Конверсия саважа в электро

RuslanG

так что в мамбе есть бек??? о ноу шит, вот я лузер, а на сколько он? у меня на руле DS1015, сколько она хавает?
у меня 2.4, все я спокоен, как и у остальных 3х

BERSERK80

Бек там всю жизнь был 3-5А чего достаточно вполне
и в принципе работал раньше сносно , а сейчас вообще отлично ,у меня 2 года к нему притензий нет
в3-в4 тянут точно одну дс1015 с двумя иногда у людей были траблы , в5 тянет по моему две дски (в5 с белыми наклейками спереди патент #7,492,122…)

дс 1015 в среднем жрёт 2А пиком может до 4хА

Псы последний раз на 1350кв моторе катало до 30мин , но скорость конечно не 60 а чуть ниже . катаю 1350 так как его до конца ещё не изучил
в среднем машина с аков 5800 катала на трассе 20мин двор 30мин .

BERSERK80

Да оно , год назад это было в4 сейчас с марта мая в5 , конечно и летом приходили в3-в4 но их всё меньше, флюксы уже давно в5
получить с башни в5 = 99.99%

RuslanG
BERSERK80:

Да оно , год назад это было в4 сейчас с марта мая в5 , конечно и летом приходили в3-в4 но их всё меньше.

так получается что просто инфа не обновлена? а вот Вадимовская какая мамба, вроде летом было

SHIPPED 29-Jul-2010

BERSERK80

Его в3 да ещё и с мандящим процом папалась , точно такая же как мне пару лет назад , видимо где то за стеллажом валялась сцуко.
но теперь то всё ок починил

Вот трём пиплам пришли мамбы с башни все 4 в5 , это только те что я сейчас гермечу.

shura2000
BERSERK80:

Вот трём пиплам пришли мамбы с башни все 4 в5 , это только те что я сейчас гермечу.

а они набором брали с двигателем или отдельно?

RuslanG
shura2000:

а они набором брали с двигателем или отдельно?

отдельно не резонно, дороже выходит

BERSERK80

Все в5 отдельно
Вадим комбо ,поэтому и в 3 скорее всего

Ну попадётся в 3-4 ну и что
работает точно также , хотя в 5 должен быть 180А а в3 120 , в реале я разницы пока не вижу , по деталям в 5 мощнее
у в 5 пока больше брака чем у в3-4

BERSERK80

Бери комбо и мозг себе не имей

Почему нет надписи в5 , точно потомуже почему нет надписи в3.1 в 3.2 в 3.4 в 4 .в4.1 в 5 и в 5.1 , а может уже и в5.2
зачем она покупателю ?
есть регуль с названием мамба монстр в3 , потому что в в1 и в 2 были баги в кострукции и софте , не было бы баков звался просто мамба монстр

У ММ мамба макса я лично знаю и видел 5 разных версий и по деталям и по току они отличались на пол порядка , последняя версия вообще была мощностью как мамба монстр 120А
а предпоследняя даже мощнее 180А
но чёто тогда никто так не парился - меньше знаешь , крепче спишь в гробу

RuslanG
BERSERK80:

Ну попадётся в 3-4 ну и что работает точно также , хотя в 5 должен быть 180А а в3 120 , в реале я разницы пока не вижу , по деталям в 5 мощнее у в 5 пока больше брака чем у в3-4

ну тогда не паримся и заказываем комбо. все равно серва будет у всех одна на руле

RuslanG

зачем, есть башня, там скидки есть

RuslanG

там в комплекте есть переходник для компа на юсб, все настройки через комп, ну на крайняк карту можно купить, но там настроек меньше