Mugen MBX6E

Андрей_Петрушов
Gollardo:

Я конецно понимаю что люди с жиру бесятся, но лучше бы эту баггу ребенку отдали или в кружок, дабы мат часть учить на ней.
Жестоко поступили.

Реально жалко

andrei

Товарищи эководы, ай ниид хелп вообщем)
Если не сложно, повесьте фоток, кто где транспондер разместил.
После достаточного колличества соревнований, пришлось повесить его за двигателем, единственно место, где он хорошо читается на засечке.
В ожидании Крокуса, и помня танцы с бубном на прошлых соревнованиях, в Крокусе, озадачен, размещением транспондера.

фото, как сейчас установлен:

Щукарь

Тоже помню на прошлом крокусе были проблемы со считынием чипа,когда он был расположен над сервомашинкой,переклеил на двойной скотч на боковую пластиковую защиту,после этого проблем со считыванием не было.

20 days later
kemmler
Rapido:

Вот моя )

Под капотом пока ничего нет ))

Колеса прокатные.

как удачно Вы ее покрасили. Подскажите технологию по которой красили?
А то я свой корпус как-то не интересно покрасил. Наклеил лекала огня, залил синим, снял лекала, залил красным.
А у Вас прям мне нравится.

Evrik

Почти реанимировал мертвеца, купленного в барахолке. Сегодня кузовок новый покрасил 😃 Осталось регуль с мотором дождаться…

Rapido

Эрик мы с тобой в этом сезоне на баггах покатаем, этж как интересно будет)

Evrik
Rapido:

Эрик мы с тобой в этом сезоне на баггах покатаем, этж как интересно будет)

Ага. Леха(Бандит) тоже на багу пересел 😃

Kril700

И я теперь на багги тынц, тынц, тынц:)

goshan

Парни, а у кого нибудь случаем в Москве черных пружин перед 70 9.0 не завалялось? Очень как бы нужны )))))

Сегодня заезжал в крыло, покатался на тачке Шатова и Даниила)

Rapido

Гошан пришел и всё у всех поехало !

Фото на память, какими мы были новыми)

Evrik

Вот и я наконец собрал(вчера регуль с мотором пришли спустя два месяца) 😃 Даже катанул пару кругов во дворе(незачёд, понимаю), завтра в раменки испытывать:)

18 days later
gbsan

Народ, а обязательно полностью перебирать “6-ку эко” из коробки?

maxys

Я не перебирал - она ездит шикарно и так. Но нужно проверить геометрию шасси - у меня был развал на всех 4-х колесах разный. Еще через пару покатушек заметил, что подтекал центральный диф - пришлось перелить и поменять прокладку. Хотя бы визуально проверить карданы нужно все - бо если что то открутится, то ремонт будет не дешевый. У меня везде визуально виднелся тредлок красный на металлических соединениях - поэтому я даже не стал париться переборкой.
П.С. Ребята, а никто не пробовал переставить серву так, что бы толкатель шел не снаружи шаськи, а со стороны центра? Задолбался вырезать отверстия в правой части корки под рулевую…

Evrik:

Вот и я наконец собрал(вчера регуль с мотором пришли спустя два месяца) 😃 Даже катанул пару кругов во дворе(незачёд, понимаю), завтра в раменки испытывать:)

А что у вас за регуль стоит? 80А? Как он тягает багу вашу? Греется не радикально?

Evrik
maxys:

Я не перебирал - она ездит шикарно и так. Но нужно проверить геометрию шасси - у меня был развал на всех 4-х колесах разный. Еще через пару покатушек заметил, что подтекал центральный диф - пришлось перелить и поменять прокладку. Хотя бы визуально проверить карданы нужно все - бо если что то открутится, то ремонт будет не дешевый. У меня везде визуально виднелся тредлок красный на металлических соединениях - поэтому я даже не стал париться переборкой.
П.С. Ребята, а никто не пробовал переставить серву так, что бы толкатель шел не снаружи шаськи, а со стороны центра? Задолбался вырезать отверстия в правой части корки под рулевую…

А что у вас за регуль стоит? 80А? Как он тягает багу вашу? Греется не радикально?

HW 120 сенсорный и отлично таскает. Чуть раньше давал ссылку на это комбо. Регуль чуть теплый, т.к. у меня сделан дополнительный теплоотвод на деку 😉

maxys

А можно поподробней про отвод тепла на деку? На фото вроде рег в стоковом корпусе… Как реализовали отвод тепла на деку?

Evrik
maxys:

А можно поподробней про отвод тепла на деку? На фото вроде рег в стоковом корпусе… Как реализовали отвод тепла на деку?

Внутри рег залит КПТД, в нижней части рега, прямоугольное отверстие, сам рег сидит на деке тоже через КПТД…

bomb71

Заказал ммм2 2200 что меня ждёт радость или разочарование?

Кто пользовался поделитесь.
Шась Mugen MBX6E

andry=

Внутри рег залит КПТД, в нижней части рега, прямоугольное отверстие, сам рег сидит на деке тоже через КПТД…

Т.Е. теплоотвод с ФЕТов через плату? Неужели помогает? Дека наощупь греется?

Заказал ммм2 2200 что меня ждёт радость или разочарование?

Конечно радость. Позитивнее на жизнь. 😉

Evrik
andry=:

Т.Е. теплоотвод с ФЕТов через плату?

Да

andry=:

Неужели помогает? Дека наощупь греется?

Дека греется, помогает 😃 Там феты на одной плате сверху и снизу…

kemmler

Настиг меня второй раз один и тот же глюк. Когда в первый раз он вылез, думал само пройдет, но не прошло 😃
Глюк в следующем:
По трассе откатываю первый круг и на втором пропадает газ, выходя из шпильки на небольшой скорости даю полный газ, а ничего не происходит, модель едит на малом газу, появляется нормальный режим когда модель остановить или раз двадцать полностью отпустить и нажать на курок газа.
Мотор текин рх8 регулятор туринджи 160а без сенсорный, грешу на туринджи. Временно купил изирановский регулятор 120а. Я регуль и двигатель брал комбо, так вот регуль текина сгорел при первом подключении. Жду пока в продаже появится новая версия текина:) чтоб спалить и ее 😃 по гарантии не успел вернуть регуль…

romanmotruk
kemmler:

грешу на туринджи.

отсечку по напряжению поставьте 3 вольта, и попробуйте другие акки!!

kemmler:

Я регуль и двигатель брал комбо, так вот регуль текина сгорел при первом подключении.

я ВАС поздравляю, (все наши 4 человека с этим столкнулись, я один не спалил!) но рекомендую отправить всё-равно, напишите в суппорт! его по-любому поменяют, уже не раз такое было!

купите funshobby.com/…/product-486-ADVANCED+1%3A8+RC+OFF+…
поверьте, вам понравится, берите 2100 и выше кВ, просто взлетает! акки не дует, вроде, греется в норме, 65 градусов, по жаре, 16 пиньён, можно тайминг 22.5 поставить, вы её просто не удержите…
ну акки конечно 40С минимум!!