Умирает ли ДВС или будущее за электро?

Boev_Dmitry

к электричке не надо бежать, можно перевести дыхание, почесать что-нить, медленно и вальяжно спуститься с подиума, постоять, покурить и только потом пойти переворачивать модельку =)

Eddie

В каких то случаях сами. В каких то вторая электричка помогает, если лень идти. Во всяком случае не нужно нестись сломя голову.

serg2

Да не лучше а другой путь не пересекающийся с дымом. У меня есть и то и то. Чтото одно исключить-буду скучать.

F-1
Psyho:

вывод: электро лучше

Очень неоднозначный вывод 😃

others

мне этот спор напоминает споры на заре цифровых фотоаппаратов, что типа пленка все одно лучше и цифра никогда не догонит - и что мы видим сейчас? И здесь могу ручаться - уже через год ДВС скатится в хобби для избранных, а через два о них вообще забудут!

rinian

Не скатится. Такие безумцы как я обязательно будут иметь в гараже хотябы одну но ДВС-ку. Чтобы поковыряться в удовольствие и в удовольствие же поездить и “разложить”.

KLAndy
Boev_Dmitry:

к электричке не надо бежать, можно перевести дыхание, почесать что-нить, медленно и вальяжно спуститься с подиума, постоять, покурить и только потом пойти переворачивать модельку =)

а если батарею литиевую повредил?
😃
кранты машине - сгорит за пару минут

goshan
KLAndy:

а если батарею литиевую повредил?
кранты машине - сгорит за пару минут

А если в момент когда вы побежите к модели, сломаете ногу? А если при выходе из дома вам на голову упадет кирпич? а если вас заберет в космос НЛО?

GAGARIN

а если там будут дети? да гош? хехе.
взорваных липо в разы меньше чем перекрученных убитых двс.

для себя оставил одну двс для лужаек. потому как ритуалы с двс можно выполнять не спеша. для трассы электро ибо гонсчиг я еще хреновый , а подготовка электро гораздо проще.да и настройка не требует ювелирности(фигли к ноуту подключил и по клавишам поклацал) . может со временем буду в двс гонять. но пока только электро.

даже так . как только из двс народ повалит - я буду в нем кататся ибо дурак , юнец и максималист.И все надо делать против течения

Rustlеr_vxl

такие уважаемые люди сидят и пиз…нов(балоболов)переспаривают… уважаемая элита ну не реагируйте плиз на дятлов…а то аж прям обидно

ANdrew67440

и вообще тема называется “умирает ли двс или будущее за электро” причём тут акки

Alter_spb

Выкатил сегодня первый раз своего конвертированного Мугена на трассу… Нда, в ДВС я уже не вернусь.

КЕКS
GAGARIN:

взорваных липо в разы меньше чем перекрученных убитых двс.

потомучто двс мотор в жестком гоночном режиме живет 36 часов в среднем

KLAndy

везде есть плюсы и минусы.
я сам в электро перешел год назад в авто и вертолетах, самолет ДВС 8,5 см3 пока лежит на шкафу …
думаю, ждать осталось недолго.

Goliaph

умирает не умирает … на самом деле мне (лично мне и это имха)… интересно “перебороть” эту сволочь с характером=)

интерес пока ещё на уровне “перебороть”… т.к. как правильно сказал Ваня Барышников, что “гонщик пока хреновый” =) но …

Электро у меня есть и 2 ДВСки… одну поставил на продажу - продастся за нормальную цену, жалеть не буду и куплю мб что-то для электро. Но не суть… ДВС это ИНТЕРЕСНО!!!

ДВС это хотябы как-то похоже на реальные пукалки стоящие сутками в пробках (в Мск) … вобщем ДВС это более похоже на МОДЕЛЬ а не на игрушку… Электро это игрушка, как ни крути ((( … но я свою игрушку не правильно сделал - слишком мощная похоже… =)

и ещё одну весчь добавлю - начинать надо с двс, ибо электро надоедает в масштабе ДВОРА за полчаса (1 акк) у меня прошло больше месяца, до того как я смог совладать со своим монстриком =) И НИ ОДИН НОВИЧЁК СРАЗУ НА ТРАССУ НЕ ЕДЕТ!!! (разве только в надежде что гуру ДВСов поможет ему настроить двигатель)

Boev_Dmitry
Alter_spb:

Выкатил сегодня первый раз своего конвертированного Мугена на трассу… Нда, в ДВС я уже не вернусь.

У меня в самый первый раз было такой же ощущение. потом прошло

nik23

Гибрид для любителей ДВС и электро

КЕКS

Имхо-лишний вес,либо то либо другое