Traxxas Slash... Что это - раллийка? (часть 2)

logit

Привет Всем!!! Сегодня гонял на 3s липо хе невозможно ездить кидает из стороны в сторону.Жду когда тренчеры прийдут,если поставить гироскоп управляемость улучшиться как думаете?

const90

Для такой поверхности тренчеры не помогут:) Они больше для грязи)))))

Надоело что Слеш постоянно переворачивается. Понял почему. Крены огромные. Надо убирать. Про стаб не говорите. Думаю, а амморты тут не при чем ли? Заметил, что у многих Слеш после эксплуатации гораздо выше, чем при покупке. Вот в этом наверное тоже собака зарыта…

Ренат

Zoxan571 резина 2,2 не влезет… назад можно вылет подобрать(точно не помню), но лучше 2.2 не брать…
Багийная резина тоже вроде не вся одинаковая… смотрите диаметр дисков и резины…

Zerek
const90:

Заметил, что у многих Слеш после эксплуатации гораздо выше,

Я сам задирал подвеску для баша. А когда приехал на соревы был вообще в шоке! Что не поворот - то эффектный переврот через крышу, вставание на колёса и продолжение движения. Выглядило комично;).
Потом клиренс понизил, ужесточил подвеску и т.д. и т.п., и поехал отлично (по сравнению с предыдущим выриантом настройки).

ИМХО: покупать стабилизаторы и центральный диф - пустая трата денег. Хотите спорта, слеш не в вашу кассу. В него деньги вкладывать бесполезно (необходимый РПМ, резина, кузова и куллеры не в счёт).

QwErT1999

А центральный дифф разве в комплекте не идёт? Я его поставил, залил в него почти вазелин от Kyosho(50000wt), опустил подвеску, нахрен снял стабилизаторы, поставил много люминя и Slash офигенно поехал и летал по “Пилоту”.

Zerek

У тебя ультимэйт версия, в обычной версии ни центрального дифа, ни стабилизаторов нету.

Антон, если не секрет, сколько ты уже вложил в своего слеша? Да, и все остальные, сколько вы вложили в слеша с учётом резины, кузовов, РПМа, в общем всего, кроме ручного инструмента? Мне интересна статистика:).

пысы: а что случилось с ***-моделсом? Я у них заказ сделал с самовывозом, срок истекает во вторник, а я не знаю как с ними связаться и где они находятся!

QwErT1999

Около 7К вложил. С x-Models всё ОК, у них просто сайт лёг, к ним уже на месте прорваться трудно, там вход заныкан глубоко.
Сцылко

const90

у меня вместе с покупкой примерно 35-37 с сентября месяца. И то, это не из-за поломок, а чисто из любопытства, как будет меняться машина и вообще, что это такое, ру-моделизм. так что эти деньги выкинутыми на ветер не считаю, при том, что не одна тюненная часть не сломалась.

Вадим_080

вот и сломался слешик 4*4. походу сдох регуль(симптомы: по телеметрии показывает 3,4 вольта, вывернуло колёса влево и происходило отключение питания.) ещё кончилась серва (сток).что делать ?

всё это случилось на 3S акке.

kossmoss
Вадим_080:

вот и сломался слешик 4*4. походу сдох регуль(симптомы: по телеметрии показывает 3,4 вольта, вывернуло колёса влево и происходило отключение питания.) ещё кончилась серва (сток).что делать ? всё это случилось на 3S акке.

просто мог сдохнуть бек … нет питалова на серву (нехватает) … апа как я понял dx3s … снимаешь питалово сервы от регуля (путем отсоединения одного из трх проводков что в приемник идёт из регуля) берёшь касету что из комплекта на 4 батарейки АА - врубаешь (аля выносное питалово а не от ака) на свободный канал и смотришь оживет или нет серва …

fargo
Вадим_080:

вот и сломался слешик 4*4. походу сдох регуль(симптомы: по телеметрии показывает 3,4 вольта, вывернуло колёса влево и происходило отключение питания.) ещё кончилась серва (сток).что делать ?

всё это случилось на 3S акке.

Как выяснили что регуль? и каким образом наложилась гибель сервы и регуля? может все таки дело тупо в передатчике-приемнике?

P.S.У меня сегодня тоже крэш-дей -слэш на 3s перегрелся через 10 минут, но вроде все ок. Саваж взорвался -переходник динс-траксас не выдержал получасового башинга по полю -тупо выгорел с искрами и пламенем, пока не знаю, что с регулем. у 3д самолетика вырвало в полете кусок моторамы вместе с мотором -отрубил сам себе провода, сел вроде с минимум потерь. Всему вина жара -там где не ломается техника, перегреваются люди.

Вадим_080

может и аппа виновата. ещё было самопроизвольное включение газа(хорошо колёса были повёрнуты)крутился на месте пока не отсоединил разьём с аккума.серва не работает и на другом приёмнике(провернёшь чуток вроде двинется, но потом опять становится).

kossmoss
Вадим_080:

серва не работает и на другом приёмнике(провернёшь чуток вроде двинется, но потом опять становится).

ну тогда не знаю что может быть … серва сдохла как вариант … но тогда причем тут падение вольтажа …

Вадим_080:

телеметрии показывает 3,4

Вадим_080

и ещё включаю регуль., а он через 1-2 сек сам отключается.

kossmoss

у меня такой-же регуль валяеться … знающие люди смотрели не знают что с ним не так … то работает то также моргает и вырубается

zerro

Кто знает какие аммы самые лучшие можно паставить на слеш 2WD?, сейчас у меня стоят Big borre от Traxxas .

Вандер
fargo:

P.S.У меня сегодня тоже крэш-дей -слэш на 3s перегрелся через 10 минут, но вроде все ок. Саваж взорвался -переходник динс-траксас не выдержал получасового башинга по полю -тупо выгорел с искрами и пламенем, пока не знаю, что с регулем. у 3д самолетика вырвало в полете кусок моторамы вместе с мотором -отрубил сам себе провода, сел вроде с минимум потерь. Всему вина жара -там где не ломается техника, перегреваются люди.

Хера-се погуляли…сочувствую.

zerro:

мде…посмтарел, с теперешним бардаком у нас в стране

Мдя, Вам тоже сочувствую…Ваш Батька совсем охренел…

zerro

мде…посмтарел, с теперешним бардаком у нас в стране, буду ездить на старых…аммах и радоватся. пепец

mini_e_revo_1_16

почитал форум и сделал список
на сколько хватит до 1 поломки?
www3.towerhobbies.com/cgi-bin/wti0001p?&I=LXZHG9&P… 4 набора
www3.towerhobbies.com/cgi-bin/wti0001p?&I=LXYWV2&P…
www3.towerhobbies.com/cgi-bin/wti0001p?&I=LXZUY8&P…
www3.towerhobbies.com/cgi-bin/wti0001p?&I=LXZUZ1&P…
www3.towerhobbies.com/cgi-bin/wti0001p?&I=LXYYW0&P…
www3.towerhobbies.com/cgi-bin/wti0001p?&I=LXZJC6&P…
www3.towerhobbies.com/cgi-bin/wti0001p?&I=LXZKU2&P…
www3.towerhobbies.com/cgi-bin/wti0001p?&I=LXYSM6&P… 2 штуки
www3.towerhobbies.com/cgi-bin/wti0001p?&I=LXYST7&P…
www3.towerhobbies.com/cgi-bin/wti0001p?&I=LXYSS3&P…
www3.towerhobbies.com/cgi-bin/wti0001p?&I=LXYSN0&P…
www3.towerhobbies.com/cgi-bin/wti0001p?&I=LXYSN4&P…
www3.towerhobbies.com/cgi-bin/wti0001p?&I=LXYSN5&P…