Принимаю поздравления! Практически собрал

Medox

Защита от снега-воды у меня такая (ф форуме уж раз 5 описывал) - рама Саважа и борта заклеиваются армированным скотчем (Момент) в поперечном направлении в нахлест в направлении сзади вперед, чтобы скотч не цеплялся за препятствия. На кузов изнутри по периметру наклеивается поролоновая лента для окон. Кроме этого заклеивается скотчем дуга безопасности, которая стоит непосредственно перед фильтром. Итог - двигатель не переохлаждается, на фильтре снега небывает, машина изнутри чистая.

The_ZiP

Спасибо!

по поводу пыли-так труба полная-завел новую тему!
хотел в субб на соревнования-а такая жопа…

Medox
The_ZiP:

хотел в субб на соревнования-а такая жопа…

ПРактически наверняка все запчастиесть в Столице Хобби, а до сууботы время еще есть. Удачи.

The_ZiP

Vzera nakrilsia zadnii diferinzial!

V sroznom rezime poehal kupil ego i korpus novii (sam korpus i shesterenki s satelitami)

ne ponimau iz za zego eto proizoshlo?

titan777

Скорее всего у тебя диффер был с двумя маленькими шестеренками , это не надежно , писалось об этом уже много , нужно сразу переделывать на 4 шестерни.

The_ZiP

точили в домашних условия или ???

Я думаю может пока сейчас так еще поездить-а потом если сломаеться-уже так делать!

Спасибо за ответ.

У кого еще так сделано?

Добавлено

Выложил фотки! Как и обещал!

Смотрим все! Там есть ошибки кое какие-может найдем???

Borisovich

В родной блок входит ПЯТЬ пальчиков емкостью 2500 мА/ч , с PCM приёмником (100 р/шт, возможно сейчас есть большей ёмкости!). Пять - для шести вольтов, машинки шустрее будут бегать! И не нуня мудрить с разъёмами.

Поднимать батарею выше не рекомендую, тем более 3500, получите сильное ухудшение устойчивости!!!

Герметизацию блока по шву делать не нужно, достаточно залить герметиком нижние дырки, и щели между машинками, врезать герметичный выключатель, и герметичный разъём для зарядки! Естественно старую дырку под выключатель - заклеить пластиком из под третей сервы 😃

Герметезировать имеет смысл только серву газа/тормаза, в том числе и щель между валом и корпусом!

Всю зиму откатался, в том числе и по лужам - без проблем! 😃