Traxxas Slash... Что это - раллийка? (часть 2)

AHTuKiLLeR
Bat:

Достал из пакетика центральный дифф. Осмотр показал, что у него вокруг винтов на боковой поверхности, видны небольшие “выпоты” масла. Это следы неаккуратной заправки на заводе (не протерли после сборки) или дифф банально подтекает? Надо ли исправлять и если надо, то как?

Протереть насухо тряпкой. Поэксплуатировать и снова проверить, если подтекает, то по одному выкрутить винты, помазать посадочное место герметиком и закрутить. Этого должно быть вполне достаточно

Estamel

А для чего вообще центральный дифференциал ставится? В инструкции то написано в теории, но интересует именно опыт повседневной езды.

fargo

не подскажите по аккам LiFePo4 -хотел купить их в хоббикинге. Смущает напряжение меньше 7 вольт. Вопрос -стоит ли оно того или липолек обычных достаточно и не заморачиваться? мотор+рег --вазелин.

pаravoz

Меньше напруга, меньше оборотов мотора. Да и отзывы о них не очень пока. ИМХО смысла нет. липы по 18 с небольшим баксов - наше всё

fargo
pаravoz:

Меньше напруга, меньше оборотов мотора. Да и отзывы о них не очень пока. ИМХО смысла нет. липы по 18 с небольшим баксов - наше всё

не спорю, но как поведет себя липолька в -15 ? просто хотелось бы катать и зимой

Wener

Их еще и не в такой мороз используют. Ток разряда аккумулятора будет подогревать аккум. Ставить акки только перед заездом, чтобы не замерзали. До покатушек, в перерывах - доставать аккумулятор из машины и держать в тепле. Например во внутреннем кармане куртки.

Mir16

мне кажется что ему тяжело так ездить.

Depzel

А у меня вот такие колёса для Слеша на осень и начало зимы. И к кузову хорошо подходят.
😈

Mir16

вот это приодел слеша!
Отлично!

logit

а ссылку можно на такие колеса

Depzel

колёса мне друг подогнал . Спрошу где брал , если скажет-напишу.

pаravoz

А еще много фоток на этом же форуме в разделе Slash 2wd, а еще вот здесь www.rcshortcourse.com/forum/showthread.php?t=12 и там же есть ветки про все шорты от ассо - до офны и там тоже есть топики с фотками, сетапами.

zerro

может и писалось гдето раньше, но всётоки а на слеш 2вд можно паставить стабилезаторы поперечной устойчивости?
сори за орфф.

const90

В самом начале темы была фотка с ним:) Спереди. Да и вроде если на башне вбить Slash, то он вылезет в первой же страничке.

logit

у меня вопросик а можно колеса обычным клеем подклееть у меня просто нет циакринового засох или на будующее лучше купить колеса на бедлоках на болтах?

zerro

колеса можно подклеить обычным супер-клеем

Evgeniy_AV

Стоковая резина разбирается? ХотЦа на зиму прошиповать ее изнутри. Реально разобрать?