Traxxas Slash... Что это - раллийка? (часть 2)

Vavilon

На липо 2s, 3s. С ноября, до нг часто катал, после нг, появились еще 2 модели, поэтому катал может раз в две недели по 2 пака. Думаю, что это не много. Но умер он однозначно от влаги, тут даже к гадалке не ходи. Заливал орещины цапонлаком 3 раза, когда пропадал задний. Сам корпус промазывал герметиком. По хорошему его после каждой покатушки надо было разбирать, проверять на предмет новых трещин.

Как стало потеплее под шапкой стал перегреваться, последние два раза катал без нее.

Bat
Knightbike:

BAT фто крепления в студию! )

Будет фото. Чуть позже. Возможно даже вечером.

Tirragon

нуважаемые слэшоводы, я являюсь обладателем стампида 4*4, который впринципе по шасси от слеша ничем неотличаеться, поэтому вопрос, ктони будь пробовал заменитьстандартные кардыны ( полуоси) с раздвижных на метал-косточки. если да то пожалуйсто подскажите какие нужны кости и где купить… желательно ссылью.

Zoxan571

Расскажите, кто как лечит трещины в кузове. Попробовал эпоксидной смолой со стеклом, так она растворяет краску, тварь, хорошо что немного помазал.

Bat
Zoxan571:

Расскажите, кто как лечит трещины в кузове. Попробовал эпоксидной смолой со стеклом, так она растворяет краску, тварь, хорошо что немного помазал.

Покупкой нового кузова из нормального толстого поликарбоната. Например кузова Pro-Line.

Zerek

А я изнутри скотч клею в приличных колличествах. Так же я его приклеил в местах, где кузов контактирует с колёсами. Кстати народ, а для асфальта какое масло нужно лить в аморты?

Katara

Армированным скотчем изнутри,или термостойким,снаружи наклейки,
но трескается обычно и за плохого качества,
хотя если любой новый кузов проклеить то катать можно долго)

Vavilon

А у меня пролайновский кузов тоже стал трескаться и тоже в заднй части, как и стоковый. Его я не проклеивал, все говорили типа прочный очень, теперь жалею.

Katara

вот есть два
Не Реклама…
фотка старая анаконда на растлере да и бочек нет пока…стоковому кузову на фотке 7ь месяцев из коробки😁
забыл стоковый вот таким проклеен немного(Не Реклама)

const90

Придут, узнаешь:) По мне, так там просто серебром покрашен диск и все.

And_105:

кость, у тебя мташный?
чем лучше стока?

Я же серву менял, штатный не сел на шлицы, а этот вбился полегче:) Да и вроде люфта теперь нету. Да и просто у нас в магазин привезли 5 “лишних” сэеверов, вот и взял один. Еще к нему можно крепитть качалку в 6 положениях, точнее, в нем 6 отверстий. Но чтобы серва поворачивалась спокойно, обрезал все лишнее. В общем я даволен. Говорю же, машина едет идеально ровно. Люфтов в рулевой вроде вообще нету, лень идти смотреть:)

logit

а я понял что там сам диск алюминевый а вставка пластмасса а полностью алюм.130$ стоят круто😵

Bat

Кронштейн для вентилятора на мотор и рамка для вентилятора регуля.

Держится, как я уже говорил, очень плотно.
Достаточно будет притянуть его даже одним хомутом и он уже никуда не денется. Ну или двумя, чтобы уж наверняка.
Как крепить вентилятор на регуль пока не придумал.

Knightbike

а у меня вот также крепится только без рамки, на хамутах и крепко, за рамку респект!
я вот подам мыслю, если есть старый советский конструктор то его пластину изогнуть буквой “П” на концах загнуть ушки и просто штатными винтами регуля прижать ей вентилятор, ну или просто пластиной металлической

Народ в ближайшее время кто нибудь будет чт ос башни заказывать? переходники на 17 хексы нужны)))

And_105
Knightbike:

переходники на 17 хексы нужны)))

зачем? баггийные колеса- не копийно, да и читерство это )

Bat
Knightbike:

я вот подам мыслю, если есть старый советский конструктор то его пластину изогнуть буквой “П” на концах загнуть ушки и просто штатными винтами регуля прижать ей вентилятор, ну или просто пластиной металлической

Да, вот, примерно так и думал. Нужно только жестянку подходящую отыскать в закромах.

Knightbike
And_105:

зачем? баггийные колеса- не копийно, да и читерство это )

я гонятся не с кем не собираюсь, баггийная лучше цепляет и гораздо дешевле… ну и + ее разновидностей очень много

And_105
Knightbike:

баггийная лучше цепляет и гораздо дешевле… ну и + ее разновидностей очень много

согласен со всем, кроме зацепа

const90
And_105:

зачем? баггийные колеса- не копийно, да и читерство это )

А есть же резина 2.2 и диски такие же у тоже же самого RPM. В чем беда то?