Traxxas Slash... Что это - раллийка? (часть 2)

Rodion

Я уже все перепроверял по несколько раз, один бул гнутый, заменил его. Весь пластик уже пересмотрел, думал может сколы какие или еще чего, но все в норме.
К стати, еще вопрос: как бороться с “восьмеркой” на колесах? Или не сделать ничего? Сами колеса восьмеркой.

Atmoteam

Никак не поборишь. А по поводу того что руль переставляет. Ну хз посмотри может серво сейвер закусывает в каком-нибудь положении.

Igrok_max
Mif16RUS:

А чо не 3S1P АКБ? Разница в цене, имхо, не большая … а максималка у модели больше становится

Такое кол-во зап частей покупалось не для того, чтобы убивать модель, а чтобы активно ездить. Как уже заметили другие владельцы - на 3S слеш становится не управляемым кирпичом…

fargo

У меня начал уезжать в сторону когда накрылись подшибники в одном из колес. Поменял-теперь едет прямо.

And_105
Igrok_max:

Как уже заметили другие владельцы - на 3S слеш становится не управляемым кирпичом…

да все отлично, управление то пропорциональное, а не просто “газ вкл” и “газ выкл” )
короче 2вд+вхл+3с=маст хэв 8)

Rodion

Что значит накрылись? Люфтов в подшах нет, вращаются отлично, без заеданий.
У меня Слэш дрыгает Мамба макс Про с движком 5700Кв. И на 2C со стандартной связкой пиньон+спур (90/18) бешенный. А уж 3С даже не представляю.
P. S. Продлема с уводом в сторону актуальна. Чувствую надо все разбирать, смазывать и собирать… Все по новой.

kossmoss

что за фигня с задней подвеской не пойму … силикон залит как надо …
а при сжатии подвески – еле еле приподнимается от поверхности …
подвеска не зажата рычаги и карданы ходят спокойно …
выручайте - подскажите …

Mif16RUS
Igrok_max:

Такое кол-во зап частей покупалось не для того, чтобы убивать модель, а чтобы активно ездить. Как уже заметили другие владельцы - на 3S слеш становится не управляемым кирпичом…

На полном газе да … я бы даже сказал что превращается в неуправляемый снаряд) Но не обязательно же всегда давить курок до конца) Это как с настоящей машиной, купил машину 250 л/с с разгоном до сотни в 7 секунд, ездишь нормально, не гоняешь … но знаешь, что если нажмешь, машина рванет вперед … так и с 3S ЛиПо … хотя я согласен, что и 2S тоже хватает для хороших покатушек)

Atmoteam
kossmoss:

выручайте - подскажите …

Пружинки поставь посильнее.

stuff

Прошу прощения, если такое уже было в теме.
Что требуется для установки на 2вд слеш деки от растлера кроме самой деки? Хочу ЦТ понизить.

QwErT1999

Что у меня с регулятором? Перегрев? Вперед нормально едет, назад не едет сразу. После того, как передохнет начинает ехать рывками назад и не едет вперед. Умирает регулятор?

And_105
stuff:

Прошу прощения, если такое уже было в теме.
Что требуется для установки на 2вд слеш деки от растлера кроме самой деки? Хочу ЦТ понизить.

обратись к косте const90, он вроде продает конверсию

LordVipeR

Господа, видел в теме, кто-то делал защиту нутра (по типу подкрылков). Ткните, плз, ссылкой, может у кого осталось в закладках? На работе инет тугой - пролистать не могу.

QwErT1999

Есть готовые варианты от PL и JC. Интересует?

LordVipeR
QwErT1999:

Есть готовые варианты от PL и JC. Интересует?

Я про самодельные подкрылки. Где-то было фото, возможно найдутся и выкройки…

kossmoss

народ подскажите где пружины достать ТРА6868 … нишде нету

Zoxan571
kossmoss:

ТРА6868 … нишде нету

Как нигде?
вот

зы: Кто то интересовался цвет - жесткость:

Оранжевый: на 20% мягче, чем сток
Зеленый: на 10% мягче, чем сток
Синий: на 20% жестче, чем сток
Розовый: на 10% жестче, чем сток

kossmoss
Zoxan571:

Как нигде? вот

вы бы ещё ссылку на оф сайт дали …
я в Москве ищу … а за рубежом полно

Atmoteam
kossmoss:

вы бы ещё ссылку на оф сайт дали …

В МСК много чего нет не было и не будет, многие закупаются за бугром.