Traxxas Slash... Что это - раллийка? (часть 2)

DОКТОR
Сергей71:

А чем хуже proline и JC?

Пролайн трескается, как стекло. JC гуд.

Сергей71:

И если брать от лося крашенный, то дырки адо будет другие делать да?

На лосе XXX-SCT дырки как на слэше.

Hameleon
Сергей71:

Нужныли рпм бампера?

На стоковых лично катал 2 года. Поменял на на t-bone просто на пробу. В итоге перешел на рпм только из-за не встающего кузова. А не парься,катай на стоковых. Со временем поймешь-нужны они тебе или нет.

Павлуха40:

ведь это лишнее сопротивление.

Если намотать не “от души”,то никакого сопротивления.

Дмитрий_11:

Вместо того чтобы ответить нормально на вопрос или просто про игнорировать данный вопрос ты начинаешь устраивать полемику!!!

Привет тёзка. Я прекрасно тебя понимаю,сам был таким. Но и ты пойми. По всем вопросам сразу, ответить на в конкретной профильной ветке иногда затруднительно. Во -первых,некоторые из них десятками раз уже обсуждались страничку или две назад например. Во-вторых ,некоторые вопросы будет лучше обсудить в конкретно профильной ветке ( по электрике, например или аппаратуре),где собираются люди,изучившие данный вопрос досканально и может даже лучше знающие ответ на него.
Конечно по мере возможности тебе здесь помогут. Но иногда и ты прояви интерес и почитай по электрике или аппе веточку,задав вопрос там.
Например я,взяв трагу ассо и не знав,какие запы и тюнинг на нее брать,какую силовую лучше и т.д. проштудировал всю ветку (не за один вечер конечно) ответил на все свои вопросы. По аппе тоже самое,прочитав сравнил,проанализировал и выбрал. И т.д…

Sergei_de

Ребята а Slash 4wd в ките бывает.?
Если да то киньте ссылку.

FLINT=
Hameleon:

-вал-тэкно(вернулся к стоку с изолетнтой против песка на конце)

а чем вал не понравился?

Hameleon

Сам-то вал понравился. Но вот например,чтобы вынуть спур,нужно отвинтить чашку.Через подшипник она не пролезает (имеется в виду моторама от кинг хэдс с усиленным подшем).
Затем при вращении чашка задевает о прозрачную защиту,несмотря на подточку. Ну и наконец песок туда залетает на раз быстрее и больше ,чем на стоковом (диаметр -то меньше). Насчет веса и продольного люфта не спорю-то и то уменьшается. Учитывая мое не участие в соревах,решил вернуться к стоковому кардану.

DmitryDZ
Don76:

Имхо, бред. Ворсинки на липучке набьются пылью/грязью и начнут точить кардан, потом его поведет и вы купите новый.

Тем не менее лучший вариант, если уж приспичило закрыть “это отверстие”. Попробуйте сточить кардан таким способом. Если есть пруф (фото, видео например) с удовольствием посмотрю.
И потом, в слэше кардан точит все, что угодно… издержки конструкции. (4х4 старое корыто)

Don76
DmitryDZ:

с удовольствием посмотрю

Наслаждайтесь))

Gringo
Leser313:

Ага, теперь сразу говорю, я имел виду low cg конверсию, а не первое корыто на слешах

а умею читать, про low cg и ответил.

Дмитрий_11
Hameleon:

Привет тёзка. Я прекрасно тебя понимаю,сам был таким. Но и ты пойми. По всем вопросам сразу, ответить на в конкретной профильной ветке иногда затруднительно. Во -первых,некоторые из них десятками раз уже обсуждались страничку или две назад например. Во-вторых ,некоторые вопросы будет лучше обсудить в конкретно профильной ветке ( по электрике, например или аппаратуре),где собираются люди,изучившие данный вопрос досканально и может даже лучше знающие ответ на него.
Конечно по мере возможности тебе здесь помогут. Но иногда и ты прояви интерес и почитай по электрике или аппе веточку,задав вопрос там.
Например я,взяв трагу ассо и не знав,какие запы и тюнинг на нее брать,какую силовую лучше и т.д. проштудировал всю ветку (не за один вечер конечно) ответил на все свои вопросы. По аппе тоже самое,прочитав сравнил,проанализировал и выбрал. И т.д…

)) я уж понел, сижу читаю все подряд )))))

Сергей71

Ребят ну так какой кузов брать? Интересует долговечность…JC или Losi???

Don76
Сергей71:

Ребят ну так какой кузов брать? Интересует долговечность…JC или Losi???

Все зависит от стиля вождения. Если будете в треть курка катать, то любой. Если башить “не щадя живота”, то тоже любой) Сток эластичнее, гнется и потом трескается. JC жестче, но хрупкий. Однозначного ответа я не встречал. Имхо, купите что больше нравится, оклейте его хорошим армскотчем и будет вам счастье…на какое то время)).

Сергей71
Don76:

Все зависит от стиля вождения. Если будете в треть курка катать, то любой. Если башить “не щадя живота”, то тоже любой) Сток эластичнее, гнется и потом трескается. JC жестче, но хрупкий. Однозначного ответа я не встречал. Имхо, купите что больше нравится, оклейте его хорошим армскотчем и будет вам счастье…на какое то время)).

катаю на убой…Кузова в основном убиваю когда котаю по асфальту, т.е в основном при падениях на крышу.Поэтому и не знаю…у кого кузов лоси, отпишитесь у кого скок живет

Kerb

Всем привет!

По своей дури потерял винт в центральном кардане Tekno R/C Big Bone Center Driveshaft.
Ребят, если кто в курсе, подскажите типоразмеры винта пожалуйста.

Павлуха40
Сергей71:

катаю на убой…Кузова в основном убиваю когда котаю по асфальту, т.е в основном при падениях на крышу.Поэтому и не знаю…у кого кузов лоси, отпишитесь у кого скок живет

У меня штатный. Два месяца не частых катаний( раз два в неделю) начал потихоньку задницу отризать:) ( больше катаний по асфальту) и соответственно ловил постоянно крышу.

DОКТОR
Сергей71:

.у кого кузов лоси, отпишитесь у кого скок живет

Не ленись, читай. Недавно писал.

Leser313
Gringo:

а умею читать, про low cg и ответил.

Просто я вижу там 3 дырки для крепления регулятора, но третью дырку закрывает мотор походу, я просто из этого спросил)

ALEXSEI

Приехала защита как из поста 13134 ( rcopen.com/forum/f27/topic206324/13121 )
Её как правильно вырезать , по этому идущему ободку вокруг защиты ?
А то боюсь как бы лишнего не отстригнуть .

FLINT_Co
Gracheff:

Кто может подсказать! Стоковые покрышки на Про-лайновские amainhobbies.com/…/Pro-Line-ProTrac-Renegade-22-30… диски можно надеть?

смотри с дисками не ошибись - это диски про-трек они для пролайновских рычагов если не ошибаюсь т.е. с “0” нулевым вылетом, а резину натянуть можно

PS на 4х4 слеша вот эти нужно:
amainhobbies.com/…/Pro-Line-Split-Six-22-30-Bead-L…

ну или черные:

amainhobbies.com/…/Pro-Line-Split-Six-22-30-Bead-L…

Gracheff
FLINT_Co:

смотри с дисками не ошибись - это диски про-трек они для пролайновских рычагов если не ошибаюсь т.е. с “0” нулевым вылетом, а резину натянуть можно

PS на 4х4 слеша вот эти нужно:
amainhobbies.com/…/Pro-Line-Split-Six-22-30-Bead-L…

ну или черные:

amainhobbies.com/…/Pro-Line-Split-Six-22-30-Bead-L…

Вот спасибо! Я тыкнул в первый попавшийся, ну так, чтоб понятно было! 😃 А все таки “натянуть можно” как расценивать? 😃 подходят, но не совсем так как хотелось ??? 😃