Mugen MBX6E

Axtrix

сегодня в крыле откатал этап. поломок нет. хотя очень жёстко пару раз падал. шась понравилась. завтра ещё в раменках испытаем.
передатка была 18 на 46. за 10 мин мотор достигал температуры 80 градусов . рег 65. сейчас поставил 16-ый пиньон. завтра посмотрим.

22 days later
Alter_spb

Ну что же, вчера первый раз выехал на новом шасси на соревнования.

Что я могу сказать - это лучшее шасси-из-коробки из всех что были у меня до этого. За весь этап я не мог сказать ни слова нарекания к управляемости модели, при том что все установки были родные, включая масла в дифференциалах и амортизаторах.

Единственно что к финалам пришлось поменять схождение задних колес с 3° до 2,75°, но исключительно из-за того что на стартовой прямой в меня стоящего в ожидании старта въехал конкурент.

А так шасси отлично рулится. Я давно не получал такого удовольствия от вождения.

Ехал на моторе 2650, передатка 13/46, батарейки Xcelorin 6000.

Выиграл и квалификацию и финалы.

ThE_NaMeLeSs
Alter_spb:

Ехал на моторе 2650, передатка 13/46, батарейки Xcelorin 6000.

Какая у вас макс. температура мотора была?

Alter_spb
ThE_NaMeLeSs:

Какая у вас макс. температура мотора была?

Понятия не имею. Я разок померял после квалы - было около 70° - значит нормальный рабочий режим. А какая максимальная - хз.

Щукарь
Alter_spb:

Выиграл и квалификацию и финалы.

Ух ты!!! Молодец. А кого объехал из тех кого я знаю?

lesha_spb

Всех, кто был в одессе.
Йожик как то быстро слился, не его день был

ёж_m5

Ниче я не слился, мне аккумов не хватило на глупые 13 минутные финалы, пока с последнего места пробирался догоняя лидера.

Alter_spb
ёж_m5:

Ниче я не слился, мне аккумов не хватило на глупые 13 минутные финалы, пока с последнего места пробирался догоняя лидера.

А нефиг покупать всякую лажу было. Изначально было ясно что надо было брать 6000 ибо на 15 минут вообще забивались. Так что лошаре-лошарская смерть!

ёж_m5

Я стартовал с последнего места и почти дёрнул тебя во втором финале, и время хотлапа у меня быстрей на 0.6 секунды было, чем у тебя. Твоего аккума бы тоже не хватило при таком раскладе, всего 200мач разница, не доехал бы почти наверняка.
Так что сам ты такой

Igor97
ёж_m5:

Я стартовал с последнего места и почти дёрнул тебя во втором финале, и время хотлапа у меня быстрей на 0.6 секунды было, чем у тебя. Твоего аккума бы тоже не хватило при таком раскладе, всего 200мач разница, не доехал бы почти наверняка.
Так что сам ты такой

Есть такая вещь как субординация .

ёж_m5

Следуя твоей логике - ты тоже лошара.

ёж_m5
Alter_spb:

“Почти” - странное слово…

Корону сними. Купил себе липо-кирпичи и понтуешься.

Antojke

Заказал мугена, теперь самое волнительное-ожидание))

Mikotka

Кто взвешивал шаську? Нигде нет данных по весу.

Vладимир

катали сегодня на данной шаське, двигатель 2200 пин 16т
очень сильно греется двигатель порядка 80 градусов

моторама не способствует охлаждению двигателя

ёж_m5
Vладимир:

катали сегодня на данной шаське, двигатель 2200 пин 16т
очень сильно греется двигатель порядка 80 градусов

моторама не способствует охлаждению двигателя

Попробуйте в настройках регуля покапаться, тайминги, пунчи…

Vладимир
ёж_m5:

Попробуйте в настройках регуля покапаться, тайминги, пунчи…

все настройки стоят на минимальную нагрузку для регуля , так как оный пока не гермечен и не упакован
в люминь

Axtrix

У меня рег перевертыш на деке. Мотор 2200. Передатка 46 на 16. Мотор за 10 мин( на соревах) 75 градусов . Рег - 60. Жду мотор 2560. Как получу, буду экспериментировать.

Alter_spb
Mikotka:

Кто взвешивал шаську? Нигде нет данных по весу.

Не прикидывайся дурачком - все писалось.

Alter_spb

Все-таки крепеж у мугена отстойный. Шестигранники в винтах срываются на раз. (Отвертки правильные).