Traxxas Slash... Что это - раллийка? (часть 2)

slas

народ! подскажите к этому регулю banned link , нормально подайдет этот мотор banned link , будем ставить на слеша 2вд, особая дурь не нужна) подскажите пожалуйста…

sledsk
slas:

народ! подскажите к этому регулю banned link , нормально подайдет этот мотор banned link , будем ставить на слеша 2вд, особая дурь не нужна) подскажите пожалуйста…

по характеристикам подходят. дождись ещё подтверждений на всяк пожарный.

а вот по поводу езруна, если кто ставил, может подсказать? внутри не 380 мотор? как это у одного hpi flux… а то тут тоже рёбра есть…

Fuckname

Мотор не советую. Это фактически 380 класс доделанный до 540 с помощью ребер. Не потянет он слэша, ну то-есть потянет, но на пределе, а там перегрев и на выброс…

slas

ясно) а какой посоветуешь мотор поставь?, и чтобы подошел к этому регулю!

sledsk
slas:

ясно) а какой посоветуешь мотор поставь?, и чтобы подошел к этому регулю!

а тут уже проблема… у слеша же тоже спур/пиньён 48P? а они на 3,175мм вал… а на ХК по большей части мотороны с валом 5мм…
или есть где пиньёны на вал 5мм? я тока на эбее пока такие видел…

Fuckname

Я бы взял это banned link и это banned link не забываем про карту программирования banned link
П.С. Мотор 4 полюсный с нормальным валом 0.8

sledsk
Fuckname:

П.С. Мотор 4 полюсный с нормальным валом 0.8

ага… но мотор только 2s держит… =(

Fuckname

Да, но дури в нем для 2вд достаточно, а 2S дешевле, только ток отдачи побольше и емкость и все пучком будет аккум такой можно взять banned link

slas

да да, только 2s - и это плохо!!! и темболее его нету в наличии, блин там так много моторов и незнаю что выбрать и чтобы подошло к этому регулюbanned link , потому что это я подбираю другу) у самого такой регуль стоит, и он просто отличный, не убеваемый! помоги мотор подобрать…

mar4elko

а в питере можно где нибудь купить липучки для аккума?

Zoxan571
slas:

banned link , потому что это я подбираю другу) у самого такой регуль стоит, и он просто отличный, не убеваемый! помоги мотор подобрать…

У меня такой же про запас лежит. Ты как его герметил?

Fuckname
slas:

особая дурь не нужна)

Ну вот 2s это и есть “не особая” дурь. У Вас этот регуль с каким мотором работает?

slas
Zoxan571:

У меня такой же про запас лежит. Ты как его герметил?

я герметил лаком “Уретан” платы, и все щели высокотемпературным герметиком…

Fuckname:

Ну вот 2s это и есть “не особая” дурь. У Вас этот регуль с каким мотором работает?

лично у меня этот регуль работает с вазелиновским мотором… но все равно которые мотор ты мне скинул, его нету в наличии, а заказывать надо как можно быстрее, так что помогите плиз с выбором мотора…

UrFen_Juice

подскажите какие привода лучше для слеша 4х4! собственно те, что нашел
1
2
3 они для 2вд, но пишут что если сточить чашки на 3мм то и на 4х4 пойдет
4 задевают алюминевые кулаки у платнум
5 не вижу смысла переплачивать за лишний комплект пластиковых кулаков(есть алюминевые и пластиковые запасные)

Zoxan571

Я взял пятые исходя из двух причин:

  1. Оси у них 6 мм, а не 5 => не должны так гнуться при прыжках.
  2. Надоели мне скручивающиеся стоковые пластиковые карданы. Тут металл.
kossmoss
mar4elko:
  1. Тут посерьёзнее. Подскажите что делать? и можно ли такой аккум теперь использовать?(

если оболочка банок не пробита то просто замотай изолентой и катай дальше

Alexander_1986

Парни подскажите.

Alexander_1986:

Какие спур и пиньен лучше ставить на липо 3s для башинга?

В смысле какое соотношение самое оптимальное(чтобы без перегрева регуля и мотора).

UrFen_Juice:

4 задевают алюминевые кулаки у платнум

Насколько сильно задевают?

Zoxan571:

Я взял пятые исходя из двух причин:

  1. Оси у них 6 мм, а не 5 => не должны так гнуться при прыжках.
  2. Надоели мне скручивающиеся стоковые пластиковые карданы. Тут металл.

А задние кулаки обязательно менять или можно оставить стоковые алюминиевые?

Zoxan571
Alexander_1986:

А задние кулаки обязательно менять или можно оставить стоковые алюминиевые?

Обязательно, там же подши другие.

Fuckname
slas:

помоги мотор подобрать…

Из наличия только это banned link, но там вал 5мм, придется еще пиньен покупать. На ХК сейчас выбор не очень.

А вообще я для 2вд выбрал бы это комбо www.rc-fans88.com/goods.php?id=70, ну или тот же вазелин.

sledsk
Fuckname:

но там вал 5мм, придется еще пиньен покупать. На ХК сейчас выбор не очень.

да на ХК с валом 3,175 вобще не очень выбор… а с пиньёнами 48P эт вобще проблема… их не сыскать на 5мм вал…

Серёжкер
slas:

помогите плиз с выбором мотора…

banned link возьми этот ! Не парься насчёт сенсора , наличие сенсора лишь означает , что мотор может работать не только в режиме без сенсора , но и в режиме с сенсором , если он есть на регуляторе! Вал стандартный 3.17 !