bulet mt/st flux

putsovich
Sevs:

А я вообще батарейки из ИКЕИ вставляю. На долго хватает…

+1

Там же беру упаковку и чувствую себя чудесно, хотя в планах заказать с ХК мини-липошку спецом для апы =)
ЗЫ: Хотя моя нынешняя апа всего 4 батарейки ест 😉

nucle0us
TApoKPRO:

акки GP recyco+ хватает надолго.

+1 , тоже во всех пультах gp recyko. Низкий саморязряд - основной козырь.

CnuHorpbl3
sks777:

Ребят, привет! купили эту машину (bullet mt, электро), собираемся начать эксплуатировать, но было бы сильно легче, если бы была инструкция на автомобиль и пульт HPI TF-40 на русском языке. кто-нибудь слышал о такой?

открой 14 страницу, я специально перевел для незнающих англ всю настройку регулятора

TApoKPRO

кста кому-нить что-нить с вилспина надо? а то Вампир тут костей найти не может и мне кое что по мелочи надо.

App-Store

Доброго времени суток! Выбираю модель электро, думаю между 1/8 HPI Savage HP Flux и 1/10 HPI Bullet ST Flux или 1/10 HPI Blullet MT (в чем кстати разница между ST и MT?). Понимаю что это разные модели, один монстр а один трагги. Так вот, на сколько я понял Bullet водонепроницаемый в плане электрики, это так? Как у него с тюнингом, алюминиевыми запчастями? И на сколько он по размерам меньше чем HP Flux?

ANdrew67440

здравствуйте.
думаю вам стоит взять саваж флюкс.по сравнению с булетами модель очень надёжная.
на счёт водонепоницаемости-герметить в любом случае надо регуль и на булете и на саваже.
удачи))

CnuHorpbl3
App-Store:

Доброго времени суток! Выбираю модель электро, думаю между 1/8 HPI Savage HP Flux и 1/10 HPI Bullet ST Flux или 1/10 HPI Blullet MT (в чем кстати разница между ST и MT?). Понимаю что это разные модели, один монстр а один трагги. Так вот, на сколько я понял Bullet водонепроницаемый в плане электрики, это так? Как у него с тюнингом, алюминиевыми запчастями? И на сколько он по размерам меньше чем HP Flux?

Разница между СТ и МТ лишь в в том что другой протектор на резине, другая корка и немного другая подвеска. Булет гораздо ниже в подвеске чем саваж. В плане баша саваж лучше. На саваж запчастей всегда больше, алюминия на булет как то особо не видел. Ну как бэ разные масштабы само по себе саваж 8 булет 10. Что является 534мм:427мм против 417:336мм. Сами по себе и булет и саваж не плохие модели, булет более управляемый, саваж быстрее и бешенней.

П.С. Наконецто вернули интернет и я снова с вами. Да и пока не было инета катал булета много где. В итоге треснула задняя бабочка, и сорвало 2 зуба в заднем дифе.

idk
App-Store:

Доброго времени суток! Выбираю модель электро, думаю между 1/8 HPI Savage HP Flux и 1/10 HPI Bullet ST Flux или 1/10 HPI Blullet MT (в чем кстати разница между ST и MT?). Понимаю что это разные модели, один монстр а один трагги. Так вот, на сколько я понял Bullet водонепроницаемый в плане электрики, это так? Как у него с тюнингом, алюминиевыми запчастями? И на сколько он по размерам меньше чем HP Flux?

вот эту темку полистай rcopen.com/forum/f74/topic234684/361 там мы видео выкладывали буллет и саваж вместе гоняют, разницы почти нет при езде, саваж чуть больше, значительно крепче, а на булет алюминиевах деталей нет, те что есть менять не придется. булет лучше сидит на дороге, не приходится бегать и переворачивать его, но вечно чо либо ломается. в данный момент я работаю над решением всех проблем булета с его слабыми местами, выложу фото, как и что делал, часть уже выложено тут выше, должен сказать теперь булет более резвый и мощный чем саваж мб. из за веса моделей.

bamhnp
idk:

саваж чуть больше

“ЧУТЬ больше” - понятие относительное : ))

TApoKPRO

продолжаю неспешно ковыряться в машинке, хотя она висит в барахолке.

заказал хексы люминевые, поставил пыльники на полуоси.

кста пыльники еще есть и полуоси из каленой стали, вдруг кому надо, чиркайте в личку.

7 days later
Sevs

Народ!
Подскажите как определить что сломалось (регуль или двигатель). Прихнаки такие, когда нажимаешь газ двигатель как-будто пытается прокрутится, но получается у него только дергаться. Причем интенсивно в обе стороны. При этом машина на месте стоит. При включении реверса, тоже самое, только послабее. Регуль при этом оч. сильно греется!
Сам регуль разбирал. Ничего явно сгоревшего не увидел…

lehuy

А серва на руль реагирует? Если нет,то попробуйте ее отключить и нажать на газ без нее.

TApoKPRO

берешь у друга проверенный акк и пробуешь.

кста еще можно попробовать на регуле скинуть все личные настройки на заводские.

Sevs
lehuy:

А серва на руль реагирует? Если нет,то попробуйте ее отключить и нажать на газ без нее.

Серва реагирует. Даже менял местами каналы. И совсем без сервы пробовал. Эффект тотже.

TApoKPRO:

берешь у друга проверенный акк и пробуешь.

кста еще можно попробовать на регуле скинуть все личные настройки на заводские.

=))) У меня 4 АКБ пробовал конечно с другой. Эффект тотже.
Сброс настроек тоже не помог. Даже пробовал заново аппу настроить (откалибровать). Все также осталось.
Все таки больше на регуль грешу. Т.к. в момент когда нажимаешь на газ/тормоз он начинает просто зверски греться. Хотя куллер работает…

idk

регуль сдох 100% - коли не помогла перенастройка с 0.

Sevs
idk:

регуль сдох 100% - коли не помогла перенастройка с 0.

Тоже к этому склоняюсь… В общем уже заказал новый…

CnuHorpbl3

Заказал ещё немного запчастей на булет. Ещё пачку рычагов, главная шестерня дифа, стойки кузова и регулировочные пластиковы наконечники на тяги. Так же от нечего делать заказал колёса для асфальта на булет. =) Как приедут буду смотреть что и как хД

artem_ng

здрасте всем!!у самого булет ст,но хотел бы сказать о проблеме выше про дергания.знакомый купил новый булет в интернет магазине украинском и только включил его,как такая же проблема появилась.дело было месяц назад.отправили обратно,они через время сказали что не получится у них починить и потом вернули деньги.после чего знакомому купили киошо инферно ве.но в интернет магазине не сказали что за проблема!а вообще давно читаю эту тему,прочитал всю.ждал пока дочитаю и думал написать что я тоже в ваших рядах)у меня летят полуось в основном.в данные дни жду пока их выточат.уже сломал штук так 6-7,подшипники летят,это да!но ничего,я не падаю духом.машинка нравится😁

CnuHorpbl3
artem_ng:

здрасте всем!!у самого булет ст,но хотел бы сказать о проблеме выше про дергания.знакомый купил новый булет в интернет магазине украинском и только включил его,как такая же проблема появилась.дело было месяц назад.отправили обратно,они через время сказали что не получится у них починить и потом вернули деньги.после чего знакомому купили киошо инферно ве.но в интернет магазине не сказали что за проблема!а вообще давно читаю эту тему,прочитал всю.ждал пока дочитаю и думал написать что я тоже в ваших рядах)у меня летят полуось в основном.в данные дни жду пока их выточат.уже сломал штук так 6-7,подшипники летят,это да!но ничего,я не падаю духом.машинка нравится😁

раз дёргается значит скорее всего регуль. хотя заметил прикол один. когда включаю машинку дома, то даже со включённой аппой иногда начинается своя жизнь в ней. может ловит “лишний” сигнал откуда то? моя “жизнь” исчезает как только я выйду на улицу или выключу модем. инферно тоже неплохая модель. полётов полуосей можно избежать если трогаться с места не на полном газу, а хотя бы на половине. главное тронуться а там и тапку в пол можно. подшипники это второстепенное) а вообще велкам в наших рядах =) машинка мну тоже радует. хотя вторую модель хочу монстра. хочу именно монстра что б в разнос пошло всё что есть на улице. пока заякорился на е-максе или 4х4 стампид. бк онли =)

artem_ng

спасибо!у меня у друга стампед,но нитро и заднеприводный.может у него она такая конечно,но она неуправляемая просто…я бы хотел емах конечно,тоже смотрел ролики,интересно!ну и реву 10ку хотел бы.у меня есть еще китай багга hsp и монстр 1к8 нитро этой же фирмы!пока что булет лучший из них.вчера заводил монстра,дергал где то час пока завел.поконцове дергалка сломалась!