Traxxas Slash... Что это - раллийка? (часть 2)

Sasha_LoveParade
sledsk:

тут интересно другое…

  1. подойдут ли детали от слэша на это чудо)
  2. подойдут ли детали от этого чуда на слэш… например тот же кузовок… ибо вышел он у них симпотичным)

Да, там в обсуждении на ХоббиКинге народ насчет этого и вопрошает.

DОКТОR
Sasha_LoveParade:

Имитация Слэша,но продают дешево.

В нем от слэша столько же, сколько в Робокопе от человека:)

sledsk:

какой вариант лучше?

Смола уже не катит?

sledsk
DОКТОR:

Смола уже не катит?

а смолой как?

ShaiKhulud

7.4 ЛиПо насколько хороши для Слэша с велинеоном? Вопрос достаточно срочный.

Mif16RUS
ShaiKhulud:

7.4 ЛиПо насколько хороши для Слэша с велинеоном? Вопрос достаточно срочный.

Куча народа катается на 3S и все путем

DОКТОR
Mif16RUS:

катается на 3S

Самое то, чтоб вскипятить силовую установку и убить привода:)

ShaiKhulud
DОКТОR:

Самое то, чтоб вскипятить силовую установку и убить привода:)

Traxxas сам советует для максималки Slash Ultimate 5000mah 3S LiPo ))) Собственно она и едет из штатов. Мне бы сейчас адекватную временную замену найти.

const90

Катайся, все норм. Хочешь работать на запчасти ставь 3s

DОКТОR
ShaiKhulud:

Traxxas сам советует для максималки Slash Ultimate 5000mah 3S LiPo

Выжимать максимум из вазелина - это тоже самое, что ставить турбонаддув на вазовский движок😁

const90

www.youtube.com/watch?v=D2l3b7xaQ6Q&feature=youtu.…

После этого не говорите мне, что Слеш телега, а какой-нибудь там ассо или блитц круче, пошлю в …опу

Выжать максимум можно легко из любой системы, результат только разный будет, по этому ты вообще полную чушь написал

Nikitich
const90:

После этого не говорите мне, что Слеш телега, а какой-нибудь там ассо или блитц круче, пошлю в …опу

На видео стихия слеша, а у ассо, блитца стихия в основном трасса, поэтому не надо тут посылать народ…

const90

я про то, что слеша хают, типо говно он и нафиг его не надо брать, бери лучше ассо или блитц. Не более. Ты меня просто не понял:)

DОКТОR
const90:

Выжать максимум можно легко из любой системы

То, что вазик выдает на последнем издыхании - является нормальным показателем для других систем. Конечно он будет валить на 3S, но это на любителя, ровно как и тюнинг ВАЗоВедер😁

Mif16RUS
DОКТОR:

Самое то, чтоб вскипятить силовую установку и убить привода:)

Не соглашусь. Если сам производитель тачки заявляет возможность использования 3S - то можно смело юзать. Естественно износ колес, приводов и другой мелочи увеличивается … но это плата за скорость.
3S это как мощный движок в настоящей машине … вроде как и не всегда надо, в городе ездиешь 60км\ч, но знаешь, если надо, топну и вперед)

DОКТОR:

Выжимать максимум из вазелина - это тоже самое, что ставить турбонаддув на вазовский движок😁

ВАЗовский двжик не рассчитан на турбину, а вазелин рассчитан на 3S, т.к. написано в инструкции. Инструкцию пишут не дураки … вазелин разрабатывали инженеры … умнее нас в этом вопросе)

DОКТОR
Mif16RUS:

Инструкцию пишут не дураки … вазелин разрабатывали инженеры

Только почему-то он греется как кипятильник:)

keel

Не надо ляля. Вазелин Слэша тащит огого, очень надежная хоббийная система, пакой ее сравнивать с той же ммм?! Слэшу нехватает рулежки в виду его тупой компоновки. Силовая для него оптимал. Поставить можно все что угодно, а потом нахваливать, типа у мя есть килобакс чтоб ввалить в Слэша, а вы катаете на вазелине. Глупо как минимум звучит.

Mif16RUS
DОКТОR:

Только почему-то он греется как кипятильник:)

До 90-95 градусов температура вазелина норма, опять же это написано в инструкции.

sledsk

в вазелине есть один большой плюс) если вы где то заблудились и хотите есть… на нём можно что нибудь приготовить)))
а на ммм этого не сделать! а раз вещь не многофункциональная… В ТОПКУ ЕЁ! 😁
слэш - уникальный сплав кирпича, ракеты и духовки =)

Mif16RUS
Sasha_LoveParade:

Скажите , а надо перебирать,смазывать мотор?

Бесколлекторный Valenion 3500 - нет.

Snake74
DОКТОR:

Только почему-то он греется как кипятильник:)

Ну и х… с ним, поставь на него кулер и будет и тебе и ему счастье.

const90
DОКТОR:

То, что вазик выдает на последнем издыхании - является нормальным показателем для других систем. Конечно он будет валить на 3S, но это на любителя, ровно как и тюнинг ВАЗоВедер

как ты меня не поймешь. Говорили именно про Вазелин, а не про другую систему! И не надо мне тут, что типо другие круче. Представь, что других просто нет и мы обсуждаем то что имеем. Дошло?
Вот надоела мне эта дибильная русская черта, обсуждать то, чего не обсуждалось в данном вопросе. В теме про 5sc начали обсуждать саваж, и т.п. Неужели нельзя поговорить по делу, а не о третьем и четвертом?

DОКТОR:

Только почему-то он греется как кипятильник

никогда не думал с передаткой поиграть?😉 Нормально он греется. Да, с 4х4 слешем ему сложнее, но это естественно, для удешевления, иначе если бы траксы поставили на него кастл то цена была бы еще на 100 баксов выше. Про это тоже не стоит забывать, когда хаешь какую-либо продукцию, какой-либо фирмы. А насрать на все можно.

Sasha_LoveParade:

Скажите , а надо перебирать,смазывать мотор?

иногда только подшипники проверять, чтоб не заклинило.

keel
Mif16RUS:

Бесколлекторный Valenion 3500 - нет.

Ну да, и смиренно ждать пока развалятся в хлам подшипники 😃

Mif16RUS
keel:

Ну да, и смиренно ждать пока развалятся в хлам подшипники 😃

А да, про подшипники я и забыл) Соррри)