Traxxas Slash... Что это - раллийка? (часть 2)

QwErT1999

А за сколько можно Slash Ultimate с алюминиевыми задними рычагами, бабочками и новыми нержавеющими болтиками продать?
=====
Хнык, как тяжело расставаться…

pаravoz
Zerek:

А мне кто нибудь скажет где можно купить армированный скотч?

строймаги в помощь. я брал Момент. хорошо держится, водостойкий, при отрывании не оставляет следов.

QwErT1999:

Где такой скотч купить?

двусторонний опять де в строймагах и автозапчастях.

Zerek
QwErT1999:

как тяжело расставаться…

А зачем расставаться? Пусть слеш будет для покатушек по двору.

pаravoz

мдя, фуфло редкостное. Тюнить слэш дело не благодарное. Для сеья решил брать в пару к слэшу ассо сц4х4.

Atmoteam

Блин ждал когда правое колесо оторвет, видео разочаровало.

Bat
Mikotka:

Тест карданов Веном состоялся

[падает в обморок]
Я не понял, а что с колесами происходит?
Резьбовые концы безнадежно кривые?

const90

Мне кажеться такая же фигня будет. Единственное мне MIP внешне в доверие втерлись.

QwErT1999:

А за сколько можно Slash Ultimate с алюминиевыми задними рычагами, бабочками и новыми нержавеющими болтиками продать?

Не понимаю, зачем надо было люминь заказывать, при этом тут же продавать его. Деньги на ветер.

Кто-нибудь может мне объяснить как такое могло произойти. История такова. Паренек купил вентилятор с холодильником на движек поставить. Подключил его к регулю VXL, включил машинку и тут же завоняло паленым. Сгорел приемник. До вентилятора все работало нормально… Че за чудеса?

Zoxan571
QwErT1999:

А за сколько можно Slash Ultimate с алюминиевыми задними рычагами, бабочками и новыми нержавеющими болтиками продать?

За 5 штук беру с потрохами😒

Vavilon

Не хочу злорадствовать конечно, но кто-то десяток-два страниц назад говорил, что через вентилятор ничего сгореть не может, токи не те ))))

А карданы удивили.

zerro

сегодня видел как сломался стальной кордан на растлере, тока не знаю модели, точно не MIP и не VENOM , самое интересное что лопнул в том месте где встовляется пальчик под хекс… хозяин говарил что буквально пару раз котал, типерь чешу репу какие вылы брать?😦
пысы, может это самый лучший вориант
www3.towerhobbies.com/cgi-bin/wti0001p?&I=LXJG59&P…
😃

Igor97
pаravoz:

решил брать в пару к слэшу ассо сц4х4.

Реклама дело хорошая , не пробуя модель , вы уже верите в то что она достойная и прочее .

const90:

Сгорел приемник.

Токи , переполюсовка , случайность .

pаravoz

ну как бы есть траксас и есть ассо. есть бмв и есть опель. не надо много знать об авто, чтоб сказать, что бмв лучше.

Knightbike
const90:

Мне кажеться такая же фигня будет. Единственное мне MIP внешне в доверие втерлись.

Не понимаю, зачем надо было люминь заказывать, при этом тут же продавать его. Деньги на ветер.

Кто-нибудь может мне объяснить как такое могло произойти. История такова. Паренек купил вентилятор с холодильником на движек поставить. Подключил его к регулю VXL, включил машинку и тут же завоняло паленым. Сгорел приемник. До вентилятора все работало нормально… Че за чудеса?

я думаю случайность, так как я когда разбирал вход для вентиля при включоном регуле замкнул эти провода, регуль просто выключился, далее мерил вольты в приемнике и опять + и - замкнул, регуль опять вырубился, так что на КЗ из входа вентиля и приемника он защищен!, с батареей не стал пробовать)))

Zoxan571

Бмв и опель - совершенно разные классы машин, да и к тому же бмв в несколько раз дороже, поэтому и лучше. А траксас и ассо стоят примерно одинаково, но что лучше - сколько людей, столько и мнений.

Igor97
pаravoz:

ну как бы есть траксас и есть ассо. есть бмв и есть опель. не надо много знать об авто, чтоб сказать, что бмв лучше.

На самом деле глупость .
Где написано что ассо это бмв ?
Ассо это разрекламированный рено логан .

Katara
Igor97:

Ассо это разрекламированный рено логан .

В любом случае Ассо на порядок выше Траксаса стоит в развитии RC моделей(конкретно в тележках).