bulet mt/st flux

ЧеК_86

ну мне расслабление спура помогло, но не сильно- все равно при приземлении на слишком большом газе или не дай Бог на полном тормозе пины разлетаются в хлам, так что этот совет увеличит срок службы костей только при грамотных приземлениях или без прыжков…😦

btr1k

Я тоже перед регистрацией прочитал всю ветку, многое выписал для себя и приминил на практике, кстати по поводу костей, так и сделал, расслабил спур, до сих пор косточки и полуоси целые.
А теперь вопрос, для чего нужно гнездо под названием “В” на приемнике и как управлять 3-им каналом?

eexelent

управлять с 3ех канальной аппы а вот буква Б означает Бек!

ЧеК_86
btr1k:

гнездо под названием “В” на приемнике и как управлять 3-им каналом?

гдездо с буквой В(BAT)- это для ДВС машин, туда вставляется бортовое питание соответственно в каналы один и два- это сервы наруль и газ-тормоз, а в третий канал ты можешь воткнуть свет, например, в зависимости от того как работает канал- тумблер или регулятор.

eexelent:

Б означает Бек!

если я правильно понял, то ты подумал, что это разъем для бинда, в этом приемнике его нет, он биндится просто кнопкой…

eexelent

я имею в виду внешний бек, что бы питать систему…ну BEC!

CnuHorpbl3
artem_ng:

КТО ЕЩЕ?

Я! я тут ещё с 8 страницы обосновался =)

просвятите дятла что за БЭК? и для чего он?

Tony-Li

Уважаемые!
Не сочтите за рекламу и за что там еще что писать нельзя, я к вам с предложением.
Пересел я на инферно гт, чему рад несусветно, так вот мой буллет стоит и пылится.
Стоял бы как памятник, да средства бы сейчас не помешали, поэтому продать его решил.
Сюда пишу, так как на запчасти вариант замечательный.
Вот собственно.
rcopen.com/forum/f15/topic271594

По частям прошу не буду продавать, не вижу смысла ездить куда-то ради пакетика с деталькой.

Бэк это питание бортового акка. У нас для серво специальное, отдельное питание.

Traxxynchik
btr1k:

ерешь штангинциркуль, либо линейку. После чего берешь ключик который идет в комплекте и начинаешь крутить тягу, которая расположена между двумя аммортизаторами. Измеряешь линейкой растояние от одного пластмасового наконечника до другого.

а если развал станет очень уж не хорошим то резину не испортит это?

и сказали что расстояние наверху между колёса и внизу должно отличаться на 2-6мм
а у меняя на 1-1,5см!!!

btr1k

Это же писалось так, примерно, необязательно делать как написано. Если развал завалить, то конечно же это приведет к досрочному износу резины, но тебе придется в школу на ней ездить. Ну а если ты хочешь, что бы все было правильно, сходи на СТО, там сделают как надо.
Оставь 1-1,5 см, главное, что бы “кости” не терял и модель была устойчива.

DenKent

Всем хай, народ подскажите как вытащить отмеченную деталь на фото.
Не охота просто полностью разбирать если есть возможность по другому решить

idk
DenKent:

Всем хай, народ подскажите как вытащить отмеченную деталь на фото.
Не охота просто полностью разбирать если есть возможность по другому решить

ответ на 2й (47й) странице разбирай всё

ArtRoman

Пострадал внешний вид и примерно на 30% стала хуже проходимость.
В остальном только плюсы)))

idk
Traxxynchik:

никому буллет ст флюкс не нужен?

вот если бы ты саваж предложил… а буллеты похоже все поломали, т.к. давно никто не отписывался как покатал.
я сегодня (вчера) гонял, все шикарно (кроме погоды), корку новую одел, правда не оч хорошо с покраской вышло, краска г попалась… (но наклейки самодельные скрасили…) ну как говорится “первый блин комам”. всёже краска в балонах г (не вся конечно), а так краску затратно брать, да и аэрограф подготавливать лень =\

ArtRoman

Ну ниче так получилось, всяко лучше оранжевого стока))

artem_ng

что за корка?новая бесцветная была?

idk
artem_ng:

что за корка?новая бесцветная была?

была… жаль что сперва запоролась… была-бы вообще сказка…