Traxxas Slash... Что это - раллийка? (часть 2)

Dohako
Fuckname:

Мыть модель кархером - это как мыть 1/1 машину вот этим

ну да, кинетическая энергия струи превращается … превращается… и сдувается вместе с грязью элементы машинки) ХД. Я мыл под шлангом, а напор регулировал пальцем 😃

vitall78
Fuckname:

Подскажите, а где вы взяли керхер 1/10??? Тоже мечтаю о керхере для моделей, мне нужны в масштабе 1/24, 1/18, 1/10, 1/8 и 1/5. Скидки за опт бывают?

А,вот эти перечисленные модели это выпендреж? Или как понять? Информацию адекватно нужно воспринимать. Человек спросил, ему каждый высказал свое мнение. А эти понты с вашими модельками и с просьбой приобрести для них керхер, я лично считаю глупостью.

Fuckname
vitall78:

А,вот эти перечисленные модели это выпендреж?

Все еще не понятно? Тогда мне бы еще телочек в бикини для “секси-мойки” в тех же масштабах😈

Павлуха40

Да человека сильно по моделям переклинило 😉. Пора в мир 1:1 потихоньку возвращятся.

vitall78
Павлуха40:

Да человека сильно по моделям переклинило 😉. Пора в мир 1:1 потихоньку возвращятся.

100%

Must

Ребят, я так понял кузова дакара так и не будет? И можно не ждать. Уж надоели эти хлипкие корпуса шорткорсов, особенно в задней части.

Must
vitall78:

В смысле кузова"дакара"не будет?

А не, он есть на амейне. Я просто его все время искал на башне

Don76
Dohako:

песка набилось под кузов много и я промыл машинку из под шланга водой (аккум снял), перевернул и поставил сушится. Правильно ли я сделал?

Все вы сделали правильно. Помыли, набок поставили и пусть стекает.

hurik:

перенабил литолом колесные подшипники

Новые подши, особенно кетай, лучше набить смазкой, ибо её там практ нет. Многие используют Castrol LMX.
WD шкой можно сбрызнуть, она высыхает.
Рег лучше открыть и пролить, поверх заводской герметизации, цапонлаком или пластиком 71.
Проверяйте подши мотора на люфт. Да и ничего сложного раз в 30-40 аков откр 3 винта и сделать ревизию мотора.
На лето поставьте кулер на рег и пассивный радиатор на мотор и будет вам щастье)

vitall78:

у сана коллектор,ну и после 7 или 8 воднвх процедур он весь как-то захрустел

Это от грязи, а не от водных процедур. Губкой можно было обернуть мотор.

Dohako
Don76:

На лето поставьте кулер на рег и пассивный радиатор на мотор и будет вам щастье)

Они подключаются в приемник, как я понимаю? (машинка первая, так что вот такие “детские вопросы”)

vitall78
Dohako:

Они подключаются в приемник, как я понимаю? (машинка первая, так что вот такие “детские вопросы”)

от регулятора идет проводок красный и у кулера есть провод. защелкиваешь кулер на регуляторе и подключаешь провода.

Dohako

А никто не пробовал защиту от грязи сделать из пластиковой 5ти литровой банки? По габаритам должна подойти…Получится выложу результат:)

Sasha_LoveParade
vitall78:

В смысле кузова"дакара"не будет?

Давно уже такой кузов есть и оранжевого и черного цвета.

Must
Sasha_LoveParade:

Давно уже такой кузов есть и оранжевого и черного цвета.

В России его нету, только за бугром, да и зачем эти скучные кузова, если можно покрасить самому еще лучше.

Don76
Dohako:

А никто не пробовал защиту от грязи сделать из пластиковой 5ти литровой банки?

Тыщу раз делали. Юзайте поиск. Также можно купить нормальную.
Зима прошла, зачем вам защита? Чтоб грелись потроха?

Dohako
Don76:

Зима прошла, зачем вам защита?

Снега навалило на выходных, нужна)

Сегодня возникла такая проблема, во время покатушки в машину попало много снега и один момент машина перестала реагировать на передатчик. Просушил, зарядил акк - на электронном регуляторе хода горит красный диод, на приемнике красный моргающий и нет реакции на аппу((( Что вышло из строя?

ilya_m

Вот что значит когда попадают в руки бу слеши)