hpi trophy 4.6 truggy

ALABAI
AndyE:

Длина приводов не хабами определяется а рычагами. А их вы трогать не будете.

Нет не буду.Держатели поворотных кулаков думаю поставить китай, вот и спрашиваю поэтому ,они такие же как на 3.5 и отверстия крепления поворотного кулака не смещены на ружу или внутрь? ведь если смещены то и длина приводов будет другая.

ALABAI

В общем такая проблема:загибает ц.кардан передний при не сильных тычках (авариях) на скорости км 3 ,бампер отрабатывает и вся пластмасса целая,распорка шасси в порядке,шасси не гнуто.Не знаю как объяснить,короче пару раз “юзом” на тормозах въезжал в бордюр но при этом скорость была очень мала и последствий не должно было быть,все целое но гнет кардан.Какие мысли будут?? Дифы перелиты пер.5000 центр 7000 зад 3000.

12 days later
ALABAI

Разобрался в чем дело, шасси было погнуто в середине к низу ,не придал этому значению еще с покупки модели , думал что так и должно быть потому что выглядило как плавный изгиб.Вот и при толчках гнуло центральную кость,зазор в чашках был маленький мм2 всего.
Всем спасибо за помощь, ветка видимо мертвая и помощи здесь просить неукого.

majorcity
ALABAI:

шасси не гнуто

ALABAI:

шасси было погнуто в середине к низу

ALABAI:

ветка видимо мертвая и помощи здесь просить неукого.

Сэр ветка не мертвая просто все уже ясно что надо делать и какие проблемы, а вот вы противоречите сами себе)))
Да просто очень сложно дистанционно помочь, вы же у доктора не лечитесь по телефону или по смскам?))) Вот если бы фото, видео и тд было то еще бы куда не шло.

ALABAI
majorcity:

а вот вы противоречите сами себе)))

😁 😁 главное разобрался в проблеме ,

majorcity:

Сэр ветка не мертвая просто все уже ясно что надо делать и какие проблемы

😃 так подсказал бы кто нибудь в каком направлении двигаться.

majorcity:

сложно дистанционно помочь

Я так и понял, поэтому съездил в магазин и подробно осмотрел модель .

1 month later
Mal_ton

Всем привет беру трагу 4,6
Подбиваю заказ, накидал всякой всячины на мой взгляд что может сломаться при неудачном приземлении и тп
Почитал ветку советуют горки - на борт они четко встают без колхоза всякого ?

Korovay
Mal_ton:

Почитал ветку советуют горки - на борт они четко встают без колхоза всякого ?

Без колхоза

AndyE

Главное не ворзьми горку для Баджи. Горки для 8 масштаба заканчиваются на емкости 1900 MAh, Все что выше - уже не для нашего масштаба. (Оптимально по цене 1600).

Mal_ton
AndyE:

Главное не ворзьми горку для Баджи. Горки для 8 масштаба заканчиваются на емкости 1900 MAh, Все что выше - уже не для нашего масштаба. (Оптимально по цене 1600).

Намереваюсь взять 2-3 вот таких www3.towerhobbies.com/cgi-bin/wti0001p?&W=00263513… не реклама, или есть более стоящие варианты ?

AndyE

Отличный вариант. У меня три таких.

Mal_ton
AndyE:

Отличный вариант. У меня три таких.

а разъем на включатель подходит или сразу к приемнику ???

Mal_ton
AndyE:

и так и так подходит.

Совсем забыл спросить про зарядку - как заряжать их )

AndyE

Я посоветовал бы хоббикинговские свечи. Ходят не хуже, а стоимость в разы…

Посмотрел весь список… ТЫ ее в космос запускать собрался? 😉 Куда столько всего. Процентов 70 из этого тебе скорее всего не пригодится…

Mal_ton
AndyE:

Процентов 70 из этого тебе скорее всего не пригодится…

просто при просмотре мануало приценил слабые узлы и основы с пластиком ) - что можно удалить что не потребуется ? после обкатки по трассе намереваюсь погонять и попрыгать )))

AndyE:

Я посоветовал бы хоббикинговские свечи. Ходят не хуже, а стоимость в разы…

думал про это но на хоббовские не наткнулся чтот да и с числом боюсь ошибиться

Korovay:

В свое время брал такой акк :
и такую зарядку :

  • переходник

мне подсказали взять imax b6