Traxxas Slash... Что это - раллийка? (часть 2)

pаravoz

Немного пооффтоплю. Амайн сейчас высылает емс-ом, потому переплачивать амоксу за большие модели больше нет необходимости.

Vavilon

Круто, не знал. Только цена амокса и амайна примерно одинакова. Башня хороша скидками.

fargo
Vavilon:

Круто, не знал. Только цена амокса и амайна примерно одинакова. Башня хороша скидками.

угу, одинаковые. Тот же саваж -35 долл. разница в цене+25 баксов разница в цене доставки+25 баксов скидка. 85 баксов с 700 нормальная такая разница.

mikluho
Vavilon:

Башня хороша скидками.

Вот поэтому хочется заказывать только оттуда=)

Vavilon
fargo:

угу, одинаковые. Тот же саваж -35 долл. разница в цене+25 баксов разница в цене доставки+25 баксов скидка. 85 баксов с 700 нормальная такая разница.

Цена одинаковая. Зарегится надо и скидка будет. Они цену всегда держат чуть ниже на пару долларов башенной без скидки. Если что-то дороже можно отписать, они сделают башенную цену. Насчет доставки, не знаю, возможно тоже.

mikluho:

Вот поэтому хочется заказывать только оттуда=)

Ну амайн емсом стал отправлять, может и башня подтянется. Чей-то наоффтопил я тут, больше не буду.

Atmoteam

В опу ЕМС, мне тут целое инвестигэйш пришлось провести прежде чем с боем у них посылку свою выбил 😃

Mice

да, они у нас - совок совковый. но в последнее время наметился у них какой-то позитивный сдвиг. они, чота, стали звонить!!! поразительно!

сорри за офф

Atmoteam

Тоже сорри за офф, есть и другие темы, просто сегодня накипело.
Месяц не было посылки, поехал в локальное отделение, те говорят, что в центральном, в центральном их обозвали и отправли меня обратно с накладной, в итоге выяснилось, что курьеру было в лом ехать он написал что звонил два раза и не дозвонился, а в отделении забыли занести ошибку доставки в базу… короче все харе офтопить, пар выпустил 😃

Atmoteam

Да забрал в итоге, отдавали ее конечно смешно
-Чего там должно быть?
-Ну диски там всякие, рычаги.

  • На смотри твое?
    -Да
    -Точно твое?
    -Да точно, задрали уже.
    -На тогда забирай, расписку только не забудь чиркануть!
    😃
Zerek

Сергей, вам ещё повезло.
Мою посылку вообще обратно на башню отправили, потому что какой-то д*лб*ный сортировщик отрпавил мою посылку в другое почтовое отделение!
Теперь сижу жду письма с башни. Конечно, 20 баксов не такие большие деньги, но обидно.

QwErT1999

Жестоко…
Разбавляю оффтоп:
Куллер обязательно надо ставить! При включении регуля в режим 50/50 и выставлении газа на аппе 50% жутко греется, а это всего 25% скорости.
PS: Где в Москве можно купить задние пружины на Big-Bore амморты? Просто я одну на трассе потерял…

kossmoss
QwErT1999:

Куллер обязательно надо ставить! При включении регуля в режим 50/50 и выставлении газа на аппе 50% жутко греется, а это всего 25% скорости.

при езде на малых оборотах нагрузка на регуль возрастает в разы … вот тебе и нагрев моментальный …
попробуй на весу покрути колёса газом (чтобы еле крутились) … будешь удивлён как быстро регуль нагреется

Mikotka

Новые батарейки с радиатором от Турниджы, первый раз в акке приминили радиатор!
Так как Слеш фан машина и за весом никто практически не гонится то 6000 мили ампер дадут владельцу много радости для долгого катания.
rc-news.de/…/turnigy-6000mah-2s2p-74v-25c-lipo/

kossmoss
Mikotka:

Новые батарейки с радиатором от Турниджы

ерунда … наклеили кусок алюминия и все - вот если бы по всей длине и с двух сторон то можно было бы задуматся… хочешь охлаждения возми прижимную планку из алюминия с радиатором …

const90

А то акки прямо таки нагреваються? Вчера выкатали каждый аккум, катались в десятером, удирая от ревы большой. Ничего не нагрелось. Так что брехня все это

kossmoss

с токо отдачей 30-45 греются градусов до 40 бывают … по крайней мере у меня

Владыко

Блин парни, какие к черту нагревы батарей на 2S шорте???!!!

Mikotka

Ну таких вроде нет, но на 24 часовые гонки может и полезно) если такие будут!

const90

Ребят, просьба. Можете в личку написать мне, что у вас летело, ломалось, горело и т.д.