Помогите новичку с выбором

Daniil

Storm CL-1 Pro сборка Тайвань.

Я больше доверяю Америке,Японии и Европе.

Igor97

И что что сборка тайвань? Отличная модель для новичка, может и лучше чем трофи.
Я бы взял CL-1 Pro.

Daniil

Сейчас для тебя важнее качество и простота в обслуживании.Да и по мощности она не уступает.

Stas426

Да простота в обслуживании я думаю не сильно отличается

Tofick

Бери либо HPI либо GS. Киошо в РТР мусор.

maxim_boltunov

как первую модель можно взять и в барахолке (не реклама) может вас это тема и не зацепит! а так там есть достойные варианты за дешего!

Stas426

А GS вобще нормальная фирма,не сталкивался кто?

titan777
Daniil:

Сейчас для тебя важнее качество и простота в обслуживании.Да и по мощности она не уступает.

Я конечно извиняюсь, но иногда так хочется матом ответить таким ЗНАТОКАМ …

п.с.
по прочтении всех постов данного товарища.

GAGARIN

леше +1 сравнивается длинное и мягкое. инферна дрова. полнейшие. мальчик бредит. киоша это по геморою второй бренд после безымянных китайцев

bumer520

Я конечно не знаю почему для Вас инферна дрова,нас двое в нашей компании которые катаемся на вот такой (rcdrive.ru/unit.php?unit=4&pPage=4 ) и проблем нет,да заменили серво-машинки,ну это на большинство РТР моделях многие делают,двигатель без проблемный ,но с мааленьким косяком(выворачивается игла)лечится меньше чем за минуту,по ходовой вообще нареканий нет.И ещё есть багги(иферна),но по снегу плохо управляется из-за узких колёс,по этому ждёт лета.

maxim_boltunov

rcdrive.ru/unit.php?unit=2146&pPage=1 ( не реклама )
если уж брать так брать нормальную модель! вот ассоху возьми комплект очень хороший аппа там лежит грамотная! останется только топливо взять и в путь…

Stas426

Разве она лучше Storm CL-1 pro?Ну есле не считать радио аппаратуру?Или Trophy 3.5 например?И вообще чем они особо различаются?

Kyosho я понимаю вообще лучше не брать?

maxim_boltunov

лучше чем задавать такие вопросы что лучше что хуже надо почитать форум про все эти модели много отзывов и описаний!