Traxxas Slash... Что это - раллийка? (часть 2)

Wener

Их еще и не в такой мороз используют. Ток разряда аккумулятора будет подогревать аккум. Ставить акки только перед заездом, чтобы не замерзали. До покатушек, в перерывах - доставать аккумулятор из машины и держать в тепле. Например во внутреннем кармане куртки.

Mir16

мне кажется что ему тяжело так ездить.

Depzel

А у меня вот такие колёса для Слеша на осень и начало зимы. И к кузову хорошо подходят.
😈

Mir16

вот это приодел слеша!
Отлично!

logit

а ссылку можно на такие колеса

Depzel

колёса мне друг подогнал . Спрошу где брал , если скажет-напишу.

pаravoz

А еще много фоток на этом же форуме в разделе Slash 2wd, а еще вот здесь www.rcshortcourse.com/forum/showthread.php?t=12 и там же есть ветки про все шорты от ассо - до офны и там тоже есть топики с фотками, сетапами.

zerro

может и писалось гдето раньше, но всётоки а на слеш 2вд можно паставить стабилезаторы поперечной устойчивости?
сори за орфф.

const90

В самом начале темы была фотка с ним:) Спереди. Да и вроде если на башне вбить Slash, то он вылезет в первой же страничке.

logit

у меня вопросик а можно колеса обычным клеем подклееть у меня просто нет циакринового засох или на будующее лучше купить колеса на бедлоках на болтах?

zerro

колеса можно подклеить обычным супер-клеем

Evgeniy_AV

Стоковая резина разбирается? ХотЦа на зиму прошиповать ее изнутри. Реально разобрать?

const90

Резина клеиться на цианокрилат - он же супер клей в обычном канцелярском магазине:)
А разобрать можно любые колеса. Вот про склеенные слышал, что их можно отварить в кипятке, а можно попробовать растворитель цианокрилата:)

D_Nikolaev
const90:

Резина клеиться на цианокрилат - он же супер клей в обычном канцелярском магазине:)
А разобрать можно любые колеса. Вот про склеенные слышал, что их можно отварить в кипятке, а можно попробовать растворитель цианокрилата:)

Разница огромная между циакрином для колес и суперклеем из строй мага. Как в консистенции и удобстве работы, так и в крепости шва.

Wener
const90:

Резина клеиться на цианокрилат - он же супер клей в обычном канцелярском магазине:)
А разобрать можно любые колеса. Вот про склеенные слышал, что их можно отварить в кипятке, а можно попробовать растворитель цианокрилата:)

www.youtube.com/watch?v=mxnRwRaora0

Bat

Кто-нибудь знает хотя бы приблизительно вязкость масла в диффах 4х4?
Хочу перебрать центральный дифф. Есть подозрение, что в нем повреждена прокладка, а потому он и течет. Хотел купить масло, но не знаю какой вязкости.

Все, отбой!
Нашел в прилагающейся к модели таблице настроек - вязкость в центральном дифе 100К. Ну это если ей верить!

const90

Вообще, мне советовали ребята из Питера заливать в диффы так : 5(7)-10-3. Соответственно перед-центр-зад, а там нулики добавляються в зависимости от производителя