Traxxas Slash... Что это - раллийка? (часть 2)

Fuckname

Блюберды смотрите, или Пауэр ХД. По ттх усилие нужно от 10-12кг, скорость от 0.15/6в.

Fuckname

616 подходит. У меня была 830, нравилась.

v0rtex
Alexey4x4:

Ограничивать надо поворот колёс чтоб не случилось такое. У меня в крайних положенияхпо милиметру не достает. Не спрашивайте как ограничивать только.

Действительно. Немного подкорректировал конечные точки и перестало тереть!

Hameleon
Fuckname:

Ну так я и говорю, нет лишнего времени и денег на хобби - так займитесь “стендовым” на время…

И в этом тоже нет ничего постыдного…

А в стендовом,тоже есть достаточно много своих нюансов…поверьте…
Зимой,я стендовик,летом-rc-шник.)))

А я вот заметил,что вобщем-то листая с конца,в сторону начала,через три четыре странички выскакивают одни и те же ответы на одни и те же вопросы,вобщем насущные в нашем хобби и для этой модели. Просто как совет пропробывать мотать назад… Я так много чего нарыл. согласен,что 400 стр. многовато… Но как вариант.

Sasha_LoveParade

А чем лучше всего чистить мотор, подшипники в моторе? ВД 40 ? И каким маслом лучше смазывать подшипники?

Don76

Подши в моторе лучше менять на новые.

SheriffDzr

Траксас предлагает для ремонта мотора вот такой набор: TRA3352. Или достаточно 5x11x4 подшипников. Втулки из набора не нужны?

Jul-smirk
SheriffDzr:

Траксас предлагает для ремонта мотора вот такой набор: TRA3352. Или достаточно 5x11x4 подшипников. Втулки из набора не нужны?

Если не доводить “до ручки” и во время менять подши., то достаточно одних подшипников. Наружный в разы чаще

kentOLOLO

Любой качественный подшипник таких размеров пойдет. Правда тут экономить не стоит , если заклинит откровенный китай - утянет за собой и регуль, а оно вам не надо. Траксас вроде стаить с резиновым уплотнителем , я менял на метал защиту. Вообще ставил 5х11х5 от мотора Align , правда придется подточить втулки по 1мм. Я бы ставил вот такие www.amain.com/…/p14349 но можно и такие www.amain.com/…/p17820

SheriffDzr
kentOLOLO:

Траксас вроде стаить с резиновым уплотнителем

Я так понял с резинками в ступицы а в мотор с металлом. Такой вроде оригинальный, как раз для мотора: TRA4611.

Думаю нужно оригинальных заказать в мотор… в ступицы заказал китайцев за те-же деньги 10 штук =)

Fuckname

Не стоит гнаться за “оригинальными” подшами, они ни чем особо от китайских не отличаются и по классу все как правило abec1.
Хотите понадежней вариант - найдите abec 5

SheriffDzr
Fuckname:

Хотите понадежней вариант - найдите abec 5

В интернете нет описания, кто к какому классу относится. Если есть возможность подсказать где можно купить хороший подшипник (при этом самому ничего не вытачивая), буду очень признателен.

friction

Подскажите, пожалуйста, чем отличается slash 4x4 платинум от алтимэйта?

Don76
SheriffDzr:

Если есть возможность подсказать где можно купить хороший подшипник

Не ипонцкие, но вполне катабельны. Тыц