Team Durango DNX408 KIT buggy

dima_malyshko
drozd79:

У электро версии мне еще, что понравилось то, что центральный диф стоит правильно - по центру. На ДВС он очень смещен в сторону, пины на карданах жрать сильно должно.

Да, пины хоть и ждет, но опять центровка и баланс важнее…

1 month later
1 month later
Serrgio

Ну кто попробовал, как впечатления? Стоит оно того?
Выглядит оч сексуально, думаю и едет наверно так же, да и запчастей уже в продаже вагон.
Ой отговорите…

rustlerrus
Serrgio:

Ну кто попробовал, как впечатления? Стоит оно того?
Выглядит оч сексуально, думаю и едет наверно так же, да и запчастей уже в продаже вагон.
Ой отговорите…

отговариваю - Out Of Stock

Serrgio

Ну это электро, а нитро кит щас со скидкой 180$ с амеина! Не отговорили…

rustlerrus
Serrgio:

Ну это электро, а нитро кит щас со скидкой 180$ с амеина! Не отговорили…

как 180? 370 без доставки! и без двигла! оно вам нада?

Serrgio

Я имел ввиду что скидка 180$) Так 370$ за шаську этож гроши. Двигла еще 300-400$ и будет круто. Мне сам конструктив оч нравится.

rustlerrus
Serrgio:

Я имел ввиду что скидка 180$) Так 370$ за шаську этож гроши. Двигла еще 300-400$ и будет круто. Мне сам конструктив оч нравится.

за ети деньги я бы взял саваж ХЛ! неубиваем! про неуправляемость не писать это саваж ХЛ а не Х

Serrgio

Здесь как бы обсуждается именно эта проф шаська, для соревнований, а не для дворовых покатух. Поэтому жду ответа перцев

dima_malyshko

У меня была такая шась 😉
В магазе у нас они так же продаются регулярно, запчасти есть в Москве… правда не очень много.

Сделана интересно, очень… Но не рекомендую кататься по полному гуану… уж очень потом трудно её перебирать…
Сделана как и все Durango отменно - мерседес среди RC! 😃

В настоящий момент езжу на JQ… так как шасси дешевле, запчасти в Москве вааще по цене амейна… да и обслуживать проще…
Но TD обожаю больше всех… Жду обновленную версию V2, может еще и соберу себе её 😉

Serrgio

Хочу попробовать агаму все таки… Только бы кто купил у меня rc8.2e и rc8b)))

22 days later
Mordor

Парни, нужен совет! Заказал себе данную шась, хочу сразу взять запы на запас. Скажите, какие у нее больные места, что необходимо иметь всегда при себе кроме стандартного набора (рычаги, кулаки, наконечники)?

dima_malyshko

За все время езды на этом шасси ничего не сломал себе… Берите ЗИП, остальное при необходимости всегда закажите!

11 days later
13 days later
Юра42

Не большой отчетец о конверсии DNX.Один гоночный день и паков 20-30 по 10-15мин.,вылезли первые косяки.Дифы ссутся,заменил резиновые кольца на потолше(посмотрим),центральные карданы и пины слабые,разбило и там и там(полная замена в месте с малой коничкой) на электро-тяге вообще будут расходниками благо стоят не дорого и меняются быстро и без гемора,слабый сейвер,нижняя часть раскололась на две,новый сразу усилил кевларовой нитью,обязательно садить натяжную гайку на мощный локтайт(раскручивается).В последнем финале сломал стойки спойлера,как то тонковаты,правда после того как масло из дифов вытекло(заметил только при разборе) и сейвер раскрутился(то же заметил только при разборе,на этапе списал на пыль и “дохлую” серву)шась жила своей жизнью,соответственно было несколько жестких крашей.К тому же еще не поймал настройки.В целом баггой доволен.

Щукарь
Юра42:

В целом баггой доволен.

Пять баллов!!!))))
Прошу прощения что не по теме.Не смог удержаться просто.)))

Юра42

Доволен баггой по сравнению с траггой ))),их живучестью и “ездой”.Дюру придется подгонять и дорабатывать под себя,думаю должна “валить”.По крайне мере даже раскрученная едет не в хвосте.

28 days later
Юра42

Слегка под настроил,как результат в квалах первый,лучший круг,финалы слил до 4-го места,“молодняк” на траггах задавили😁
Поборол косяк с “дрищевыми” стойками спойлера,заменил от Джи Ку(чуть рассверлить пришлось посадочные отверстия,ни чего не сломалось и не открутилось.Я уже люблю Дюрангу😒
Видос,Дюранга красно-синяя с черным спойлером.