Traxxas Slash... Что это - раллийка? (часть 2)

zerro
messir:

У меня стоит.

и что можете сказать о этой системе, какую передатку используете да и как в общем впечатления?
п.с сам токую жду с башни правда там в описании комплекта почему то нету куллера на мотор:(

messir

Честно скажу, что испытаний еще не делал. Так как я брал б\у то спур и пиньон родные от коллекторного мотора.
Так как у меня 2wd модель да еще и первая, до этого такого класса авто не было, то мне показался он очень быстрым и приемистым.
Пробные заезды я делал на мокром осфальте и машина не могла тронуться без пробуксовки и сноса зада, пока я не переключил в пульте на Low.
Свой двиг и рег я покупал на eBay и на картинке тоже не было кулера, но в комплекте он был.
Как мое резюме, силы в движке с избытком, но это мое мнение.

zerro
messir:

Честно скажу, что испытаний еще не делал. Так как я брал б\у то спур и пиньон родные от коллекторного мотора.
Так как у меня 2wd модель да еще и первая, до этого такого класса авто не было, то мне показался он очень быстрым и приемистым.
Пробные заезды я делал на мокром осфальте и машина не могла тронуться без пробуксовки и сноса зада, пока я не переключил в пульте на Low.
Свой двиг и рег я покупал на eBay и на картинке тоже не было кулера, но в комплекте он был.
Как мое резюме, силы в движке с избытком, но это мое мнение.

ок, понял.

And_105
const90:

Ура! Восстановил я своего Слеша!!!

поздры, лук притти найс )

с тебя отчет- наверное первая конверсия лцг слэша с использованием дэки растлера

const90:

Так же столкнулся с проблемой, что регуль некуда ставить!

на люминьку перед задней бабочкой не влез?

const90

Влезть то он влезет, только на морозе отклеится, поэтому решил так. Кстати конструкция очень жесткая, только все равно недовольство осталось. Завтра расскажу чем не понравилось.

QwErT1999

Покатал я Слэша на 3S Li-Po. На полном газу ехать нереально, он при старте раскручивается. С Training Mode всё хорошо. const90, Ваш Слэш похож на багги =)

Zerek

Кость поздравляю:), с тебя отчёт о хар-ках, и управляемости.
Ко мне скоро тоже ЗП приедут.
Я кстати тут натолкнулся на высказывание мол у слеша мало настроек подвески, это правда(я сейчас не дома, сам посмотреть не могу)?

And_105
QwErT1999:

const90, Ваш Слэш похож на багги =)

на трак я бы сказал )

const90:

Влезть то он влезет, только на морозе отклеится, поэтому решил так

дак у на липу его, плюс хомутиками за уши стянуть, имхо…

ну тебе на месте виднее

Zerek:

Я кстати тут натолкнулся на высказывание мол у слеша мало настроек подвески, это правда(я сейчас не дома, сам посмотреть не могу)?

смотря с чем сравнивать )
на моем туринговом циклоне конечно же намного больше )

Bat
QwErT1999:

Покатал я Слэша на 3S Li-Po. На полном газу ехать нереально, он при старте раскручивается. С Training Mode всё хорошо.

Если позволяет аппаратура, загрубляй кривую газа внизу, чтобы ты мог нормально тронуться. Сам понимаешь, ставить 3S батарею и ездить при этом на полугазе (в Training Mode), это абсурд.

А мне приехал электронный ключик. Прикручу его к контроллеру света и буду управлять им (светом) с пульта.

Владыко
const90:

Влад, карданы от 4*4 задние отлично подошли.

Мне позавчера сообщили, что на мой они тоже встали. Теперь они практически неубиваемые.

const90:

Все равно осталась проблемка, будто слиппер расслаблен и движек крутит впустую. Откручен был на 1 полный оборот от затянутого.

Дофига, я на 2S на четверть оборота откручиваю, иначе буксует, но зато валит как надо.

Блин жалко что с такой декой его нельзя в стену. 😈

QwErT1999

Я в аммортизаторы проставки поставил. Задние теперь отлично пружинят, а перед не очень. Ещё себе проставок хочу, чтобы пружинку до 1 см сжать.
А, да, ещё-от стабилизаторов крена вроде(скобки спереди и сзади) можно избавиться. Смысла никакого от них нет. В роли колёс я себе взял ProLine Caliber 3.3-чОткая резина для чОтких поцыкаф(извините, не сдержался)

Mice
Bat:

А мне приехал электронный ключик. Прикручу его к контроллеру света и буду управлять им (светом) с пульта.

неудобная штука.

const90
Zerek:

с тебя отчёт о хар-ках, и управляемости.

Настрою его еще, и покатаю с другим слешем и скажу все ощущения

Zerek:

Я кстати тут натолкнулся на высказывание мол у слеша мало настроек подвески, это правда(я сейчас не дома, сам посмотреть не могу)?

Да, маловато. С друго стороны меня это только радует:) Головной боли меньше:)

Bat:

3S батарею и ездить при этом на полугазе (в Training Mode), это абсурд.

лучше на первом режиме, так хотя бы можно научиться чувствовать курок. Мне понравилось, что есть запас мощности:)

Bat:

А мне приехал электронный ключик

Прикольно. Расскажешь что это и как этим пользоваться?

Владыко:

Мне позавчера сообщили, что на мой они тоже встали

Видел я кому ушел твой Слеш:) Чисто случайно вконтакте наткнулся:)

Владыко:

Дофига, я на 2S на четверть оборота откручиваю, иначе буксует, но зато валит как надо.

Я на стоковых спуре и пиньоне откручивал на 1 оборот, срезало бывало. Теперь побаиваюсь:)

Владыко:

Блин жалко что с такой декой его нельзя в стену.

Да можно. Конструкция оцень жесткая. не уступает стоковой, если даже не лучше! А так злой ты:)

And_105
Владыко:

Мне позавчера сообщили, что на мой они тоже встали. Теперь они практически неубиваемые.

const90:

Влад, карданы от 4*4 задние отлично подошли.

ммм…
напомните плиз, в чем прикол?

const90:

Видел я кому ушел твой Слеш

как говорит влад, это уже не слэш )
да и у тебя тоже кстати…

короче с тебя отчет )

Bat
Mice:

неудобная штука.

Заметил, мать его растак!
Заставить его вчера работать я так и не смог. Распотрошил вчера всё, да так и оставил на столе. Ненавижу, когда так получается! Сегодня куплю полезный проводок, если опять не заработает выкину нахер и подключу по-старому, без возможности управления светом.

const90:

Прикольно. Расскажешь что это и как этим пользоваться?

Если заработает, расскажу как пользоваться. Если не заработает - как выкинуть.

const90
And_105:

ммм… напомните плиз, в чем прикол?

они масивнее и тем самым более прочные.
Сегодня как смогу, выложу видео как на 11 вольтах катались. Дура мать его:)

geese

заказал к слешу 2s 5000 mah + 3s 2200 mah. теперь вот мучаюсь ) не маловато ли батареек я заказал? На сколько (по опыту) хватает 1000mah на 2s и 3s соответственно? В режиме “тапка в пол” и в режиме “с пивом по двору”?
И еще вопрос: Батареечки с характеристикой 20С нормально будут работать? Можно сэкономить или надо брать повыше значения “С”?
slesh 4x4
Подскажите плиз неграмотному ))

mikluho
And_105:

хотя поставить такой модуль есс-но можно, только вот крышкой ГП не закроется

Получается что у VXL и простого слэша разные крышки ГП?..

To Igor97: у тебя крышка подошла к спуру от 4вд?)

Igor97

Нет, ездил без нее.
За 3 месяца износа на спуре практически не было.

SUPER_mONSTER

Вопрос:какая подвеска крепче и более сойдет для bashing’a?
пролайн протрак или рпм?

const90

Я тоже сейчас гоняю без крышки. И как то не волнуюсь за это

SUPER_mONSTER:

пролайн протрак

у меня стоит. за осень и полдекабря пережила очень многое. Даже переезд машины выдержал. Но ПроТрак только для 2вд версии. Еще что мне в ней нравиться, так это то, что рычаги длиньше стоковых и настроек гораздо больше получается в итоге.

Сейчас вот сижу и думаю, а что я еще не поменял в своем Слеше😁