Traxxas Slash... Что это - раллийка? (часть 2)

Fuckname
Andreytiger:

Подскажите что лучше выбрать Ultimate или VXL

Лучше новый Platinum LCG, и апу отдельно, и ниипет :Р

rubilka
Fuckname:

Лучше новый Platinum LCG, и апу отдельно, и ниипет :Р

Все же новый платинум больше для гонок, а не для баша - очень уж низкий он…

Fuckname
rubilka:

очень уж низкий он…

В смысле? Клиренс на сайте указан одинаковый. Я думал там просто геометрия корыта доругая, за счет чего все компоненты ниже.

УПД. Хотя наверное они в спецификации врут, и клиренс лцг меньше (по картинке видно)

rubilka
Fuckname:

В смысле? Клиренс на сайте указан одинаковый. Я думал там просто геометрия корыта доругая, за счет чего все компоненты ниже.

Мне по картинкам с сайта показалось что ниже он, чем предыдущий, может обман зрения у меня

Fuckname

Вообще если так рассуждать, то 2вд лучше, у него клиренс 3.5’ (у 4вд 2.5’)

Andreytiger

вобщем брать ультимайт 😃 вопрос нормально ли Слэш в компании Самита будет себя чувствовать (без лазаний)? просто семья то одна , анах мне два самита грубо говоря, а так и классы разные вроде поинтереснее , но не посоревноваться особо 😃 Изначально я думал Слеш покупать

Fuckname
Andreytiger:

вобщем брать ультимайт

Ну если нравится траксовая аппа тогда да.

Xoma73

Есть что-нибудь взаимозаменяемое у Слеша 4вд и Слеша 2вд?

Andreytiger
Fuckname:

Ну если нравится траксовая аппа тогда да.

так и на VXL идет с апой тракса. конечно не очень она нравиться:)
кстати с самитовской апой что то не повезло- многие пишут что новые апы берут за 300 метров. у меня всего 60 м. Поэтому конечно я за футабу

rubilka
Xoma73:

Есть что-нибудь взаимозаменяемое у Слеша 4вд и Слеша 2вд?

Некоторые кузова, например 😃

Andreytiger:

так и на VXL идет с апой тракса. конечно не очень она нравиться:)
кстати с самитовской апой что то не повезло- многие пишут что новые апы берут за 300 метров. у меня всего 60 м. Поэтому конечно я за футабу

Вывод - брать премиум!У меня траксовская аппа вообще сгорела…

Xoma73:

Есть что-нибудь взаимозаменяемое у Слеша 4вд и Слеша 2вд?

И колеса задние на 2вд подходят на 4вд…

Zoxan571
Andreytiger:

вобщем брать ультимайт

Да, бери! В Краснодаре народ со слешами хоть стал появляться, что меня радует, вот и посоревнуемся)

const90

Большинству здесь нравится полный привод. А я как был за задний на 10ках, так и останусь. Может башить на 4вд и проще, а мне на 2вд интереснее. Он более живой что-ли. На 4вд нажал на газ и едешь, особенно на том, что у меня сейчас, а на 2вд, думаешь, как бы с газом не перебрать:) Ну блин, это на любителя:) А если так расматривать, то из шортов я Слеша считаю самым копийным, не важно, 2вд или 4вд. Хотя соглашусь, что после Слеша сесть на спорт шаську, ощущения совершенно другие, приятнее:)

Andreytiger
rubilka:

Вывод - брать премиум!У меня траксовская аппа вообще сгорела…

.

что за премиум?- на башне не нашел. там только ультимэйт

rubilka
Andreytiger:

что за премиум?- на башне не нашел. там только ультимэйт

Премиум - комплектация без аппаратуры. На башне, к сожалению, не все есть 😦

Hameleon
Hameleon:

Поддерживаю

Имел в виду , что лучше ультимейт 😃

rubilka
Hameleon:

Имел в виду , что лучше ультимейт 😃

Для кого - как! 😃 у меня своя аппаратура - зачем платить за ненужную?

Hameleon

Ну просто не у каждого есть своя и возможность ещё и на аппу раскошелиться,за ее не имением.
А потом стоковую можно продать 😃

Andreytiger

дайте пожл ссылку премиума и чем он лучше ултимэйт?
Кстати что думаете о почти копии Turnigy 1/10 4WD Brushless SCT4 ARR?

Zoxan571
Andreytiger:

дайте пожл ссылку премиума и чем он лучше ултимэйт?

О каком премиуме идет речь? Такого слеша в природе нет. Есть платинум - без аппы, акка, с неокрашенным корпусом, с алюминиевыми узлами, есть ултимэйт - с акком, аппой, зарядником, с покрашенным корпусом, с алюминиевыми узлами и VXL без алюминия

Fuckname

Электро Слэш 4х4 сейчас существует в 3-х вариантах:

Старый 4х4 ВХЛ (без тюнинга, с родной аппой, 2с липошкой с зарядкой. Старая версия деки)

Новый Ултимейт (с тюнингом, аппой с доком для айфона и телеметрией, 2с липошкой с зарядкой. Новая версия деки)

Новый ПЛАТИНУМ (а не премиум) (с тюнингом, БЕЗ аппы, БЕЗ акка. Новая версия деки)

Покупать можно любой, но в зависимости от ваших приоритетов и возможностей. Если мало денег, но хочется сразу в бой - тогда первый вариант. Если хочется больше спорта - то лучше третий (хорошую аппу и акки надо докупить, если нет). Если лень заморачиваться с доводкой под себя, ЕСТЬ АЙФОН и куча лишнего бабла (что вытекает из наличия айфона;) ) - бери ултимейт.

Andreytiger

У меня есть хорошая зарядка, и скорее всего куплю хор апу… Но хочется с алюмин.узлами и оригинальным кузовом. Как быть? По идее ултимат нра но мне ЗУ ваще не надо