Счастливый обладатель Team Losi 8IGHT-E 2.0 1/8 4WD Buggy Race Roller

MerzlyakovIgor

Так это разве дешево?
Вот если бы 425 долларов с электроникой тогда да…

Pinokio
Richmond:

Честно говоря Я думаю что люди собирают.

Маленькие желтолицые люди…

Mikotka
Pinokio:

Маленькие желтолицые люди…

ну смотря как они работают можно их роботами также прозвать 😃 ещё неясно кто быстрее)))

MerzlyakovIgor:

Так это разве дешево? Вот если бы 425 долларов с электроникой тогда да…

ну везде просят за шасси без электроники 599 бачей, тому 425 считаю недорого, цену наверно скинули в связи с наросшей конкуренцией

2 months later
Евжений

Товарищи, подскажите кто знает:
какие кузова, кроме родных, встанут на Лося?
Имеется ввиду бага, естественно.

Mikotka

Кроме родного знаю только такой - Pro-Line Slipstream
Заказал себе но передачка зависнула… ждёмс.

Mikotka
Lysenok54:

а от багги мюгена?

есть также, но отвечу в теме про Мюген так что иди туда)

А вот ещё один. Как то думал их вкласть в тему и забыл хорошо что Евжений напомнил.
JConcepts Losi 8ight-E 2.0 Illuzion body

ЖКонцептовкий очень похож на оригинальный, а вот ПроЛайновский интересен тем кому нужно побольше места для батарей, он повыше в местах воздухозаборников.

1 month later
Mikotka

Сегодня собрал свою баггу на акке 3S, полностью в сборе модель весит 3500 грамм, фотки попозже.

Mikotka

Серва - XP1015
Регулятор - XERUN 80A
Двигатель - Trackstar 2560kv
Батарея - 3S Dragon 4800mah
Пиньён 16 / Спур 45
Вес - 3500 грамм (всё вместе в полном сборе с коркой)

Cегодня состоялся пробный тест на площадке с одним аккумулятором. Впечатление хорошие, температура мотора была в районе 60-70 градусов, регулятор 42 градуса. Тип езды был полный газ на прямой и тормоз с разворотом в обратную сторону, такая себе обкатка 😃
Мощи даже на асфальте не показалось мало, жду выходных и испытаний на офф трассе.
Модель была полностью разобрана, перезалил диффы и всё где надо смазано и поставлено на синий герметик резьбы от Лоси.
Не понравилось шумная работа переднего червячка, и люфтов нет и регулировочными шайбами старался увеличить зазор ничего не помогло, ну посмотрим а то за 15 минут поездки может не нашло оно своё место.

Winxman

Поздравляю, У нас прибыло )) А че за резинки на пружинах?

Mikotka

В аптеке продают напальчник медицинский.

Mikotka

Итак сегодня первый раз в жизни красил корку.
Реально меня это занятие не притягивало но доручить было не кому, пришлось чудить самому.
Первым надо было красить наверно синий цвет, а потом белая перла.
Получилось как металлик хамелеон 😃
Осталось на трассе одолжить ример чтоб вырезать посадочные отверстия.

Igor97
Winxman:

Что может быть?

Скорее всего пара транзюков выгорела .

Mikotka

Итак доделал кузовок, наклейки это сила!
Римера дозавтра ждать было наломно, дремель и дрель сделали тоже самое. Ну и на память пока всё девственно новое и чистое сделал пару фотографий.

Фотографии в альбоме «LOSI Buggy 2.0_electro by Mikotka» Mikotka на Яндекс.Фотках

img-fotki.yandex.ru/…/0_6410d_4f0f057f_XL.jpg (202 Kb)

img-fotki.yandex.ru/…/0_64112_d49bf9fe_XL.jpg (221 Kb)

img-fotki.yandex.ru/…/0_64111_43bd617c_XL.jpg (224 Kb)

img-fotki.yandex.ru/…/0_64113_5c9781bd_XL.jpg (206 Kb)

MerzlyakovIgor

Красиво. Новенькое такое все)
Напальчники разорвутся через пять секунд))

gor15-96
Igor97:

Скорее всего пара транзюков выгорела .

Вхахахаха.

Igor97

Мотор дёргается и не крутится тогда когда выгорает фаза какая то .

Mikotka

Итак прошли мы боевое крещение. Выкатил только 3 пака.
Меня сегодня преследовали чудные поломки.
Первым поломался Shock Stand Off LOSA5438 передний правый.
Вторым выпал пин переднего кардана из стороны центрального дифференциала, починил 270 локтайтом, держался нормально думаю не подведёт больше. (хорошо что упал и никуда не выпал из кузова)
Ну и третья последняя, как только поставил 4 пак сделал 3 круга и на тебе поломался тот же Shock Stand Off LOSA5438 только уже правый задний.
Хорошо что есть трагги Лоси которою я успешно разбирал 😃
По электронике.
Температура регулятора не превышала 63, просто мой 150А всегда холодный то меня эти градусы всё равно накаляли, хотя это норма.
Мотор тоже в допустимых пределах 65-75 градусов тоже гуд считая жару на улице и багийную плотно наседающую корку.
Батарея имела температуру 40-45 градусов
Скорости больше чем достаточно. Ездил сегодня на 15 пиньёне.

Winxman

Я так понял что это держатель аморта? Как ты его сломал то? Может “напальчники” не дают работать амортизатору или еще что?

Mikotka
Winxman:

Я так понял что это держатель аморта? Как ты его сломал то? Может “напальчники” не дают работать амортизатору или еще что?

Не объясняется.

Ни у кого на трассе не было такой поломки никогда 😵
Первым умер передний проехав 2 круга, без трамплинов!
Напальчники обычные резинки ничего не могут препятствовать металу, видимо пузырьковая серия попалась 😁

Pinokio

Красота … чистота … сам такую гоняю. Нравится. Только на двигателе 1600 и 6S. Вес конечно отличается от данного экземпляра значительно. И кузовок недавно приобрел такойже. Только клюв обрезал сразу. Ни к чему он. Еще не красил.