Traxxas Slash... Что это - раллийка? (часть 2)

matador

Братцы, посоветуйте БК-систему на Слэшика-2ВД из ассортиментв ХоббиКинга/ХоббиСити. Их там, млин, немеряно разных, глаза разбегаются, и непонятно, что имеет смысл брать. Приоритет - по возможности надежность и живучесть. Рекорды скорости ставить не собираюсь.

PS Полазил сейчас по ветке, похожей темы не нашел, так что если можно в поиск не отправляйте…

Norilskboy

Вчера на крестовском с друзьями ездили:

pаravoz

matador
из ассортимента хобикинга - ничего. я бы не стал этот шлак брать. сайдвиндер сц за 115 баксов - самое то для 2вд. ну или вазелин.

Atmoteam
QwErT1999:

Был-бы дремел… Ещё варианты?

А все, больше без вариантов, слишком тонкий болт чтобы его высверливать. ну на худой конец рядом просверлись вкрути шаровую.

matador
pаravoz:

я бы не стал этот шлак брать

Если судить вот по этой ветке rcopen.com/forum/f71/topic210667 , то среди кетайцефф встречаются и нормальные модели тоже. Но там говорят о движках для 8-го масштаба, а мне нужно для 10-го…

matador
QwErT1999:

Какой дремел

Хороший!
Не так давно купил в Мерлене распродажный, польстившись на цену и большой набор насадок… В общем, г-но оно и есть г-но. Получились выброшенные деньги.

QwErT1999

А поточнее? Там их столько…

Вот фото ситуации:


VSD

Если торчит наружу, можешь надфилем поработать. Дремелем, конечно, быстрей и проще.

Atmoteam

И картинки твои не открываются, выложи что-ли на яндекс картинки

pаravoz
Atmoteam:

И картинки твои не открываются,

смени провайдера) все видно отлично

Atmoteam

Посмотрел картинки, жто я так понял крепеж амортизатора, ну прикрути его симметрично в следующее отверстие, ходовые качества не изменятся.

pаravoz:

смени провайдера) все видно отлично

Ну да у вас в челябинске настолько суровые провайдеры, что открываются даже базы данных пентагона.

sveiser
QwErT1999:

Был-бы дремел… Ещё варианты

Ручной лобзик. можно пропилить шлиц.

zerro

matador такой, матор юзал www.hobbyking.com/hobbyking/…/uh_viewItem.asp?idPr…
мне очень понравился, но я его убил,точнее спалил,перемотал, лежит как запасной, щас у меня б.к санвайдер 3800, регуль так сибе, а вот мотор на 5+

matador
Zoxan571:

Так он же слабенький 230w

Объясните плиз, по каким параметрам выбирать нормальной?

Fuckname
QwErT1999:

А поточнее? Там их столько…

Хочешь взять вещ - бери proxxon micromot 50e - незаменимая в хозяйстве вещ и стоит нормально (тут к примеру www.bigtool.ru)
расходники от любого китая или дремеля подходят.

А вот скажите мне как художники художнику. Стоит ли менять карданы на MIP X-Duty CVD Kit или это бесполезно потраченные 130 вечнозеленых?

Atmoteam
Fuckname:

proxxon

Это чье произведение? И еще не понял там по сайту 12 вольтовый адаптер в комплект поставки у них не входит?

Fuckname
Atmoteam:

Это чье произведение? И еще не понял там по сайту 12 вольтовый адаптер в комплект поставки у них не входит?

Это произведение братской Неметчины. Комплекты есть разные, есть с кейсом адаптером и набором насадок.

Я не рекламирую именно этот магазин и марку, просто как и во всяком инструменте есть вещи любительские и профессиональные. Дремель - хороший любительский инструмент, а проксон - профессиональный. Дел в том, что этот инструмент многофункциональный и лучше сразу купить с запасом качества. Все вышесказанное моё сугубое ИМХО.

J_Mook

сорри за офф - у проксона цифровое управление оборотами с обратной связью - позволяет меньше терять мощность на малых оборотах. после китайской мини-дрели которая благополучно сдохла из дремеля и проксона выбрал проксон в свое время. не реклама ни разу…