По времени хватило после первой зарядки где-то на 2 часа при морозе, после второй где 3 часа… щас его ещё раскачиваю… потом наверно про него можно будет забыть, особенно летом ))) www.rcdrive.ru/unit.php?unit=9812

AndyE

Стандартная горка на 1600 махов стоит 15 долларов. Выгода не очевидна. Мои горки тоже отдают заряд до последнего. Так что брать за 30 баксов одну горку на 1900 не вижу смысла.

Игорь199

время работы будет долбше, думаю это очевидно

AndyE

1600 х 2 шт. или 1900 х 1 шт… Не очевидно…

Игорь199
AndyE:

1600 х 2 шт. или 1900 х 1 шт… Не очевидно…

так-то не спорю… ты их параллелишь чтоль ?? а куда второй ? сверху бокса ?

AndyE

В карман… Или тебе религия не позволяет во время покатушек борт менять?

Игорь199
AndyE:

В карман… Или тебе религия не позволяет во время покатушек борт менять?

ага , каран не велит 😁 зимой лазить туда на морозе не комильфо однако… тем более что под кузовом тупо куча снега ))