Traxxas Slash... Что это - раллийка? (часть 2)

hurik

Добрый день!

Располовинился амортизатор после краша. Верхняя крышка треснула. Есть смысл поставить алюминиевые крышки или в следующий раз корпус амортизатора треснет?

Rocknrolla
Garidze:

Всем привет!
Кто подскажет, есть пару вопросов:
Первый по колесам - что аналогичное можно поставить колесам Anaconda, что нибудь шоссейное.
Второе - у кореша на вазелине тачка катается 2-5 минут нормально, потом тупит (как будто акк сел), рег в помойку???

Так это такое же вареное имхо
2Rocknrolla подскажи где краску покупал?

Покупал на ибей, Rit Dye стоит 100-150р с доставкой. Думаю можно любой краской для ткани покрасить, но за результат не уверен.

Max007

Кто знает, есть на башне пластиковые усы, которыми клипсы к кузову крепить можно? Как называются правильно ? Ну или ссылочку…

Kerb
Max007:

Кто знает, есть на башне пластиковые усы, которыми клипсы к кузову крепить можно? Как называются правильно ? Ну или ссылочку…

Если правильно понял - это www3.towerhobbies.com/cgi-bin/wti0001p?&I=LXFPV9

Ещё, его можно заменить резинкой для денег. Суть та же, а цена вопроса - ноль 😃

Max007

Да, спасибо, оно. Правда я имел ввиду одинарные, но эти тоже вполне устроят. Порадовало, что оранжевые есть, я как раз оранжевый кузов заказал. 😃

Levonitd

Лучше поставь обычные бигборы траховские с нормальными пружинами дешевле в два раза выйдет а на слеша ке ты разницу не почуствуеш))

DmitryDZ
Levonitd:

Лучше поставь обычные бигборы траховские с нормальными пружинами

Стоят, но не нравятся.

Rocknrolla
DmitryDZ:

У кого нибудь есть опыт установки аммо D8 Big bore shock на slash 4wd (не LCG)?

Америкосы, да и не только они, ставят, вроде отзывы хорошие, вот тема . На развалах ибеевских можно за 40-60 “президентов” комплект найти+доставка. Думал на свой слеш поставить, а потом решил не заморачиваться, для моих катаний и бигборов хватает

DmitryDZ
Rocknrolla:

вот тема .

Спасибо за ссылку, буду “курить” тему через переводчик.

Pasha199

Всем привет! У любимого слеша сломалась сервомашинка, не простая, а Savox SC-0251 “Larger Standard” Digital High Torque Metal Gear Servo, просто перестала отзываться, решил проверить моторчик и подключил его в БП ATX от компа к 5.5 вольт (моторчик крутит в обе стороны), а до этого крутила только в одну сторону, в итоге перестала вообще работать. Возможно её реанимировать, там видать что то с платой, может кто специалиста знает по сервам, буду благодарен за инфу! =)

rubilka
Pasha199:

Всем привет! У любимого слеша сломалась сервомашинка, не простая, а Savox SC-0251 “Larger Standard” Digital High Torque Metal Gear Servo, просто перестала отзываться, решил проверить моторчик и подключил его в БП ATX от компа к 5.5 вольт (моторчик крутит в обе стороны), а до этого крутила только в одну сторону, в итоге перестала вообще работать. Возможно её реанимировать, там видать что то с платой, может кто специалиста знает по сервам, буду благодарен за инфу! =)

Разобрать и смотреть!
Вчера чинили серву - дело было в конденсате на плате, высушили, залили лаком и поехали.

DОКТОR

Паш, темой ошибся. Берсерк и Вазик тут не обитают;)

kusik

Народ, кто как решил проблему стирающего посадочного места подша на центр. диффе?

DОКТОR

Если стирается - значит либо дохлый подш (замена), либо он болтается (капля фиксатора резьбы).

kusik

А на ушатанном, есть вариант восстановить?

kusik

Оно идёт вместе с чашкой, а не как на слиппере.

kusik
Fuckname:

нужен

Эх, думал есть методы установки посадочного места от робинзона, но там походу сальник будет против.

Don76

Мож кому сгодится.
Жигулевское крепление глушителя (15р), надолго продлевает жись переднему (сток) бамперу. На фото разрыв от стяжек, сильно не тянуть!!!