Traxxas Slash... Что это - раллийка? (часть 2)

Sasha_LoveParade

Так для поддержания разговора 😁

www3.towerhobbies.com/cgi-bin/wti0001p?&I=LXBWAP&P…

Нравится мне этот агрегат с двумя челами на борту =)
Правда там рулевые тяги пласмассовые. Но из приятного , регулятор и
сервомашинка водонепроницаемые, немного корпус длиннее ,чем у Слэша, привод на все четыре колеса, безколлекторный двигатель, ну и два чела чинно смотряться в кабине. 😁

Хотелось бы услышать мнение знатоков.

DОКТОR
Sasha_LoveParade:

Но из приятного , регулятор и сервомашинка водонепроницаемые,

На это точно смотреть не стоит:)

Sasha_LoveParade:

немного корпус длиннее ,чем у Слэша

Так это же полноценная “восьмерка” со всеми вытекающими:) Моё мнение: прикольная машинка, чтоб погонять по фану, но не более, на гонках с ней делать нечего.

Sasha_LoveParade

Я в соревнованиях не участвую, мне бы только покуражиться, повыпендриваться на публике и самому получить удовольствие =)) На ютьбе чел от юрси уже ее тестировал на гальке, неплохо с заносом гонял. =)

Sreg

А потом еще круче будет, если оторвать голову водителю, и вместо головы прикрепить камеру 😁
и ездить на FPV…

Nikitich
Sasha_LoveParade:

Так для поддержания разговора 😁

www3.towerhobbies.com/cgi-bin/wti0001p?&I=LXBWAP&P…

Нравится мне этот агрегат с двумя челами на борту =)
Правда там рулевые тяги пласмассовые. Но из приятного , регулятор и
сервомашинка водонепроницаемые, немного корпус длиннее ,чем у Слэша, привод на все четыре колеса, безколлекторный двигатель, ну и два чела чинно смотряться в кабине. 😁

Хотелось бы услышать мнение знатоков.

Я бы не стал брать эту багги, думаю не стоит она этих денег, да и народу на ней катается раз два и обчелся, хотя решать вам;)

CoolSpeeD

Ребят. Совсем не по теме разговор. Создайте отдельную.

Сгорела родная серва 2075 по такому принципу: Заклинило подши, перегрев двигателя, расплав изоляции обмоток, КЗ двигателя, пробой ФЕТ-а (визуально не видно, но уверен, что это именно так, потому что заменил подши и перепаял новый двиг - результат тот же.)
У кого есть ненужные остатки такой сервы?

DОКТОR
CoolSpeeD:

ФЕТ-а

Феты в бк-регулях, с коллекторниками транзисторы работают:) Были у меня вроде парочка мертвых серв, могу подогнать. Сфоткай потроха свой, посмотрю подойдет или нет.

Kirill441

ФЕТы - это и есть транзисторы, вообщето )) В сервах, тоже ФЕТы должны стоять 😉

keel

FET это сокращение от field-effect transistor - полевой транзистор ru.wikipedia.org/wiki/FET

Вот такие мы американизированые.

gaa

Купил slash ultimate с док-станцией для iphone этой аппой поменялся со знакомым на обычную 2,4. Все здорово но когда на модели садится бортовой акб она резво выходит из под контроля и учесывает со всех колес от меня . При этом на полном акб failsave работает. Подскажите что не так?

gaa

с родной не пробовал нет ее уже, грешу на настройки регулятора.

Inst
gaa:

Купил slash ultimate с док-станцией для iphone этой аппой поменялся со знакомым на обычную 2,4. Все здорово но когда на модели садится бортовой акб она резво выходит из под контроля и учесывает со всех колес от меня . При этом на полном акб failsave работает. Подскажите что не так?

Перенастрой аппу.
И зачем поменялся на обычную аппу ?) Лучше бы мне продал…

p.s Народ продайте уже кто нибудь стоковую аппу со слеша…

gaa

А что менять в настройках если аппа была на слаере раньше я ее в электро перевел

Inst
gaa:

А что менять в настройках если аппа была на слаере раньше я ее в электро перевел

Тут уже я не знаю) по гугли или по юзай поиск тут на форуме.

vladmir
Inst:

Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения Название: z_8cf822cd.jpg‎ Просмотров: 17 Размер: 124.7 Кб ID: 648051

Николай, может подскажешь где можно всю инструкцию к slash на русском скачать, поиск поюзал, не нашёл?

Igrok_max

Её нет на русском, существует только инструкция к настройке аппаратуры.

gaa

Вчера уже даже пробовал подключать борт с ДВС-ки с откинутым + от регулятора к аппе при этом модель вела себя вообще не адекватно. Пытался перевести регулятор в li-po режим не получилось. Что делать не знаю уже.

const90

а приемники то меняли или только аппу?