bulet mt/st flux

lehuy

Если хорошо обработаете в 3+ слоя - то да.

Mateus
idk:

Иван_К на тему аллюминиевых кулаков сделать их не проблема, ребята потерпите недельку, м.б. до этого воскресенья, выложу пост вы его точно не пропустите мимо. lehuy все верно про буллет написал, все супер кроме тонкого пластика.
Mateus по поводу аккумов, да заказывать из китая, сам заказывал с рускоязычного клона, у меня все аккумы в жестком корпусе кроме нано тэч, первый аккум 5400, 2а с китая по 6000, и 2а вот таких - которые тебе и советую, цена у нас в москве заоблочная.
и slipper это не рыжая пластина, это то что находится под рыжей пластиной, и примыкает к согласующейся шестерне (большая пластиковая), обрати внимание кней прижата круглая железяка (прижимается пружиной с гайкой перед ней -на фото не видно стойка закрывает обзор). слиппер в переводе “дословно гуглом” - он уберегает дифференциалы и центральную шестерню от поломок.

Понял, только видимо они же но на хоббите). Спасибо
Машика зверь. Обкатал сегодня. Не понял одного. Угол поворота колес при выкл машине руками оооочень хороший. А при рабочем положении выдает очень бооольшой круг при движении… и никакие настройки на пульте не влияют на серву… Ну и как результат покатушки)) - минус кулак и то что с ним рядом)) ух мороз мороз не морозь коня… Бум заказывать допники). Подскажете что с улгом поворота колес делать?? Да, с слиппером решил как написано в инструкции и в подсказке СпиноЕда) а вот с углом недопетрил, по сути из-за этого и травма, не вписался в поворот на мега скорости.

lehuy

Никакой угол поворота не спасет на мега скорости… Повороты надо проходить на низкой скорости,а на булете на очень низкой(из-за хрупких кулаков). Иначе только и будите катать 1 час и месяц запчастей ждать.

idk

Mateus на пульте есть регулятор, когда берешь пульт в руку, регулятор сверху ближний к тебе, регулятор до упора в одну сторону затем с пульта покрути колеса влево-вправо, до упора в другую - также покрути. все поймешь.

Mateus
lehuy:

Никакой угол поворота не спасет на мега скорости… Повороты надо проходить на низкой скорости,а на булете на очень низкой(из-за хрупких кулаков). Иначе только и будите катать 1 час и месяц запчастей ждать.

Не совсем соглашусь. У меня первенеЦ) MASSIVE PRO. Скажу как есть, кроме скорости на 20% большей чем у PRO, никаких плюсов не увидел.
Не маневрна, не управляема на большой скорости, прыгает порой через себя-что за забава, это для катания а не извращения. Для извращения есть вертолеты, летающие вверх ногами). Итак, запчасти на 2-3 тыщи купить не вопрос, важно получать удовольствие о КАТАНИЯ и чтобы была проходимой и водонепроницаемой.

idk:

Mateus на пульте есть регулятор, когда берешь пульт в руку, регулятор сверху ближний к тебе, регулятор до упора в одну сторону затем с пульта покрути колеса влево-вправо, до упора в другую - также покрути. все поймешь.

Спасибо. Если это секретный ход для нормализации угла поворота то мега спасибо скажу. Я крутил конечно, но попробую еще. Вдруг там как в сейфах) крути туда, крeти сюда и OPEN)
И еще ) А что делает и на что влияет крутилка внутри отсека с батарейками в пульте? там кругляшок без ограничения кручения?
Просто у моей модели какой то модфицированный) пульт на 2.4 и на нем и спереди еще 3 переключателя…

Mateus

Товарищи, еще вопрос. В москве цены на allum запчасти видел. а где за бугром они есть? Кто покупал? как качество, цены? выгоднее ли?

Mateus:

Не совсем соглашусь. У меня первенеЦ) MASSIVE PRO. Скажу как есть, кроме скорости на 20% большей чем у PRO, никаких плюсов не увидел.
Не маневрна, не управляема на большой скорости, прыгает порой через себя-что за забава, это для катания а не извращения. Для извращения есть вертолеты, летающие вверх ногами). Итак, запчасти на 2-3 тыщи купить не вопрос, важно получать удовольствие о КАТАНИЯ и чтобы была проходимой и водонепроницаемой.

Спасибо. Если это секретный ход для нормализации угла поворота то мега спасибо скажу. Я крутил конечно, но попробую еще. Вдруг там как в сейфах) крути туда, крeти сюда и OPEN)
И еще ) А что делает и на что влияет крутилка внутри отсека с батарейками в пульте? там кругляшок без ограничения кручения?
Просто у моей модели какой то модфицированный) пульт на 2.4 и на нем и спереди еще 3 переключателя…

ВОПРОС С ПОВОРОТОМ РЕШЕН. СПАСИБО

Mateus
lehuy:

Если хорошо обработаете в 3+ слоя - то да.

Хорошая наверное вещица. а мне посоветовали Пластик-71. Это неверный выбор?(( Он спасет?

lehuy

Пластик хрень по сравнению с изотемпом. Пластик тоже спасает,но изотемп лучше и надежнее.

Mateus
lehuy:

Пластик хрень по сравнению с изотемпом. Пластик тоже спасает,но изотемп лучше и надежнее.

да уж… ситуация… еще бОльшая ситуация с кулаками я так понимаю для булькИ) их просто нет в этом милом государстве…

Rodion

Я уже давал ссылочку на магазин в Мск, все что мне было нужно, было в этом магазине. У других нет, а у них было. И по последней информации, скоро должен быть завоз на HPI.

Иван_К
idk:

Иван_К на тему аллюминиевых кулаков сделать их не проблема, ребята потерпите недельку…

Спасибо уже заказал привезли (rc-net.ru/index.php?productID=6864) поставил в восторге , теперь ходом бардюры прохожу 😃)))!!! Жду рычаги алюминиевые обещали на следующей недели привезти.

Mateus
Иван_К:

Спасибо уже заказал привезли (rc-net.ru/index.php?productID=6864) поставил в восторге , теперь ходом бардюры прохожу 😃)))!!! Жду рычаги алюминиевые обещали на следующей недели привезти.

круто) везуха)) а вот держателей поворотника нет…

CnuHorpbl3

Если булет 2.4 т.е после переработки то нафиг его не нужно ничем герметить, вытащил и катай. до сих пор нипонимаю как можно постоянно ломать кулаки? у меня только рычаги в расход могут уйти не более… ну аморт лопнул 1 недавно… Я сам на свой булет поставил 2.4 аппу и единственная переделка с булетом то что я поменял батарейный отсек полностью как от проапгреженого булета(ватерпруф). отличие от тюненого 2.4 булета только в регуле и всё.

Иван_К
CnuHorpbl3:

Если булет 2.4 т.е после переработки то нафиг его не нужно ничем герметить, вытащил и катай. до сих пор нипонимаю как можно постоянно ломать кулаки? у меня только рычаги в расход могут уйти не более… ну аморт лопнул 1 недавно… Я сам на свой булет поставил 2.4 аппу и единственная переделка с булетом то что я поменял батарейный отсек полностью как от проапгреженого булета(ватерпруф). отличие от тюненого 2.4 булета только в регуле и всё.

Ездишь ты медленно наверное а мы низко летаем:)))))))))))))))) (ШУТКА)

artem_ng

я тоже долго ездил не ломал их,прсто не врезался как все!во реально у всех у кого сломались,те врезались!!и я не увидел вечером рельсу трамвая и клоц,есть!!!сегодня нашел в украине пилотажевские…уже заказал…спасибо scrol за инфу,надеюсь так же получится все…

Traxxynchik

покатал только что присланого из москвы буллета ст и сломал заднюю бабочку при приземление на крышу…потом проехался и вдруг электроника перестала реагировать
что может быть с регом??

и у меня при курке впол тачка начинает плавно разгоняться это ведь правильно?ничего менять не надо?(там ещё какой то скрежет всё время идёт)
и если кому не сложно скажите какую серву поставить
а то как то он слабо поворачивает!

CnuHorpbl3
Иван_К:

Ездишь ты медленно наверное а мы низко летаем:)))))))))))))))) (ШУТКА)

Езжу я отнюдь не медленно. И машинку свою я не жалею. Я на запчасти на нёе потратил почти такую же стоимость как и стоит сама модель. Но кулаки с держателями ни разу не ломал.

Traxxynchik:

покатал только что присланого из москвы буллета ст и сломал заднюю бабочку при приземление на крышу…потом проехался и вдруг электроника перестала реагировать
что может быть с регом??

и у меня при курке впол тачка начинает плавно разгоняться это ведь правильно?ничего менять не надо?(там ещё какой то скрежет всё время идёт)
и если кому не сложно скажите какую серву поставить
а то как то он слабо поворачивает!

слиппер подтяни если она слишком слабо разгоняется. если скрежет, проверь не спалил ли диски сцепления (на слипере). Я использую вот такую серву XK12K. Отлично себя ведёт, быстрее родной и усилие в трое больше. Отлично держит.

eexelent

Господа подскажите пожалуйста!
Купил алюм кулаки на (rc-net.ru/index.php?productID=6864) привезли, начал ставить подшипники и по ходу дела погнул один подшипник, он оч туго крутится, надо купить новый, а КАКОЙ именно этот подшипник ни как не найду, и еще почему то внутри подшипник в этот кулак не садится а проваливается с запасом в 2мм где то! из за чего такое может быть?

Подскажите размеры подшипников и по возможности место преобретения их в москве=)))

Заранее благодарен=)