bulet mt/st flux

artem_ng
АлексейV:

Всем привет! Руками сделано,это здорово! Но мне лично нравится гонять на машине,а не бегать по токарям и стоять у станка. Конечно, каждому своё. Можно конечно и саму машину “смастерить” при желании. Но это не моё. Я купил себе Bullet MT последнюю версию (влагозащита) для того,чтобы гонять машину, а не сборкой-доделкой-переделкой заниматься самому. Кулаки заказал сразу, чтобы поставили алюминиевые в магазине. Магазин в сети- www.net-buy.ru. И не парюсь теперь встанут они там у меня или нет. Гоняю в своё удовольствие. Каждый должен быть профи в своем деле и своим делом заниматься. 😁

ну для начала это же и есть автомоделирование !и кстати это очень интересно и занимательно че то делать с ней,ними.конечно понимаю что лучше бы не ломалась,но машина то из пластика,которому свойственно ломаться,так что надо что то делать
)

Traxxynchik:

легко сказать вырезай!!!
а из чего лучше делать и сколько мм???

там же \сверху есть фото как бабочку делают,в чем проблема??

Traxxynchik
artem_ng:

там же \сверху есть фото как бабочку делают,в чем проблема??

мне кажется что по фоту целого куска и потом уже новой бабочки мало можно узнать как делалось
да и это вы можете без проблем сделать
а у меня никакого спец оборудования нету и опыта тоже

кто может подсказать из чего лучше делать и какой толщины???

idk

я же писал, 3мм толщины, из чего душе угодно, я делал из простого алюминия, не дюраль, у меня она немного согнулась внутрь от ударов, мм на 5, дырки в корке несовпадают с держателями, одиваю так с усилием)), после прыжка на 15-20 м согнулся вилли бар, руками я его так и не выгнул обратно, потому хочу взять что-то покрепче… можно из железа но ржаветь будет, можно из латуни\бронзы, да хоть фанерку возьми, а дырки дрелью, замеряешь отмечаешь и вперед, или уроков труда в школе нет? чему тока учат…

artem_ng

или просто ложишь сверху и царапаешь в отверстия и сверлишь…стоит только начать)

Traxxynchik
idk:

или уроков труда в школе нет? чему тока учат.

труда нету
буду искать фирму которая режет

lehuy

Я щас возможно глупость сморожу… А если бабочку из оргстекла замутить?😁
Обработать оргстекло можно почти любыми инструментами.
Подобрать стекло в 2 раза толще стоковой бабочки и погнали…

idk

в 2а раза толще не пойдет, там коробка дифа зажимает бабочку, а вообще оргстекло достаточно прочное, хотя и хрупкое там где отверстия может лопнуть - ну это от марки стекла зависит.
а фирма которая режит - ножовка по металлу самая обычная, 3-4 мм порезать ничего не стоит… максимум час затратишь, я вообще по ночалу ножевкой алюминий пилил 4 см. для кулака.
алюминий вообще легко, почти как дерево, тем более тонкий.

Traxxynchik

и ещё такой вопрос
проблема с регом
включаю работает,начинаю давать газ отрубаеться,отключил аккум и включил и опять и работает
или могу ехать и вдруг тачка останавливаеться
помогает опять же 2 раза аккум отключить
что это может быть??

idk
Traxxynchik:

и ещё такой вопрос
проблема с регом
включаю работает,начинаю давать газ отрубаеться,отключил аккум и включил и опять и работает
или могу ехать и вдруг тачка останавливаеться
помогает опять же 2 раза аккум отключить
что это может быть??

Где-то я это уже слышал

idk

да, может если кнопка намокнет, или намокнет приемник, для этого их изолилуют от внешней среды. ну и сам регуль чтоб не сгорел.

artem_ng

вот такая разница с пилотажевскими хабами и кулаками…но все равно поставил,завтра буду испытывать…пилотажевский номер rc 11405 b 11406?произвjдителя 3338-p006 .

и еще

вот так получилось…

Mateus
artem_ng:

вот такая разница с пилотажевскими хабами и кулаками…но все равно поставил,завтра буду испытывать…пилотажевский номер rc 11405 b 11406?произвjдителя 3338-p006 .

и еще

вот так получилось…

Класс! Кулак у меня есть. Мне бы Держатель его найти. ТОВАРИЩИ!!! Что за ерунда с запчастями на Флюкс??? Где их найти???

artem_ng

держатель это хаб получается??ну у меня же стоит пилотаж фирмы…одноименный сайт же есть)

Mateus
artem_ng:

держатель это хаб получается??ну у меня же стоит пилотаж фирмы…одноименный сайт же есть)

Да ладно!!! Ну хаб он или нет я не очень то, я больше в парфюмерии)).

Вот его артикул. HPI-101164

А вашим артикулом поделитесь плиз? Чем заменили?

artem_ng

это для лайтинга видать,а для булета 101209 маркировка.я так понял??я заменил на

его маркировка 3338-p006

Mateus
artem_ng:

это для лайтинга видать,а для булета 101209 маркировка.я так понял??я заменил на

его маркировка 3338-p006

ННЕ) У МЕНЯ ПОЛУКРУГЛЫЕ… ВОТ ТАКИЕ hobbyostrov.ru/…/front-hub-carriers-hpi-101164/ НЕ РЕКЛАМА

artem_ng:

это для лайтинга видать,а для булета 101209 маркировка.я так понял??я заменил на

его маркировка 3338-p006

ДА, ВИНОВАТ 101209 ЭТО ОРИГИНАЛ. И КАК? ЗАМЕНА 100% ПОДОШЛА?

artem_ng

у меня тоже такие стояли,это стандартные и для булета у них маркировка другая (101209),поэтому пришлось поставить те что пилотажевксие на фото…

пост 871 rcopen.com/forum/f27/topic191890/841 .нужно напильничком поработать,они не влазят в рычаг.

Mateus
artem_ng:

у меня тоже такие стояли,это стандартные и для булета у них маркировка другая (101209),поэтому пришлось поставить те что пилотажевксие на фото…

пост 871 rcopen.com/forum/f27/topic191890/841 .нужно напильничком поработать,они не влазят в рычаг.

И ОН ПОДОШЕЛ БЕЗ ДОРАБОТОК? ЕСТЬ СОЖАЛЕНИЯ??? ЭТО Ж ПРАЗДНИК ДОЛЖЕН БЫТЬ! НИ У КОГО НЕ А У ВАС ЕСТЬ!

artem_ng

так это не я придумал…конечно праздник,только я еще взял поворотные кулаки пилотажевские,а там подшипники 5 на 11 на4,а наши 5на10на4.короче сегодня пришлют подшипники,поставлю,отпишу

я ж написал что напильником надо попилять.