Traxxas Slash... Что это - раллийка? (часть 2)

Xoma73

По-моему вопрос был задан иначе.

андрей_войковская
CoolSpeeD:

МОй пашет нещадно - перегревов нет, глюки отсутствуют в любую погоду после заливки густым маслом, т.е. снял крышкую - залил 100К масла, закрыл. ПО шву крышки прошелся сильным упругим клеем типа обувного. Через кнопочку немного масла таки выдавилось, но немного, зато доп защита от коротышей в области кнопки. ПОлет нормалный.

Загерметил регуль способом Андрея Борисенко + цапон лак))). vxl-3s waterproof не не слыхал, силиконовое масло просочилось даже через провода на мотор, хотя там резиновые вставки. + цапонлак+силиконовое масло(проливка всего регуля пролилось со всех дыр) хваленный ватерпруф+силиконовый герметик на нижнюю крушку и обмазка всех проводов. Водяные тесты покажут)))

const90
Артём_Артём:

Поговаривают что самый прочный-неубиваемый кузов от лося

ну да. У моего лося кузовок год прожил, хотя падения на крышу случались. И на соревах тоже. А лосенок то самый тяжелый шорт. При том, что я его в некоторых местах “облегчил” для вентиляции

Trane18

Какое масло посоветуете лить в дифы? У меня есть 10.000cst и 30.000…какое-нибудь из них подходит?

Trane18
DОКТОR:

Для баша лей 10к спереди, 5к сзади.

Такой вопрос: говорят можно просто смазывать диф графитовой смазкой, как я понимаю это в любом случае хуже нормального масла для дифа?

Brine

Всем привет! Принимайте в ряды. Ко мне в руки попал заднеприводный слешик. В планах поставить такую бк на первое время: banned link (не реклама).
также возник вопрос по резине (прочитав разные статьи о ней только больше запутался…). Приведите пожалуйста примеры резины для хорошо накатанной грунтовки, асфальта, песка, и вообще на каких поверхностях проводят соревнования. Заранее благодарен.

DОКТОR
Zoxan571:

Стритфайтеры че исполняют!

Так ездил. Заклей циакрином.

Trane18

Вроде на слеш 4х4 нет рпм кулаков…что делать? оставлять перед сток или ставить люминь?
P.S зад в рпм…

DОКТОR
Trane18:

Вроде на слеш 4х4 нет рпм кулаков…что делать? оставлять перед сток или ставить люминь?

Нафига там RPM? За полтора года очень жесткого башинга всего один раз треснул С-хаб.

Brine

И какая разница в передних и задних дисках? Можно ли вперед поставить хекс поуже и не парясь ставить одинаковые диски на все четыре колеса?

Trane18
DОКТОR:

Нафига там RPM? За полтора года очень жесткого башинга всего один раз треснул С-хаб.

РПМ решил поставить исходя из советов друзей, имеющих слеш и/или стампид 4х4…да и для “себя”, так сказать для эстетического удовольствия 😃
Насчет дифов…нельзя залить в них одинаковое масло перед-зад? Например 10.000? Будет управляться?

А, вот еще: есть аккум турнига 2s 6600 mah…65-130C…можно его использовать? Ничего не вспыхнет? 😁

Leser313

Здравствуйте товарищи слешеводы, случилась беда, ну как беда, всем известная сгорел регуль вазелиновый. Пропал задний ход и начал ехать рывками. Большой дури не надо, хватает и вазелина. Но причина того, что он сгорел мне не известно. Так вот вопрос: в Москве есть поставщики хоббицентр и можно ли через них поменять регуль? А то с другими товарищами rcmotors косвенно меня послали, сказав, что у меня не с регулем проблема, а с колесами. И если можно, то как должна выглядеть бумажка с гарантией?

DОКТОR

Ты для сначала прорежь покрышки, чтоб вода из них вышла.

Leser313
DОКТОR:

Ты для сначала прорежь покрышки, чтоб вода из них вышла.

А зачем? Проще их отжать. И да одел другие колеса, ехала все равно с подергиванием. Сняли другой регуль ехала легонько нажимая на курок, а на старом тарахтела только в путь, хотя этого не должно быть.

DОКТОR
Leser313:

А зачем? Проще их отжать

Я занимаюсь этим хобби с 2010 года, Владимир, он же АЙС, с 2006 года. Наверное мы знаем, что говорим.