Traxxas Slash... Что это - раллийка? (часть 2)

And_105
Wesh:

налетел на угол бетонной

нормально так приложился …

зы насмотревшись на видео слэш на снегу, что на 63 стр. заказал себе Pro-Line Sling Shot SC назад )
теперь жду снега =)

Romyc
Butchsr:

подскажите если есть ссылка на эти вещи, или номера , мне для души этого не хватает, буду искать в москве, если не найду буду за бугор смотреть.

моему слэшеку этого не хватает или мне 😃

Не надо кормить местных бизнесменов. Они жирно кушать хотят. Вместо них уже интернет придуман:

  1. www3.towerhobbies.com/cgi-bin/wti0001p?&I=LXWLD2&P…
  2. www3.towerhobbies.com/cgi-bin/wti0001p?&I=LXXCE8&P…
    А вообще вот, выбирайте:
    www3.towerhobbies.com/cgi-bin/wti0005p?&I=TRAC43**…
    И не покупайте коробку от Голден Хорайзон. Плохо исполнена. Народ покупал потом плевался.
Butchsr

Romyc просто рай для слэшевода 😃 вот так пиндосы и заманивают !

Romyc

Butchsr
Видишь ли, если б не пиндосы, мы бы сейчас игрались с картошкой и мотком проволоки. Ты заманился уже когда Слэш купил. 😉
P.S. И НИКОГДА не покупай валы от Интэги. Мы с приятелем-слэшеводом хлебнули с ними.

Butchsr

Romyc всё ещё до слэша было, заманился уж как несколько лет 😃

альтернатив отечественных нет, да и представить сложно если бы было, наверно как автоваз 😃

logit

А что лучше взять тогда ссылку можно?

logit

да просто хочется поставить

Forgoth

простите меня за такой простойи наивный вопрос. Вот подумываю о покупке слеша 4х4, но смущает прочность и надёжность пластикового дна. Как часто ломается? насколько крепкое? и есть ли какие-либо возможности его усовершенствования?(упрочнения)

Mikotka

Примеры что оно часто ломается? Усовершенствовать всегда есть возможность нужно только хотеть.

Butchsr

Forgoth Пластиковое корыто достаточно прочное, и особой необходимости на замену нет, а так возможность есть поставить карбоновую деку, а можно и алюминивую, вопрос только в том нужно ли это Вам 😃

Я оставил стоковое корыто, пока предпосылок на замену нет!

А так карбоновая шаська выглядит зачётно.

BROAD_ака_ШИРОКИЙ

Владельцы 4х4, подскажите пожалуйста!!!
Хочу попробовать сделать передатку 23/86, соответсвенно вопрос: какой формы взять спур(желательно ссылку) потому что из родных для 4х4 встретил только 54; соответственно если найти такой большой спур, то как его воткнуть на нужное место?? Кузов можно подпилить, а как быть с защитой?
Спасибо за советы!

Mikotka

Оставляй спур и регулируй пиньёнами ту передатку которую хочеш.

BROAD_ака_ШИРОКИЙ
Mikotka:

Оставляй спур и регулируй пиньёнами ту передатку которую хочеш.

Как вариант, благо пинов набрал от 11-го до 16-го) Почитав темку, услышал, что регуль греецца поменьше, вот и хотелось бы попробовать, поэкспериментировать, так сказать! К тому ж помнишь ты говорил “Больше - лучше” ? 😉

Griff61
BROAD_ака_ШИРОКИЙ:

Владельцы 4х4, подскажите пожалуйста!!!
Хочу попробовать сделать передатку 23/86, соответсвенно вопрос: какой формы взять спур(желательно ссылку) потому что из родных для 4х4 встретил только 54; соответственно если найти такой большой спур, то как его воткнуть на нужное место?? Кузов можно подпилить, а как быть с защитой?
Спасибо за советы!

Для чего столько ненужных действий?
Если родная передатка не устраивает, берите пиньены, двигайтесь в нужную сторону (ставьте больший или меньший по сравнению с родным пиньен).
54/15 почти тоже самое что 86/23.
Если вы хотели скопировать передаточное со слеша 2вд, знайте, проходя его коробку, оно может быть отличным от того имеет слеш 4х4

And_105
Griff61:

Если вы хотели скопировать передаточное со слеша 2вд, знайте, проходя его коробку, оно может быть отличным от того имеет слеш 4х4

да, все верно- у 2вд 2,72 а у 4вд 2,85

а я вчера мутил вернюю защиту от грязи от джэй си косептс )
покрасил в желтый, как морда у кузова, тримминговал по их разметке, меряю- засада, не садится, провода вхл регуля мешают (((

видимо разметка джэй си косептс рассчитана на провода хл-5, блин…

надо было сначала примерить )

буду наращивать обрезанным, гламура уже не получится )

Griff61
And_105:

покрасил в желтый, как морда у кузова, тримминговал по их разметке, меряю- засада, не садится, провода вхл регуля мешают (((
видимо разметка джэй си косептс рассчитана на провода хл-5, блин…
надо было сначала примерить )
буду наращивать обрезанным, гламура уже не получится )

А у мотора случайно нет других крепежных отверстий?
Если его например повернуть вокруг своей оси градусов на 90 или 270, может быть обойдется без обрезаний?
Я просто себе точно такую же защиту купил, вот теперь думаю, как ее усаживать то (приедет она, к сожалению, только в 20х числах, впрочем как и сам слеш)

And_105

Влад, регуль вроде можно повернуть только на градус кратный 180…
вечером посмотрю конечно, но тут надо его наоборот опустить